This version of the page http://zoo.link.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-20. The original page over time could change.
Собаки, кошки, рыбки | Все животные на Link.ua
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее (Алфред Уайтхед)

Домашние животные – это не просто украшение в доме или возможность похвастаться перед гостями своими питомцами. Это огромная ответственность, множество хлопот, дополнительные расходы на зоомагазины, профилактику и лечение болезней животных, ветклиники, витамины для животных и прочее. Но все это мелочи по сравнению с тем количеством позитива, которое можно получить от содержания домашнего питомца. Практически всегда животные, живущие в доме, становятся полноправным членом семьи. И неважно, кто ваш домашний питомец – собака, кошка или крокодил. Выращивая его почти с рождения, невозможно не привязаться!


   
Главная » Все о животных: собаки, кошки, рептилии, рыбки, птицы, грызуны


Все о животных на Link.ua



Справочная

Породы собак, Породы кошек, Аквариумные рыбки пресноводные, Экзотические животные, Грызуны, Птицы
Публичная жизнь

Выставки, Клубы собак, Клубы кошек, Конкурсы, соревнования

Содержание и уход

Зоомагазины, Питомники, Салоны для животных, Гостиницы для животных
Лечение и профилактика

Ветклиники, Ветаптеки, Справочник лекарств, Советы ветеринаров

Зоотовары

Для собак, Для кошек, Для грызунов, Для птиц, Для рептилий, Для аквариумистики
Статьи и советы

Статьи о собаках, Статьи о кошках


Поможем выбрать
Мексиканская голая собака

Мексиканская голая собака ( ксолоитцкуинтли ) - одна из самых древних пород собак во всем мире. Мексиканская голая собака, возможно, попала в Мексику из Северо-Восточной Азии с кочевыми народами, предками ацтеков. ...
Басенджи

Родом из Конго, басенджи — одна из самых древних пород собак в мире. Ее название связано с местным племенем пигмеев, на языке которых «басенджи» означает «житель зарослей» (леса или кустарников). Близкие ро...


Полезно знать



Как правильно воспитать щенка?
Как правильно воспитать щенка? Многие люди, заводя породистую собаку, уверены, что к ее родословной "прилагается" и послушное поведение и что в любой ситуации четвероногий друг будет вести себя "умно". Между тем воспитанием собаки нужно ...
Родословная собаки
К сожалению, из-за отсутствия единой базы данных и единой формы бланков родословных, сегодня не то чтобы любителю, но и профессионалу сложно разобраться в этом многообразии клубов и выдаваемых ими документов.
Уход за шерстью собаки
Во время длительных прогулок шерсть собак, особенно длинношерстных, сильно пачкается. Поэтому животных нужно ежедневно чистить, удаляя пыль, грязь, перхоть и отмершую шерсть.
Что должна уметь кошка
Чтобы ваша кошка научилась идти на зов, вы должны часто упражняться с ней, говоря: "мди ко мне!" или, если у вас есть и другие животные, "иди ко мне, (имя)!". Наберитесь терпения - сразу это не удастся.
 
Реклама:




Работа Киев
Вакансии ведущих компаний Киева, более 5000 вакансий

Link.ua
  


Загрузка...




На главную | Услуги химчистки, клининга Киев | Вся Одесса | Весь Крым | Добавить информацию | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта

2009-2015 © Все о животных на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Пользовательское соглашение
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.