Салон красоты Олимп на Подоле Отзывы
[http://olimp.in.ua] ГЛАВНАЯ САЛОН КРАСОТЫ О САЛОНЕ НАШИ РАБОТЫ ПРАЙС УСЛУГ ОТЗЫВЫ ЛИТЕРАТУРА ВИДЕО РАЗДЕЛ РЕЦЕПТЫ И СТАТЬИ КОНТАКТЫ Услуги мастера Парикмахера Услуги мастера маникюра и педикюра Услуги мастера визажиста Все виды макияжа Коррекция и окрашивание бровей и ресниц Argan Shampoo Шампунь с аргановым маслом Код товара: KS0401 Бренд: Kleral System 250 мл - 236 грн. ПОДРОБНЕЕ... ГЛАВНАЯ • ОТЗЫВЫ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ, ПРИВЕДЕННУЮ НИЖЕ: ИМЯ: E-MAIL: ОТЗЫВ: Дорогие друзья, мы благодарны за отзывы о нашей работе. Наше время принадлежит Вам. С уважением, коллектив салона красоты «ОЛИМП» ОТЗЫВЫ О МАСТЕРАХ САЛОНА КРАСОТЫ «ОЛИМП » Юлия, bulik...@gmail.com ДОБАВЛЕНО: 23 НОЯБРЯ 2016 Сегодня была первый раз. Нашла чисто случайно. Очень понравилась атмосфера и парикхмахер Юля. Очень приятная и грамотная девушка. Надеюсь быть постоянным клиентом) Наталья, n.270...@ukr.net ДОБАВЛЕНО: 21 НОЯБРЯ 2016 Делаю ногти 2 раз. Все Очень нравится. Так же стрижки и покраски у Юлии. Все прекрасно) ТОМА, kt2...@ya.ru ДОБАВЛЕНО: 28 ЯНВАРЯ 2016 Делаю реснички уже 4й раз в салоне Олимп. Мастер очень хороший профессионал. Ресницы на миллион выглядят) из-за изгиба кажутся длиннее, конечно же всем говорю, что от природы так повезло а сама записываюсь раз в 2-3 месяца:) спасибо большое!!!! МИРА, m...@miranda.kiev.ua ДОБАВЛЕНО: 29 АВГУСТА 2014 Повторно пришла благодаря Любочке и её кропотливому старанию над моими ручками. Понаблюдав за работой парикмахеров решилась и на стрижку, затем на кератиновое выпрямление, а потом и краситься стала у них регулярно. С большим удовольствием хожу в эту студию вот уже второй год, мне всё-всё очень нравится. В каком бы настроении я ни пришла, ухожу всегда довольная результатом и общением. Действительно очень уютная атмосфера. Также радует, а скорее удивляет:), перечень предлагаемых угощений (честное слово, в первый раз услыхав список, я решила что это неудачная шутка, и была крайне обескуражена, когда мне принесли то, на что я в шутку согласилась - мороженое)!!! А последним удивлением моим было то, что мастер перед окрашиванием поставила мне сериал "кухня" со словами: "в прошлый раз Вы остановились на этой серии". Больше я в Олимпе ничему не удивляюсь, а просто с удовольствием прихожу на обслуживание, и каждый раз получаю намного больше, чем планирую. ЛЕРА, po....@i.ua ДОБАВЛЕНО: 18 ИЮНЯ 2014 Хоть вы и скромничаете - услуги на "отлично", а отношение к клиенту просто ЛЮКС! Спасибо! Я очень счастлива, что нашла салон, в котором почувствовала себя как дома. Отдельное спасибо Анне, Вы очень отзывчивый и приятный человек ( обязательно приду к Вам на реснички). Успехов вам, девочки, и хороших клиентов! ЮЛИЯ, dyje.....@bigmir.net ДОБАВЛЕНО: 16 АПРЕЛЯ 2014 Очень хороший, уютный салон! "Олимп" - Место, где работают настоящие профессионалы. Была на покраске и маникюре. Мастера - супер. Умеют находить именно то, что нужно. Благодарна и буду обращаться и дальше. КСЕНИЯ, Ksush.....@yandex.ru ДОБАВЛЕНО: 11 ОКТЯБРЯ 2012 Хочу сказать большое спасибо мастеру по завивке ресничек Самире огромное спасибо!!! Мои реснички никогда не были такими красивыми!!Я очень довольна её работой! ЮЛИЯ , Tikhon...@yandex.ru ДОБАВЛЕНО: 20 СЕНТЯБРЯ 2012 Первый раз воспользовалась услугами вашего салона. Пришла по акции Покупона - теперь ваш постоянный клиент!). Осталась очень довольна. Очень понравилось отношение! Помогал мне стать красивой мастер-парикмахер Татьяна))) (Стрижка и окраска волос) Молоденькая девочка (19) лет. Уверена, человек на "своем месте")))). МАРИЯ ДОБАВЛЕНО: 10 СЕНТЯБРЯ 2012 Купила сертификат от Покупон на биозавивку, использовала. Спасибо большое! Салон отличный, очень понравилось отношение и профессионализм специалиста. Действительно, ничего не надо доплачивать. Сегодня пришла на работу и получаю комплименты по поводу своей новой причёски. ГАЛИНА , gorod.......@ukr.net ДОБАВЛЕНО: 29 ИЮНЯ 2012 Доброе утро! Я была в этом салоне уже по акции. Очень понравилось окрашивание. ИРИНА , iat........