This version of the page http://www.0522.ua/list/97874 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-14. The original page over time could change.
Создаем визуальный образ невесты - Информация от компаний - 0522.ua - Сайт города Кропивницкого
Кропивницкий
+23 °С Ясно, без осадков Подробнее
Войти
Регистрация

Создаем визуальный образ невесты

13:26, 26 июня
Мода

Каждой женщине или девушке хочется ежедневно окружающих радовать непревзойденным внешним видом, а об особых событиях в жизни каждой красавицы и говорить не стоит. День свадьбы в списке таких особых событий, естественно, находится на первом месте. И свадебное платье в создании романтичного и притягательного образа невесты далеко не единственный пункт. Ради свадебной церемонии невеста готова прибегнуть огромному количеству разнообразнейших процедур, о которых до этого дня даже и не слышала.

Накануне торжества категорически не рекомендуется прибегать к механическому очищению кожи тела и лица. О подобном мероприятии необходимо было подумать за десять-пятнадцать дней до свадебной церемонии, поскольку следы от такой процедуры быстро не исчезают и сглаживаются только через определенный промежуток времени. Также не устраивайте испытаний на себе новых косметических марок, лучше воспользуйтесь знакомыми, хорошо зарекомендовавшими себя средствами. Если имеются небольшие дефекты или покраснения на лице, то их скрывать лучше посредством специального карандаша, с последующей обработкой проблемного участка кожи порошком пудры. Чтобы избежать проблем на лице с первыми морщинками, лучше позабыть о перламутровых тенях или помаде, так как, оседая на складках, создается эффект искажения макияжа.

Не стоит говорить о том, что купить свадебное платье и другие обязательные элементы и аксессуары наряда для свадебной церемонии, необходимо заблаговременно. Непосредственно на церемонию бракосочетания лучше всего нанести макияж пастельных спокойных тонов. Тональный крем желательно использовать на один тон светлее оттенка лица, поскольку на фоне белого наряда ваше тело может смотреться несколько темнее. Если ваше свадебное платье с полностью открытой шеей и глубоким декольте, то необходимо воспользоваться тональным средством и здесь, чтобы не возник визуальный диссонанс оттенков лица и шеи.

Последние новости

1.
Интернет-магазин RAZBORKA-BUS: качественные запчасти с автошрота бусов 16:25, 14 июля
2.
Запчасти на автомобили марки FIAT - в интернет магазине Razborka-bus 16:07, 14 июля
3.
Юридическая компания All Inclusive в Киеве 15:18, 14 июля
4.
Schneider Merten — качественная продукция по доступным ценам 13:05, 14 июля
5.
Быстровозводимые сооружения: что выбрать для дачи? 12:17, 14 июля
6.
Сепараторы для зерна 09:17, 13 июля
7.
Поради щодо вибору готелю в Одесі 17:24, 12 июля
8.
ЦБТ. Отзывы как основы правильного выбора 11:32, 12 июля
9.
Отзывы о брокере ТелеТрейд 16:40, 11 июля
10.
В поисках интересных подарков 14:18, 11 июля
Рубрики новостей
Архив новостей
Информация
Показать
Авторизация
или
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Регистрация
Зарегистрируйтесь на сайте и используйте
возможности сайта на 100%
или
Уже зарегистрированы? Логин
Забыли пароль?
Введите E-mail и вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля
Вернуться к авторизации