This version of the page http://www.baza-lider.info/info.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-20. The original page over time could change.
Информация
Логин - Пароль -
Зарегистрироватся :: Забыли пароль?
Главная Стоимость базы недвижимости Регистрация Разработка сайтов

Информация о ФОТО базе ЛИДЕР

БАЗА ДАННЫХ НЕДВИЖИМОСТИ «ЛИДЕР» без посредников, только прямые телефоны хозяев, является самой полной и самой свежей информацией о последних предложениях на рынке недвижимости Киева и Киевской области.

ИНФОРМАЦИЯ в базу данных недвижимости, ежедневно поступает от хозяев, владельцев, соискателей жилой и не жилой недвижимости.

ФОТО ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ: позволяет экономить время и деньги на выезд из офиса, возможность реально оценить состояние и содержание объекта, увеличивает количество просмотров Вашего объявления с фотографиями объектов недвижимости, улучшается качество звонков.

ИСТОЧНИКИ: средства массовой информации, интернет ресурсы, прямые звонки хозяев и соискателей недвижимости, обработка архива прошлых лет, собственная реклама и расклейка объявлений.

ОБНОВЛЕНИЕ ежедневно: аренда три раза в день кроме воскресенья, продажа два раза в день кроме субботы и воскресенья, спрос один раз в день кроме воскресенья.

КОЛИЧЕСТВО ОБЪЕКТОВ ежедневно: аренда 300-400 объектов в день, продажа 400-500 объектов в день, спрос в среднем 100 соискателей в день.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: Удобное, лёгкое, не требующее обучения, работает на всех компьютерах с ОС Windows. Обновления полностью автоматизированы через Интернет.

ВНИМАНИЕ: база недвижимости «ЛИДЕР» не является агентством недвижимости и не перепродает информацию из других баз данных.

АКЦИИ И СКИДКИ: для постоянных и новых клиентов действуют постоянные скидки, каждые полгода проводятся различные акции и специальные предложения.

Подробная информация о базе недвижимости по тел. 044-227-14-00