This version of the page http://qs.kiev.ua/boad/7/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-07. The original page over time could change.
Объявления тематические. Услуги

Объявления раздела Услуги

Другие услуги (5102)  Курсы, уроки, образование (132)  Медицинские услуги (795)  Полиграфические и рекламные услуги (519)  Ремонт различной техники и оборудования (25)  Транспортные услуги (736)  Финансы и кредит (1084)  Юридические услуги (687)  


Услуги  


2017-07-06, Услуги Другие услуги
Услуги Фирма ООО «ЭлитСтройРус». Изотовление тротуарной п
Компания ООО «ЭлитСтройРус» выполняет оптовую и поштучную реализацию, а также подвоз тротуарной плитки по всей Московской области.
Директор / тел. +7 999 876-0185 / e-mail email@elitstroyrus.ru

2017-07-06, Услуги Финансы и кредит
Продам Мгновенные деньги онлайн
С любой кредитной историей! Выдачу гарантируем.Лучшее кредитное предложение!
Иванов Иван Иванович / тел. 65656565 / e-mail buy@slonopatamus.ru / ICQ 111000111

2017-07-06, Услуги Юридические услуги
Продам Адвокаты "Морозов и парнёры" - юридические услуги
Юридические услуги в Иркутске - адвокатская контора "Морозов и партнёры". Консультации юристов, услуги адвоката. Юридическое обслуживание предприятий, юридическое сопровождение бизнеса. Арбитражные споры. Представление интересов в суде. Налоговые споры. Оформление сделок с недвижимостью. Сопровождение торгов. Семейный адвока, раздел имущества.
Морозов Сергей Евгеньевич / тел. 3952531038531390 / e-mail adv-moroz@yandex.ru

2017-07-06, Услуги Другие услуги
Продам Охрана труда в Иркутске - АПС-Групп.
Компания “АнгараПромСервис-Групп" - охрана труда на предприятии. Услуги по охране труда, абонентское обслуживание по охране труда. Аутсорсинг охраны труда, подготовка документов по охране труда, расследование несчастных случаев на производстве.
Кошкина Наталья / тел. 3952767644 / e-mail apsirk@mail.ru

2017-07-06, Услуги Другие услуги
Продам Творческая группа "Лиходеи" - организация и провед
Агентство праздников "Лиходеи", Иркутск - организация и проведение праздников. Проведение корпоративных праздников и мероприятий. Организация детских праздников. Оригинальные поздравления, сюрпризы для любимых. Проведение розыгрышей. Организация "случайных" знакомств. Организация романтических встреч и признаний в любви. Большой опыт и профессионализм наших сотрудников гарантирует вам море положительных эмоций.
Владимир Ким / тел. +83952953541 / e-mail lih-irkutsk@yandex.ru

2017-07-05, Услуги Другие услуги
Продам ПОМОЩЬ!АННА НКОЛАЕВНА! звоните буду рада вам помоч
Оказываю Колдовские Услуги Защитное Колдовство Защита от сглаза, порчи, проклятия, Обереги, Защиты - обычная, кладбищенская, зеркальная, Защиты от колдовского воздействия, Защита дома, квартиры, помещения, Снятие порчи, сглаза, прклятия, Чистка дома, квартиры, помещения . - для тех, кто хочет научиться защищать себя и своих близких с помощью колдовства, защитить свое жилище от беды, аварии, лихих людей. Омоложение Обряды на Омоложение колдовством, Обряды на Долголетие и Продление лет жизни, Переклады - Вас не узнают даже те, кто Вас хорошо знал на протяжении многих лет и ежедневно с вами общался, в короткие сроки Вы «сбросите» энное количество лет и, глядя в зеркало, вновь будете любоваться собой. Магия удачи, фарта и везения Обряды на удачу и везение, Обряды на Фарт в азартных и карточных играх, Обряд на Расположение к себе нужного человека - с помощью колдовства удача будет на Вашей стороне. Любовная магия Привороты, Обряды на Замужество, Обряды на Женскую/Мужскую Привлекательность в глазах противоположного пола, на Страсть, на Гармонизацию отношений в семье, Обряды на Супружескую Верность, Защита от измен, Однополые Привороты, Остуды, Рассорки, Отвороты - для тех, кто хочет наладить свою личную жизнь с помощью колдовства. Денежная магия Обряды для Привлечения Денег, на Деньги и Удачу, на Бизнес, на Привлечение Клиентов, на Торговлю, Увеличение Посетителей и Продаж, Обряды на достаток в доме, Обряды на Возврат долгов должниками - Ваши доходы существенно увеличатся, резко возрастет количество клиентов, последуют выгодные предложения, в Вашем доме всегда будут водиться деньги, недостатка в них не будет - про Ваш дом с завистью будут говорить «Дом – полная чаша…». Порчельное Колдовство Порча на смерть, на тяжелую болезнь, на проблемы, сломать жизнь, порча на лихую долю, на перекрытие жизненных путей, порча на одиночество, на блуд, на пьянство, на сумашествие, порча на бизнес, на нищету, на разорение, порча чтобы мать возненавидела своих детей. - не всегда есть возможность поквитаться с обидчиками законным образом, можно стерпеть, смолчать, а можно провести обряд и отомстить, отнять самое дорогое, разрушить жизнь врага - для тех, кто хочет расквитаться с обидчиками с помощью Колдовства. Другие обряды Колдовства на Различные Потребы. На продажу дома, квартиры, машины, Чтобы Дело Сладилось, на Рождение Ребенка, на Поиск Высокооплачиваемой Работы и многое другое. Строго конфиденциально. Встречаюсь с клиентом лично, при невозможности приехать - для иногородних - провожу консультации онлайн. На приеме, а также при онлайн-консультациях, просматриваю и досконально изучаю вашу ситуацию, консультирую что нужно сделать для решения той или иной проблемы, отвечаю на вопросы, провожу необходимые обряды - оказываю реальную помощь. Работаю до полного результата. Провожу реабилитацию после обращения к лжемагам и магам-недоучкам. Кому действительно нужна реальная помощь, а не просто болтовня и обещания, обращайтесь.
АННА НИКОЛАЕВНА / тел. 375357059191 / e-mail zpidaev@mail.ru / ICQ 111000111

