This version of the page http://qwer.tv/gonka (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-25. The original page over time could change.
Сериал Гонка


Гонка

1 сезон / 6 серий
по 42 минуты
Кинопоиск 7.5
IMDB 7.9
Название Drive
Год 2007
Жанры боевик, драма, детектив
Актеры Эмма Стоун, Рошелль Эйтс, Райли Смит, Нэйтан Филлион, Марсей Монро, Кевин Алехандро, Дж.Д. Пардо, Тэрин Мэннинг, Мелани Лински, Кристин Леман

Сериал «Гонка» (Drive) - американский приключенческий триллер - боевик, который вышел на экраны в 2007 году. Отличный сериал, с захватывающим и весьма интересным сюжетом, прекрасной режиссерской постановкой и талантливой игрой актеров. Музыкально сопровождение очень точно подчеркивает напряженные моменты фильма. Сериал «Гонка» получил шальную популярность, он держит в напряжении своим драйвом, непредсказуемостью и детективной составляющей. Сюжет сериала «Гонка»: в нем рассказывается о нелегальной гонке, которая проходит через всю Америку. В этой гонке нет никаких правил, кроме жестких условий гонки. В состав участников входят: молодая мать, ландшафтник, военный, ученный с дочерью и многие другие. Участники гонки подвергают себя огромному риску, потому что победителю достанутся 32 миллиона. У каждого из участников есть своя история и свои тайны. Что ожидает их на финише и смогут ли они до нее добраться. В этом то и заключается настоящая «гонка!»

Сезон
  • Кол-во серий
  • Статус
  • Перевод
1 сезон (2007)
  • 6 серий
  • Окончен
  • Неизвестно

Рецензии пользователей к сериалу (1)


  • Я крайне редко смотрю сериалы. Ведь в пору обилия сезонов и серий, они требует соответственно больше времени для просмотра, которое у меня бывает крайне редко. Даже на обычные полнометражных фильмы с хронометражем от полутора часов до двух с половиной. В связи с чем, я всё откладываю и откладываю просмотр тех или иных сериалов. Когда как, посмотрев случайно пилотную серию этого сериала за ужином и по телевизору, я сильно загорелся желанием узнать, что же произойдет дальше. Для меня является редким явлением столь внезапное и сильное желание посмотреть, что либо. В связи с чем, я считаю, что создатель и режиссер сериала Грег Яйтанс снял действительно нечто интересное. В чём и не сомневаешься когда узнаешь, что Грег является достаточно успешным и популярным сериальным режиссером. Ведь он успел поработать над такими сериальными хитами как «Побег Из Тюрьмы», «Герои», «Анатомия Страсти», «Доктор Хаус», «Остаться В Живых», «CSI» и над многими другими.

    От QWEASD

    30 Января 2012г Полезная рецензия? 0

Только зарегистрированные пользователи имеют право оставлять рецензии. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите регистрацию.