This version of the page http://orbita.ua/countries/germaniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-08. The original page over time could change.
Туры в Германия из Киева, авиабилеты Германия - Киев.
Наверх
  • О компании
  • Сотрудничество
  • Контакты
  • Написать нам
Курс Валют на 07.07.2017: 1USD = 27 грн. 1EUR = 30.6 грн. 1EUR/USD = 1.15
г. Киев, ул. Деловая, 6
(044) 537-01-01, 531-13-11
  • ЧЕРНОГОРИЯ - от 7611 грн = 7 ночей на море с авиаперелетом
  • ТАИЛАНД - от 2046 грн = 7 ночей на Пхукете
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - от 11651 грн = 7 ночей в Лондоне с экскурсиями
  • ДАЛМАЦИЯ - от 12331 грн = 7 ночей на море с прямым авиаперелетом в Сплит
  • БОЛГАРИЯ - от 3767 грн = 7 ночей в отеле на море с автобусным проездом
  • АЛБАНИЯ - от 6824 грн = 7 ночей в отеле на море с авиаперелетом
  • 22 года туристической компании «Орбита» - опыт и стабильность для Вас!
  • ФРАНЦИЯ - от 17076 грн = 7 ночей с авиаперелетом + 3 экскурсии
  • ИТАЛИЯ - от 7108 грн = 7 ночей + 5 экскурсий
  • Остров КОРФУ - от 11631 грн = 7 ночей в отеле на море с авиаперелетом
  • БОЛГАРИЯ - от 7242 грн = 7 ночей в отеле на море с авиаперелетом
  • СПЛИТ - от 7995 грн = авиабилеты на прямой чартерный рейс из Киева
  • КРИТ - от 10838 грн = 7 ночей на море с авиаперелетом
  • ИСТРИЯ - от 11905 грн = 7 ночей на море с авиаперелетом
  • ДУБРОВНИК - от 14929 грн = 7 ночей на море с авиаперелетом

Германия

  • Цены
  • Виза
  • О стране

 

Отдых в Германии

 

Туристические маршруты в Германию пользуются популярностью и зимой и летом. В зимнее время туристов привлекают местные горнолыжные курорты: удобные и ухоженные трассы, комфортные отели, местная кухня. А на свободное время – интересные экскурсии по старинным замкам и церквам, живописным местам и городам с богатой историей. Местные горнолыжные трассы не очень сложные, а молодые люди могут обнаружить недостаток вечеринок и дискотек. Зато это превращает курорты Германии в прекрасное место для семейного отдыха.

Не менее популярна Германия и в летнее время. Балтийское море, с его не слишком жарким мягким климатом, живописные озера Баварии, где можно насладиться сельским колоритом. Добавьте к этому те же экскурсионные маршруты, настоящий немецкий сервис и множество магазинов с выгодными ценами – и причины популярности этой страны станут понятны. 

Кухня и рестораны

 

Немецкая кухня – очень сытная и вкусная, к тому же для жителей Европы, в том числе и Украины, не слишком экзотичная, что сразу избавляет от многих проблем, которые могут возникнуть в странах с более необычными кушаньями. Немцы очень любят мясо с картошкой: от жаркого, приготовленного из свинины, с кнедликами из картошки, до картофеля фри с шницелями. К таким блюдам обязательно подают что-то овощное – от салатов из свежих овощей, до рагу.

Разумеется, если вы приехали в Германию – обязательно нужно отведать местного пива! Здесь знают толк в этом напитке, а его сортов – великое множество. Можно найти как известные на весь мир марки, так и продегустировать небольшую партию маленькой пивоварни. 

Гемрания для отдыхающих

 

Кто же выбирает отдых в Германии? Поклонники активного времяпровождения едут сюда ради серфинга на Балтийском и Северном море, или чтобы зимой погонять на лыжных трассах.

В Баден-Баден, Бад-Кроцинген и Бад-Киссинген приезжают чтобы поправить подорванное здоровье на местных бальнеологических курортах.

И, разумеется, местные экскурсионные программы привлекают множество туристов всех возрастов. Год от года поток любителей музеев, архитектуры, истории не иссякает и не уменьшается. Прекрасные коллекции местных галерей и музеев известны на весь мир, оригинальный стиль немецкой архитектуры стал источников вдохновения для многих творцов.

Немало туристов приезжают сюда ради похода по магазинам. В мире немецкое производство давно стало синонимом качества, к тому же выбор товаров тут весьма широкий, а цены – умеренные. В небольших дизайнерских магазинчиках можно приобрести действительно уникальные вещи, опять же не слишком дорого. И дополнительный бонус для туристов – благодаря системе «tax-free» при выезде из государства можно вернуть себе 10% стоимости товара.

Новости компании
31 мая 2017г
Условия оплаты за туры частями ...
30 мая 2017г
Оформление страховых сертификатов...
16 марта 2017г
ВАКАНСИЯ: Специалист САМО-Тур
11 марта 2017г
Программа «Раннее бронирование Лето...
27 февраля 2017г
Вебинары: график проведения в марте ...
Все новости
Новости туризма
01 марта 2017г
Закрытие аэропорта Киев (Жуляны) в...
26 января 2017г
Черногория: интерактивная карта...
26 октября 2016г
Трансфер в Улудаг из аэропорта Сабиха...
20 октября 2016г
Samsung Galaxy Note 7 запрещен на...
02 июля 2016г
Правила «No-show» на рейсах...
Все новости
  • Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

  • Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Все направления

Авиабилеты
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Андорра
Армения
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Грузия
Дания
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Камбоджа
Канада
Кипр
Китай
Куба
Латвия
Литва
Маврикий
Мадагаскар
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Монако
Непал
Нидерланды
Норвегия
ОАЭ
Оман
Польша
Португалия
Румыния
Сейшелы
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таиланд
Танзания
Тунис
Турция
Украина
Филиппины
Финляндия
Фр. Полинезия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
ЮАР
Япония

Сайт разработан в компании Миритек