This version of the page http://freehost.com.ua/partner/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-07-04. The original page over time could change.
Лучшая партнерская программа от хостинг компании FreeHost
УА РУ
  • База знаний
  • /
  • Блог
  • /
+380 (44) 364 05 71

Зарабатывайте 15% от каждого клиента
Становитесь партнером FREEhost.UA

  • Бесплатный старт

    Принять участие в партнерской программе может каждый желающий, даже не обязательно иметь свой сайт. Заполните регистрационную форму и Вы уже в деле!

  • Неограниченная прибыль

    За каждого приведенного клиента мы платим Вам 15% стоимости его заказа. Заработок зависит только от Вас, нет никаких ограничений по сумме вознаграждения, которое вы можете получить.

  • Гибкость использования

    Привлекайте покупателей любым удобным способом. Можете разместить баннер или ссылку на своем сайте, опубликовать ссылку на форуме или в любимой соц. сети, а можете просто дать ее знакомому.

Более 100 000 грн. вознаграждений
выплачено за прошлый год

Как это работает?

Партнерская программа FREEhost.UA позволяет Вам получать дополнительный доход от Вашего web-проекта, разместив на нем ссылку или баннер на наш сайт. За каждое доменное имя, клиента по хостингу или аренду сервера Вы получите денежное вознаграждение.

Присылайте нам клиентов, а мы сделаем все остальное.

Прозрачность, основа доверия!

Мы интегрировали партнерскую программу в свой сайт. Благодаря этому, Вы сможете видеть количество переходов по партнерской ссылке, количество сделанных заказов и их сумму, а так же количество совершенных оплат.

Остались вопросы? Мы ответим Вам на них

  • Какой принцип работы партнерской программы?

    Вашему сайту присваивается уникальный номер. Когда пользователь переходит к нам на сайт, мы определяем номер сайта, с которого был совершен переход и заносим его в куки пользователя.

    Партнерская кука ставится на 6 месяцев (другие программы ставят куку на срок от 1 сеанса до 3х месяцев)

    Для отслеживания всех действий пользователя на нашем сайте в Вашем распоряжении есть web-интерфейс, который дает возможность следить за всеми перемещениями пользователей пришедших с Вашего сайта.

  • Как происходит выплата?

    Выплата средств по партнерской программе производится по требованию партнера, на протяжении 5 рабочих дней с момента подачи заявки. Минимальная сумма, выплаты 150 грн.

  • У меня нет сайта, могу ли я быть участником реферальной программы?

    Не обязательно иметь сайт, для того, чтоб принимать участие в реферальной программе. Вы можете опубликовать партнерскую ссылку в соц. сети, разместить ее на форуме или просто прислать другу по электронной почте. Все зависит только от Вас.

  • Баннеры, которые Вы предлагаете, не подходят по стилю для моего сайта, могу ли я сделать свой?

    Мы ничего не имеем против, если Вы сделаете свой собственный баннер, и с его помощью будете рекламировать наши услуги. Главное, чтоб при его размещении, Вы не забыли воспользоваться партнерской ссылкой для перехода на наш сайт.

Спасибо, что выбираете FREEhost.UA