@ukr.net ДОБАВЛЕНО: 26 ИЮНЯ 2012 Хочу поблагодарить мастера Татьяну - АС в своем деле. Делала маникюр-педикюр в пятницу, осталась очень довольна качеством услуг и материалов. Я долго искала мастера отвечающего моим запросам и нашла его в Вашем салоне. Спасибо, теперь я Ваш клиент. Р.S. Кофе очень вкусный. С уважением, Ирина. АЛЛА ЕЛИСТРАТОВА ДОБАВЛЕНО: 27 МАЯ 2012 Спасибо большое салону «Олимп» за такое внимательное отношение к своим клиентам, за профессиональный подход и уютную атмосферу. Также приобрела в этом салоне средства по уходу за волосами - довольна очень! Мастеру Анечке отдельная благодарность! Спасибо Групону за такие акции с «Олимпом». ЛЮДМИЛА ГОЛИУС ДОБАВЛЕНО: 11 АПРЕЛЯ 2012 Обслуживалась в салоне по прошлой акции "Маникюр и педикюр с укреплением ногтей биогелем + скрабирование и массаж". Осталась очень довольна предоставленными услугами. Хочу отметить замечательного мастера Татьяну. Работает профессионально и очень приятный человек. ЮЛИЯ , so.........@meta.ua ДОБАВЛЕНО: 11 АПРЕЛЯ 2012 Хороший салон! была сегодня на маникюре с биогелем. очень понравилась работа мастера, аккуратно, быстро, красиво, а скрабирование и парафинотерапия - отдельное удовольствие. Буду к вам теперь ходить, и на другие услуги тоже, спасибо )))) ЛЕСЯ , les....@bk.ru ДОБАВЛЕНО: 2 МАРТА 2012 Доброго времени суток! Я не смогла найти возможность как по-другому оставить отзыв о ВАС :( Огромное спасибо команде профессионалов салона за доброжелательность, позитив, за аккуратный и легкий подход, за профессионализм и полученную мною в результате радость. Особое благодарность мастеру Кате, которая сумела исполнить все женские капризы :) С наступающим Женским весенним праздником! Любви, тепла, добра ВАМ! А салону и бизнесу - успехов и процветания МАРИЯ МАРУЩЕНКО , mou.......@gmail.com ДОБАВЛЕНО: 17 ФЕВРАЛЯ 2012 Здравствуйте! Если у вас точно также хорошо делают маникюр, как и окрашивают волосы - я ваша на веки! ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ДОБАВЛЕНО: 17 ФЕВРАЛЯ 2012 Делала в салоне классический маникюр и педикюр - рекомендую, все понравилось. ЕКАТЕРИНА ДОБАВЛЕНО: 20 ЯНВАРЯ 2012 Была у Вас в декабре на кератинизации, очень понравились свои волосы после процедуры. НЕ знаю как Вы это делаете, но результат очень классный, тем более, что волосы всегда у меня были сухими. Еще тогда Вы, девчонки, рассказывали мне про масляное обертывание. Убедили, беру себе этот пакет. Приду к Вам через недели две. ЕКАТЕРИНА КОЛЕСНИК ДОБАВЛЕНО: 19 ЯНВАРЯ 2012 Пишу, что называется по горячим следам. Была сегодня вечером на маникюре с биогелем. Сначала думала, сделаю френч под биогель. Но так как ногти слоились, пришлось их уменьшить и френч был неуместен. Очень понравилось покрытие биогелем и работа мастера маникюра. Теперь буду ждать пока отрастут ногти, и снова пойду в этот салон уже на френч-дизайн биогелем. Если у вас ногти длиннее моих, то можете смело идти на френч. Видела френч на хозяйке салона и прибалдела :) Спасибо всем в салоне, осталась довольна :) ГЛАВНАЯ • ОТЗЫВЫ ОСТАЛОСЬ 8/10 шт. ТОП 20 УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ДОБАВЛЕНО 10 МАЯ 2017 ПОДРОБНЕЕ... САЛОН КРАСОТЫ ОЛИМП В КИЕВЕ НА ПОДОЛЕ ПРЕДЛАГАЕТ: О НАС •ГЛАВНАЯ •О САЛОНЕ ОЛИМП •НАШИ РАБОТЫ •ПРАЙС УСЛУГ •РЕЦЕПТЫ И СТАТЬИ •ВИДЕО РАЗДЕЛ •КОНТАКТЫ •ОТЗЫВЫ УСЛУГИ НАШЕГО САЛОНА •УСЛУГИ МАСТЕРА ПАРИКМАХЕРА •УСЛУГИ МАСТЕРА МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА •УСЛУГИ ВИЗАЖИСТА •КОРРЕКЦИЯ И ПОКРАСКА БРОВЕЙ И /РЕСНИЦ • Биозавивка ресниц НАШИ АКЦИИ •ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ •МОЯ ПЕРВАЯ СТРИЖКА •ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ •ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ 50% НАШ МАГАЗИН СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ •ERAYBA Professional line/ •KLERAL SYSTEM •LOVIEN ESSENTIAL •LE POLI УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС •GRIFFE Салон красоты Олимп в Киеве на Подоле: НАШИ БРЕНДЫ Сайт оптимизирован для работы в 17-ти браузерах! © 2011-2016. All rights reserved. Салон красоты ОЛИМП в Киеве на Подоле Разработчик и поддержка