This version of the page http://www.0432.ua/news/1682062 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-29. The original page over time could change.
В Виннице стартовали «Художественные выходные - 2017» (Фото) - 0432.ua
Винница
+18 °С Ясно, без осадков
Подробнее
Войти Регистрация

В Виннице стартовали «Художественные выходные - 2017» (Фото)

Ежегодно в Виннице в первую субботу июня для жителей и гостей города начинается летний проект «Творческие выходные», организованный Винницкой городским советом и департаментом культуры.

В этом году, в рамках художественного проекта Центр концертных и фестивальных программ пригласили малышей отпраздновать 10 лет существования Центра развития детей и юношества «ДивоСвит». На детишек и родителей ждали тематические мастер-классы, веселые конкурсы, развлечения, игры, приятные сюрпризы и подарки. И, конечно же, праздничный концерт, в течение которого продемонстрировали свои таланты все воспитанники Центра.

Рядом с концертной площадкой работники Винницкой централизованной библиотечной системы организовали лобби зону «Читай город», где представлена ​​литература для интересного детского чтения и локацию с подвижными играми. В этот вечер центр города был переполнен песнями, танцами, интерактивными развлечениями и детским смехом.

Также, в отдаленных районах города, на прилегающих территориях филиалов городской библиотечной системы проходили развлекательные мероприятия. В библиотеке-филиале №2 - проект «Мы встречаем лето». Библиотека-филиал №6 представила для малышей программу «Приди, приди ко мне, воскресеньице зеленый!». В библиотеке-филиале №8 провели мероприятие «Красочное лето, лето». Библиотекари филиала №12 организовали конкурсно-развлекательную программу «В лето веселое мы открываем двери».

Для жителей микрорайона Сабаров состоялся мини-проект «Арт-мозаика». На малышей ждало немало интересных конкурсов и эстафет. Развлекательную программу дополнили выступления воспитанников кружка фольклорного и эстрадного пения, вокальной студии «Глория» и детского театра песни «Орфей» действующих на базе Городского клуба. Самые активные участники получили познавательные подарки от журнала «Шмель».

Так, в течение лета, каждую субботу на открытых локациях, а именно - на Майдане Независимости, возле городского клуба и на территории 10 библиотек-филиалов города будут проходить тематические развлекательные мероприятия, где взрослые и дети смогут выбрать веселье себе по вкусу и интересно провести досуг.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
22 просмотра в июне
Я рекомендую

Отзывы и комментарии

Авторизоваться или Написать комментарий анонимно
Отменить
Спасатели Малибу теперь на винницких пляжах (Видео)
10:00, Сегодня
В Виннице мужчина гулял с пистолетом
09:00, Сегодня
актуально
В Винницкой области возвращают к жизни старинный костел (Фото)
17:00, Вчера
Жителю Винницкой области грозит 7 лет тюрьмы за хранения боевых патронов
15:00, Вчера
Украинский Конституции исполнился 21 год
13:00, Вчера
В Винницкий краеведческий музей завезли гранатометы (Видео)
11:00, Вчера
Винничанин до смерти избил свою мать
09:00, Вчера
В Виннице заасфальтировали несколько улиц частного сектора
18:00, 27 июня
В Виннице на остановках общественного транспорта сделают таблички о запрете курения
17:10, 27 июня
Ещё новости