This version of the page http://ncc.org.ua/seo.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-20. The original page over time could change.
Neon_#2-NeonNet - Услуги SEO

ENGLISH

About

Testlab

Услуги SEO

Резюме

IP-узлы

Эхи FidoNet

DC++ хаб

Проекты

Armageddon

IRC-NeonNet

IRC галереи

Связь

 

УСЛУГИ SEO - ВЕБМАСТЕРАМ (МОНЕТИЗАЦИЯ САЙТОВ)

New! Дополнительная прибыль без новых внешних ссылок. Регистрируемся в Liex и продаем статьи. Проблемы с установкой кода? Обращайтесь, всего 10 WMZ.

Уважаемые владельцы сайтов! У вас есть возможность повысить месячный доход со своего сайта, продавая рекламу в виде текстовых ссылок, расположенных в определенной (как правило нижней, в области копирайта) части страниц сайта. Для начала проверьте, соответствует ли ваш сайт следующим требованиям:

1. PR и/или тИЦ больше 0.
2. Ваш хостинг поддерживает исполнение PHP или Perl кода, и разрешены исходящие соединения (поддержка СУБД не обязательна).
3. Ваш сайт (бОльшая часть его страниц) проиндексирован в Google и Yandex.
4. Количество внешних ссылок на странице не более 3, или вы готовы их снять/проставить статус "запрет на индексирование ПС".

Второй шаг - регистрация в системе и установка кода. Вы можете это сделать самостоятельно, использовав эту ссылку. В случае каких-то проблем при установке, или если вы не хотите делать ее самостоятельно...



1. Перечисляете 10* Webmoney WMZ на Z408195571413, или соответствующую по курсу сумму в WMR на R391919143923 или WMU на U122480642831.
2. Связываетесь по контактам или ICQ 128851637 (запросите авторизацию)
3. Сообщаете реквизиты платежа, логин/пароль на FTP сайта, логин/пароль к вашему SAPE аккаунту (последнее можно не сообщать, тогда вам будет создан новый аккаунт с заказанным сайтом - убедитесь что сайт нигде больше в SAPE не добавлен).
4. После получения подтверждения, ждете 1-2 часа и ваш сайт - в SAPE!
5. После успешного добавления (если вы собираетесь самостоятельно управлять площадкой) не забудьте исключить страницы не в индексе ПС (особенно Яндекса), активировать оставшиеся страницы и проставить цены! Цены рекомендуется ставить не менее в 1.5 раза выше средних.

* стоимость услуги по установке кода системы - от $10, в особо сложных случаях цена может отличаться.

Третий шаг - работа на бирже, т.е. продажа рекламы с вашего сайта. Если не хотите самостоятельно модерировать и отслеживать заявки, услуга управления вашей площадкой в SAPE - для вас. Успешная работа в системе с 2007 года гарантирует качество этой услуги. Обращайтесь, низкая комиссия (при условии высокой доходности вашей площадки) вас приятно удивит. Выплаты - Webmoney.

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.



Designed by Alex Shuman.
© 2003-2016 "NEON2 NCC". All rights reserved.

Changed: 01.05.2016 17:30:00