Мы заботимся, чтобы товар, приобретенный в магазине «4travel», служил надежно и долго. Весь товар сопровождается эксклюзивной гарантией в 2 года (за исключением зонтов). Все условия гарантии действуют в рамках "Закона о защите прав потребителя" и регулируются законодательством Украины.

Условия гарантии
Гарантия действительна только при наличии гарантийного талона производителя либо интернет-магазина «4travel» и документа, который подтверждает оплату товара.  Бесплатный ремонт производится только в течение гарантийного срока, указанного в гарантийном талоне. Во избежание возможных недоразумений мы рекомендуем Вам хранить документы, которые прилагаются к товару при его продаже в течение всего гарантийного срока.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что гарантийный ремонт не распространяется:
На изделия, которые неправильно использовались или которые были повреждены во время поездки. В случае повреждения во время поездки владелец обязан немедленно обратиться с претензией (заявление о повреждении) к перевозчику до того, как покидать вокзал, аэропорт, морской порт и т.д. 
На поврежденные в результате несчастного случая, после неправильного или неаккуратного использования изделия, самостоятельного ремонта, самостоятельного теста на качество, на утерю элементов изделия, нормальный временной износ, изделия после воздействия на них кислотных или щелочных растворов, высокой температуры, воды, теплового источника или солнечных лучей.
На металлические напыления каких-либо деталей изделия.
На кожаные части изделия, если таковые имеются. 


Важно!

Замки или любые встроенные элементы безопасности не предотвращают кражи имущества. Компания не несет ответственности за возможную кражу вещей или связанные с ней повреждения изделия.

Права покупателя

Согласно Закона Украины “О защите прав потребителей”, покупатель может вернуть Магазину купленный товар в следующих случаях:

Товар имеет существенный недостаток (Статья 8.)
В течение гарантийного срока в товаре обнаружен существенный недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара по назначению, возник по вине производителя или продавца, после устранения проявляется вновь по независимым от покупателя причинам и сопровождается одним из следующих признаков:

у сервисного центра нет возможности устранить дефект;
сервисный центр не может устранить дефект в течение 14 дней; 
после ремонта товар меняет изначальный внешний вид или перестает выполнять какие-либо функции.
Товар не подходит по форме, габаритам, цвету, размеру, либо по каким-то другим причинам не удовлетворяет требованиям покупателя (Статья 9.)
на момент обмена аналогичного товара в продаже нет;
товар не был в использовании, т.е. является новым и со дня приобретения прошло не более 14 дней, не считая дня покупки;
сохранен товарный вид товара, его потребительские свойства, сохранены все аксессуары, компоненты и документация, которые входят в комплектацию товара, не нарушена их упаковка, пломбы и ярлыки.
При возврате денег за товар, расчеты с покупателем производятся исходя из стоимости товара на момент его покупки. Деньги возвращаются покупателю в день предъявления соответствующего требования, а в случае невозможности возврата денег в этот день - в другой срок по договоренности сторон, но не позднее, чем на протяжении 7 дней.

 

 

Сервисный центр

Адрес:
г. Киев, улица Приречная, 21
Телефоны:
044 599 33 71
067 771 51 45
067 586 37 79

Режим работы:
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00
Нд: Выходной