2017-07-04, Услуги Другие услуги
Продам Оборудование для зерноочистки, биоудобрения, сеялк
65-75% полевой невсхожести объясняется травмированностью семян. Природа миллионы лет создавая это чудо – зерно. Применяемая иехника на уборке и оборудование на зерноочистке гробит зерно. Мы предлагаем востользоваться щадящим оборудованием. Кроме того можем предложить и сеялку будущего. Биоудобрения, препараты для предотвращения болезней растений.
Николай / тел. +79183883974 / e-mail askfeniks@mail.ru

2017-07-03, Услуги Другие услуги
Продам Фотомонтаж
- Прекрасная идея для подарка или для себя! -!!!!! Стилизация под картину, старинный портрет, ретро портрет.!!!!! - Коррекция фотографий: исправление яркости, контраста, цветовой гаммы, удаление шумов. - Ретушь фото: корректировка черт лица, удаление дефектов кожи, дефектов фигуры, омоложение. - Фотоколлажи: выбор огромен... - Фотомонтаж: Изменение, удаление, добавление объектов. - Сделаю быстро и качественно! - От Вас необходимо только фото в хорошем разрешении. Также помогу сделать красивые и привлекающие внимание листовки, баннера, календарики и другие рекламные материалы.
Светлана / e-mail kiranton@bk.ru

2017-07-03, Услуги Другие услуги
Куплю Монтаж, продажа и установка жалюзей и рулонных што
Наша компания устанавливает и продает рулонные шторы и жалюзи в Челябинске и Челябинской области
Иван Иванович / тел. +79084945005 / e-mail postnikov@edinnovative.com / ICQ 111000111

2017-07-03, Услуги Другие услуги
Куплю Приём и вывоз металлолома, демонтаж
~ Самые высокие цены! ~ Выкуп оборудования и материалов. ~ Приём металлолома от 3 тн. ~ Все виды демонтажных работ. ~ Любая форма оплаты ~ Заключаем договора ~ Индивидуальный подход к каждому клиенту. ~ Бесплатный выезд и оценка эксперта. Расчитываем на взаимные и долгосрочные отношения.
Дмитрий / тел. 89852351515 / e-mail 9651413455@mail.ru



страницы: 1 2 3 4 5 6 ...908



* Для добавления объявления зайдите в подрубрику, которая максимально соответствует Вашему объявлению



ГОРОСКОПЫ

Овен (21 марта - 20 апреля) Телец (21 апреля - 20 мая)
Близнецы (21 мая - 21 июня) Рак (22 июня - 22 июля)
Лев (23 июля - 23 августа) Дева (24 августа - 23 сентября)
Весы (24 сентября - 23 октября) Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Стрелец (23 ноября - 21 декабря) Козерог (22 декабря - 20 января)
Водолей (21 января - 20 февраля) Рыбы (21 февраля - 20 марта)
Мобильные телефоны - описания, цены
LG Motorola Nokia Panasonic Philips Qtek Samsung Sony Ericsson

 
Информация: Новости Украины | Курсы валют НБУ | Прайс-листы | Объявления | Погода в Украине
Для женщин: Кулинарные рецепты | Сонник - толкование снов | ГОРОСКОП
Торговые площадки: Мобильные телефоны | Цифровая техника | CD/DVD диски | Автопродажа | Недвижимость | Работа
Развлечения: Анекдоты | Девушки | Знаменитости | Интересности | Мобильные телефоны | Новости | Репортажи | Фотоприколы| Знакомства