Новинки
ПВ-1200А-12
С контролем крутящего момента и автореверсом.
подробнее...
2К550В
Станок радиально-сверлильный предназначен для широкого применения в промышленности.
подробнее...
ГС1750Ф3С1
Токарный станок с ЧПУ модели ГС1750 предназначены для механической обработки деталей.
подробнее...
ГС526У
Станки предназначены для выполнения разнообразных токарных работ и для нарезания резьб: метрической, модульной, дюймовой, питчевой.
подробнее...
Вальцовки серии Т
Вальцовки с фиксированной глубиной вальцевания применяются для закрепления труб с внутренним диаметром от 6 до 11 мм
подробнее...
Головки автоматические многопозиционные УГ9321, УГ9326-06, УГ8
Головки автоматические универсальные являются узлами токарных станков с различными системами числового программного управления и предназначены для крепления, установки и автоматической индексации режущего и вспомогательного инструмента
подробнее...
Патроны резьбонарезные
Патрон резьбонарезной с головками предохранительными: М3-М16 (посадка КМ2-КМ4, R8); М12-М24 (посадка КМ3-КМ5)
подробнее...
ПТ-800
Машина с контролем крутящего момента.
подробнее...
2К522-03, ГС545
Станки предназначены для обработки отверстий в мелких, средних и крупных деталях.
подробнее...
16ГС25ФЗ
Станок предназначен для выполнения тел вращения со ступенчатым и криволинейным профилем (включая нарезание крепежных резьб)
подробнее...
ГС526УД
Токарно-винторезные станки предназначены для обработки длинномерных деталей типа трубы или прутка.
подробнее...
Головки предохранительные М3-М3
Головка предохранительная для закрепления метчика.
подробнее...
Вальцовки серии "СТ"
Вальцовки с фиксированной глубиной вальцевания применяются для закрепления труб с внутренним диаметром от 6 до 11 мм за сварным швом
подробнее...
Планетарный редуктор к УГ9326 и УГ9321
Планетарный редуктор к УГ9326 и УГ9321
подробнее...
ВМ-125
С контролем крутящего момента.
подробнее...
2Т150
Станок предназначен для: сверления, рассверливания, зенкерования, развертывания и нарезания резьбы.
подробнее...
ГС1725Ф3
Станок в патронном исполнении предназначен для токарной обработки в замкнутом цикле в патроне и центрах деталей с прямолинейным, ступенчатым и криволинейным профилем в условиях мелкосерийного и серийного производств.
подробнее...
ГС526УЦ
Станок предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб. Станок оснащен устройством цифровой индикации (УЦИ).
подробнее...
Вальцовки серии "РТ"
Вальцовки серии "РТ" с регулированием глубины вальцевания применяются для закрепления труб с внутренним диаметром от 5,5 до 11,5 мм
подробнее...
Универсальные делительные головки УДГ
Универсальные делительные головки типа УДГ-Д применяются с универсальными и горизонтально-фрезерными станками и предназначены для различных фрезерных, зубофрезерных, расточных, сверлильных, разметочных и других подобных работ
подробнее...
Добро пожаловать в Аспектмаш
Аспектмаш работает на рынке Украины с 2009 года. Молодая, динамично развивающаяся компания, которая занимается комплексным снабжением предприятий машиностроительной, металлургической, нефтегазовой и химической отраслей. Имеет возможность обеспечить Ваше предприятие всеми необходимыми запасными частями к металлообрабатывающим станкам, станочным оснащением, а также инструментом для изготовления и ремонта теплообменного оборудования.За время работы были налажены торговые отношения со странами ближнего и дальнего зарубежья, среди которых:
- ОАО «Гомельский завод станочных узлов», Республика Беларусь;
- Санкт-Петербургский ГМТУ НИТЛ, РФ;
- ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»...
читать
Новости ☰
25.11.2015
Цифра дня: украинская металлургия вышла в рост производства
подробнее...25.11.2015
Объемы продажи СПГ снизились на 17 %. Но Total не унывает
подробнее...25.11.2015
Глава Газпрома А. Миллер и заместитель премьер-министра Республики Беларусь В. Семашко обсудили двустороннее сотрудничество
подробнее...Контакты ☰
49051
Днепропетровск, Украина,
Проспект им. Газеты «Правда»,
40А, офис 29
тел/факс (056) 376-46-29
тел/факс (0562) 33-98-20
(097) 801-54-67
(066) 950-18-89
(096) 418-16-56
e-mail: aspectmash@mail.ru
Бухгалтерия:
(096) 760-69-27