Об агентстве

Первая в мире любовь родилась в раю.

И сегодня, чтобы прочувствовать свое счастье, насладиться им сполна, влюбленным нужен Эдем – атмосфера легкости, красоты и беззаботности…

Особенно в день свадьбы!

Рай для самого важного праздника создает свадебное агентство «Adam&Eva»!

Наслаждение

Наслаждайтесь своим праздником! А все хлопоты мы возьмем на себя. Наше агентство предоставляет свадебные услуги полного цикла: от создания концепции до организации свадебного путешествия.

Качество

Основательница и директор «Adam&Eva» Алина Горшкова прошла курс «Свадебный распорядитель – профессия мечты» в свадебной школе Саши Дергоусовой – одного из самых авторитетных и талантливых ивенторов в Украине. В нашем портфолио – множество успешных и интересных проектов, свадьбы, девичники, love story в Тайланде. У нас есть знания, профессионализм и опыт, а потому вы можете быть уверенными в высоком уровне и качестве наших услуг.

Стиль

Для стильной свадьбы у нас есть не только чувство стиля, но и особые возможности. Эксклюзивно для клиентов «Adam&Eva» студия Disperia предоставляет авторский предметный и световой дизайн. Что бы мы с вами не придумали для вашего праздника – мы всегда найдем способ сделать это реальностью!

Рай на земле

Наша команда не просто организовывает свадьбы. Мы создаем атмосферу легкости и беззаботности, чтобы вы могли прочувствовать свое счастье сполна! «Adam&Eva» - это рай на земле для вашего самого важного праздника.

Приветствую счастливых и влюбленных!

Да, вас :). Так как надеюсь, что на наш сайт свадебного агентства вы зашли не случайно, а потому что у вас есть самый настоящий счастливый повод: свадьба! И этот же повод станет причиной нашего с вами знакомства в скором будущем.

А пока давайте знакомиться заочно. Я – Алина Горшкова, основательница и директор свадебного агентства Адам и Ева. Но это не главное обо мне. Значительно важнее то, что у меня, как и у вас, есть мечты и привязанности. Я люблю путешествовать, наслаждаться живыми джаз-концертами и растворятся в объятиях любимого – своего мужа. Да, я тоже когда-то была невестой! И это мой самый ценный и самый важный опыт как свадебного специалиста. Потому что я не представляю, а ЗНАЮ все ваши чувства, переживания, волнения и мечты. Казалось бы, спланировав и организовав десятки свадеб, к этому можно было бы уже привыкнуть. Но, к счастью, каждое новое знакомство с новыми невестой и женихом пробуждает во мне это сладкое чувство подготовки к чему-то особенному, волшебному и невероятному…

«Разве одного желания, даже очень искреннего, достаточно для профессиональной подготовки к свадьбе?», - резонно спросите вы. Согласна, не достаточно. Нужны профессиональные знания. Потому перед основанием агентства, я прошла курсы свадебных распорядителей в самой лучшей школе такого профиля – школе Саши Дергоусовой.

Еще нужна сплоченная команда единомышленников, творческих и ответственных людей, которым можно доверять и которые живут общей идеей. Мне повезло… Точнее, я к этому стремилась и создала именно такую команду Adam&Eva, которой я очень горжусь и с которой я готова браться за самые смелые мечты наших клиентов!

А еще для действительно качественной организации свадьбы нужен опыт. Причем не столько количественный, сколько качественный. Я говорю об интересных, концептуальных свадьбах, церемониях на экзотических островах и о необычных праздниках. И я счастлива, что в истории нашего агентства именно такие проекты: неординарные, душевные, креативные и созданные под характер каждой пары, ее историю, ее любовь.

Интересно было бы посмотреть? Приглашаю к нам в гости полистать портфолио за чашечкой ароматного чая или кофе… Эта встреча ни к чему вас не обязывает, мы не собираемся навязывать вам свои услуги. Но нам точно будет о чем поговорить! ;) И если мы вам понравимся, то с этого знакомства начнется увлекательное путешествие к мечте о вашей невероятной свадьбе!

До встречи.

С уважением

Алина Горшкова

Узнайте, подходим ли мы вам

Итак, вы выбираете организатора для своей свадьбы. По сути, вы открыли вакансию, занять которую хотели бы многие. И да, свадебное агентство «Adam&Eva» - один из претендентов. Мы хотим, чтобы вы пригласили нас на собеседование – и мы узнали друг друга лучше, ощутили взаимное доверие и понимание с первых секунд. Но мы также знаем, насколько эти секунды для вас дороги, когда вы готовитесь к своему важному празднику. А потому еще до нашей с вами личной встречи, мы готовы пройти виртуальное собеседование и ответить на ваши вопросы как от требовательного работодателя уже сейчас.

Какое качество свадебного организатора вы считаете самым важным?
Ответственность это первый принцип работы нашего агентства

Ответственность – как глубокое понимание того, что клиент доверяет тебе очень и очень важную часть своей семейной истории. И задача оправдать это доверие – превыше всего. Ответственный свадебный организатор всегда приходит на встречи вовремя, все исполняет в срок и непременно следует своему слову, чего бы ему это не стоило – сна, финансов, личных интересов. Потому что свадьбу нельзя вернуть по гарантии, доделать или переделать… На ее идеальное исполнение дается один шанс, и только. Вот почему ответственность – это главный критерий, по которому мы подбираем свою команду и свадебных подрядчиков для вашего праздника.

Как вы оцениваете свой профессиональный уровень?
Наш второй принцип проффесиональный подход

Да, мы работаем для того, чтобы воплотить ваши свадебные мечты в реальность. И нет, мы не потакаем абсолютно всем прихотям клиентов, а предлагаем только грамотные и жизнеспособные решения. Потому что, нанимая нас как своего свадебного организатора, вы получаете также в нашем лице компетентного и опытного советчика. Мы – ваша страховка от неправильных действий, необоснованных затрат и ошибок. Мы будем честны и открыты с вами во всех вопросах: от декора до бюджета.

Желание клиентов – закон?
Честность - третий принцип нашего агенства

Да, мы работаем для того, чтобы воплотить ваши свадебные мечты в реальность. И нет, мы не потакаем абсолютно всем прихотям клиентов, а предлагаем только грамотные и жизнеспособные решения. Потому что, нанимая нас как своего свадебного организатора, вы получаете также в нашем лице компетентного и опытного советчика. Мы – ваша страховка от неправильных действий, необоснованных затрат и ошибок. Мы будем честны и открыты с вами во всех вопросах: от декора до бюджета.

Если мы захотим точно такую же свадьбу как в вашем портфолио, вы ее сделаете?
Наш четвертый принцип - эксклюзивность

Нет. Мы можем создать для вас праздник в похожем стиле, цветах или с такими же материалами. Но мы никогда не согласимся производить для вас копию чужой свадьбы. Это было бы несправедливо по отношению и к предыдущим клиентам, и к вам. Вы достойны только своего, особенного и неповторимого праздника, с вашей историей и вашим характером.

Свадебное дело для вас это в первую очередь бизнес или способ самореализации?
Любовь - пятый принцип нашей работы

Мы считаем, что организация свадьбы – это особый вид искусства. В нем много творчества и вдохновения, а также много труда и рутинной технической работы. Но самое главное – в нем много эмоций, живых, настоящих, искренних. Видеть вашу радость и счастье, быть причастными к вашему волшебному празднику для нас очень важно и ценно.

Мы всецело влюблены в то, что делаем. И считаем, это основой успеха и благосостояния. Мы работаем для любви и с любовью.