| |
/обновление 25.07.2014/
Недавно исполнился ровно год «Блогу независимого наблюдателя по книге АллатРа». Изначальная формулировка цели, поставленной мной и отраженной во вступительном слове "от автора блога" (на главной странице) давно потеряла свою актуальность, поэтому пришло время внести существенное изменение. Напомню, задачей создания блога являлся поиск доказательств правдивости описанной в книге «АллатРа» фундаментальной информации, касающейся мироустройства, природы Человека и человеческой Души. Сегодня я, наконец, обрел Веру. Сегодня я понимаю, Кто во мне тогда противился и взращивал семена недоверия. Сегодня, после нескольких неожиданных и судьбоносных встреч с самим Ригденом Джаппо, на руинах бастиона последних сомнений, испытывая невообразимую благодарность за Его терпение, мужество, человеколюбие, за надежду и веру в нас, – слепо-глухо-немое человечество, - я уверенно становлюсь на путь распространения исконных Знаний.
Технократическая цивилизация стремительно движется к своему упадку. Немногие пока это осознают. Однако уже сегодня, анализируя происходящее в мире, можно с уверенностью говорить, что предсказания Анастасии Новых (описанные в серии книг о «Сэнсэе»), к превеликому сожалению, сбываются, а это значит, впереди нас ожидают масштабные потрясения, которые могут привести к полному уничтожению человечества на Земле. Я не склонен драматизировать, однако страшная сказка становится явью. И только от нашего с вами выбора зависит, будет ли у наших потомков шанс на предсказанное в древних писаниях Золотое тысячелетие.
Нам нужен как минимум 1 миллион активно стремящихся к духовному освобождению (просветлению) людей, регулярно духовно практикующих и преображающих себя внутренне, ищущих истинного Бога не во внешнем, а через движение к своему божественному источнику - Душе, через развитие морально нравственных ценностей и пропаганду в обществе Добра, Мира, Духовного объединения. Лишь в этом случае мы сможем пережить грядущее. В противном… всех нас ожидает печальный конец.
Отныне блог меняет формат размещения информации. Осознавая, что или Кто движет современным человеком, проводником Чьей воли он в большинстве случаев выступает, проживая свою короткую жизнь на планете, я ввожу режим более строгой цензуры. Борьба с Животным началом начинается с контроля мыслей и контроля поступающей информации. Блог – не место для праздношатающихся гениев, ведунов, умников и троллей, категоричностью собственных суждений подчищающих себе «короны». Отныне блог будет посвящен поиску и выкладыванию (по мере позволения) более глубокой информации о природе человека и его цели пребывания на планете Земля.
Отныне блог для тех, кто готов принять Знания. Для тех, кто ищет настоящий «выход» отсюда, не в обычный ранг субличности (на реинкарнацию), а – к слиянию с Богом.
Давайте объединяться на Духовной основе!
|