This version of the page http://www.0522.ua/list/97958 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-16. The original page over time could change.
Запчасти на Chevrolet Lacett: как часто придется их покупать? - Информация от компаний - 0522.ua - Сайт города Кропивницкого
Кропивницкий
+24 °С Облачно, без осадков Подробнее
Войти
Регистрация

Запчасти на Chevrolet Lacett: как часто придется их покупать?

19:49, 27 июня
Транспорт

Chevrolet Lacetti — это автомобиль, рассчитанный на обычного потребителя. Такой автомобиль отлично подойдет для поездок на дачу всей семьей. У автомобиля есть множество комплектаций, большое количество модификаций и типов кузова. У автомобиля эргономичная панель управления, сидения и руль регулируются по высоте, багажник большого размера. Еще присутствуют магнитола CD, радио, шесть колонок. Хорошие ходовые качества, рулевой механизм для парковки без усилий, возможность точно управлять автомобилем на высокой скорости — вот неоспоримые достоинства этой модели Chevrolet. Да, у машины есть слабые места. Но их можно устранить – для этого надо только выбрать запчасти на Chevrolet Lacetti по ссылке. Интернет-магазин klan.com.ua обеспечит вас любым комплектующими.  

Существует несколько вариантов Chevrolet Lacetti. Давайте уделим внимание каждому. Один из них – это уникальный по своим характеристикам универсал Lacetti. Он является самой большой моделью. Отлично подойдет для семейных поездок за город. У автомобиля пятидверный кузов, объем его двигателя составляет 1,6 (109 л.с).

Другой вариант — хэтчбек Lacetti. У него тоже пятидверный кузов, объем его двигателя несколько меньше и составляет 1,4 (93 л.с.). Его отличительная черта - спортивный дизайн. И, конечно, этот автомобиль характеризуется надежностью и практичностью. Это замечательный вариант для города.

Третий вариант модели — седан Lacetti отличается элегантностью дизайна и наличием множества разнообразных функций. А цены вас приятно удивят.

Недостатки модели

Есть ли слабые места у модели? Конечно, у любых машин имеются свои изъяны. Так, у Lacetti слабый двигатель. его клапаны часто ломаются. Не отличаются особой надежностью радиаторы и модули зажигания. Это значит, что скоро вам придется думать про обновление комплектующих. Заказать их можно на https://klan.com.ua – тут вы найдете любые варианты запчастей.

Что можно сказать про коробки передач? Если речь идет про механические модели, то они не так уж плохи и будут служить долгий срок. Про АКП этого не скажешь – с ними бывает немало проблем. Сцепление в данном автомобиле тоже не очень устойчиво и редко может прослужить более ста тысяч километров.

Как видите, данная модель Шевроле не самая надежная, но это легко решить при помощи апгрейдов. Сделать их вы можете при помощи ассортимента klan.com.ua.

Последние новости

1.
Услуги бухгалтера Гео-Сервис 20:23, 16 июля
2.
Как не переплачивать за игрушки 13:21, 16 июля
3.
Каким должен быть идеальный крепеж для гипсокартона? 13:20, 16 июля
4.
Студия дизайна интерьера 08:24, 15 июля
5.
Едем в Грецию. Нюансы выбора отеля 23:19, 14 июля
6.
Интернет-магазин RAZBORKA-BUS: качественные запчасти с автошрота бусов 16:25, 14 июля
7.
Запчасти на автомобили марки FIAT - в интернет магазине Razborka-bus 16:07, 14 июля
8.
Юридическая компания All Inclusive в Киеве 15:18, 14 июля
9.
Schneider Merten — качественная продукция по доступным ценам 13:05, 14 июля
10.
Быстровозводимые сооружения: что выбрать для дачи? 12:17, 14 июля
Рубрики новостей
Архив новостей
Информация
Показать
Авторизация
или
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Регистрация
Зарегистрируйтесь на сайте и используйте
возможности сайта на 100%
или
Уже зарегистрированы? Логин
Забыли пароль?
Введите E-mail и вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля
Вернуться к авторизации