0

Мотылек T2 Комплектация №1

Код товара: 27327
  • В наличии
    250 грн

12 отзывов
Написать отзыв

Оплата
  • наличными при получении
  • картой VISA/MasterCard
  • мгновенно через LiqPay
Доставка
  • по Украине службами:
    • «Нова пошта»
    • «Ін Тайм»
    • «Делівері»
    • «Укрпошта»
  • за пределы Украины:
    • «Укрпошта»
Гарантия
  • обмен или возврат денег:
    • в течение 14 дней
  • от производителя:
    • 24 месяца

Эта антенна удобна для установки в городской квартире, крепление на плоскую поверхность. Антенна изготовлена в заводских условиях на  автоматическом оборудовании.
Разработано и сделано в Украине.

Телевизионная антенна Т2 «Мотылек®» предназначена для качественного приёма цифрового сигнала в пределах города и пригорода. Антенна является малогабаритной и имеет удобное крепление на плоскую поверхность. Её легко установить в течении нескольких минут на балконе, окне, стене. Антенна для цифрового ТВ «Мотылек®» прекрасно работает на отражённом сигнале без прямой видимости на телецентр, может быть использована как комнатная. В большинстве случаев антенна прекрасно работает без усилителя. В комлекте с антенной идут две трубки отражателя для повышения качества сигнала, просто установите их на антенну (см. инструкцию)

Крепление. Гибкое крепление на плоскую поверхность. Самый удобный вариант для установки за окном, на балконе, стене дома.

Конструкция. Штампованная, разгибающаяся вибраторная антенна запатентованной конструкции. Все алюминиевые детали покрыты специальным токопроводным покрытием.

Длина кабеля. Стандартно 3м со штекером для подключения к телевизору. Если Вам нужна другая длинна кабеля, укажите это при заказе, и мы укомплектуем его для Вас. Также, Вы можете выбрать цвет кабеля:черный или белый.
Патенты и сертификаты. На знак товаров и услуг №177722 Патент на пром. образец №25352 Патент на полезную модель № 83854.
Внимание! Для удобной транспортировки, антенна находится в сложенном виде. В рабочее состояние «Мотылек®» приводится простым отгибанием четырёх проводников. Повторное многократное сгибание вибраторов антенны может привести к появлению трещин и поломке изделия. Это не является гарантийным случаем.

Покрытие. Все детали антенны надёжно защищены от любых атмосферных воздействий, в антенне используется несколько различных видов гальванического покрытия. Наиболее заметным и важным является специальное токопроводное покрытие алюминия, которое придаёт антенне жёлтый цвет и обеспечивает надёжный электрический контакт всех частей антенны.

Материалы. Алюминий, сталь, латунь, ABS пластик,мягкие пластики для кабельных хомутов и гидроизолятора, гальванические покрытия, порошковая краска. 

Характеристики:

Рабочий частотный диапазон: 470-790 МГц
Сопротивление: 75 Ом (кабель RG-6)
Коэффициент усиления: 6-8 дБ
КСВ: менее 1.5 во всей полосе частот
Габаритные размеры в упаковке (с кабелем):300x50x50
Габаритные размеры в рабочем состоянии: 580х300х90
Вес антенны: 250 г.
Усилитель: нет

Комплектация:

Антенна«Мотылек®» в сложенном виде - 1 шт.
Отражающие элементы – 2шт.
Кабель 3м с ТВ разъемом – 1шт. (продается отдельно, за дополнительную плату)
Муфты для прохода кабеля через оконную раму – 2шт.

Рекомендована для установки в зонах уверенного приема сигнала, на расстоянии не более, чем 15-20 км от телепередающей станции.

ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 100%-й прием сигнала в конкретном месте, так как это зависит от многих факторов (рельефа местности, мощности передатчика, плотности застройки, совместимости оборудования и других факторов.)

Технические характеристики
Тип антенны комнатная
Поляризация горизонтальная
Диапазон частот, МГц 470-790 МГц
Каналы 21-69
Волновое сопротивление, Ом 75

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Рекомендуемые товары