This version of the page http://www.expo-odessa.com/ru/o-vystavke-ig-2017 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-14. The original page over time could change.
Индустрия Гостеприимства - Выставка для профессионалов индустрии гостеприимства

27 - 29 АПРЕЛЯ 2017

«Индустрия гостеприимства» — единственная на юге Украины площадка для рестораторов и отельеров, традиционное место встречи профессионалов индустрии гостеприимства: производителей и поставщиков, компаний и ассоциаций. “Индустрия гостеприимства» ежегодно представляет оборудование для ресторанного бизнеса, мебель и дизайнерские решения для оформления отелей, торговое оснащение и системы автоматизации, эксклюзивные продукты и напитки, клининговый инвентарь, другие товары и услуги для успешного функционирования специализированных компаний. На выставке представлен полный комплекс услуг, необходимых для развития и качественной работы отеля, ресторана, бара, кафе.

Участие в выставке в Одессе – это уникальная возможность расширить свой круг Партнеров и клиентов, показать новинки отрасли и увеличить продажи.

ВНИМАНИЕ

Так как в Украине стало развиваться локальное производство мебели, дизайнерских предметов интерьера, текстиля и Hand Made, мы хотим удивить вас и предоставить возможность удостовериться, что и у наших производителей и молодых дизайнеров можно купить качественную и эксклюзивную продукцию как для частного, так и коммерческого использования. Все это будет представлено в разделе
«ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР»

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ С ВАМИ

  • РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА:

    Котоличенко Карина


  • НАШИ КОНТАКТЫ

    +38 (048) 786-05-90
    +38 (093) 445-86-48
  • ООО ТА "МУНИЦИПАЛ-ОДЕССА"

    Бронирование гостиниц - по специальным тарифам для участников и посетителей выставки (скидки от 10 %)

    По вопросам бронирования гостиниц, предоставления транспортного или экскурсионного обслуживания обращайтесь в отдел бронирования:

    +38 (0482) 345-231
    office@municipal.odessa.ua
    www.municipal.odessa.ua