This version of the page http://www.forward-bank.com/ru/deposits/podviynyi_protcent/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-17. The original page over time could change.
«ДВОЙНОЙ ПРОЦЕНТ»
Весь сайт
/Вклады

Forward Bank предлагает своим клиентам уникальную возможность получить процентную ставку по депозиту дважды!

Что это означает?


Разместив деньги на любой срочный депозит в гривне на срок от 3 месяцев, Вы получаете повышенную процентную ставку на остаток денежных средств на Вашей дебетовой карте!

Таким образом, Ваши деньги на текущем счету, которыми Вы можете свободно пользоваться, приносят Вам не меньший процент дохода, чем срочный депозит!

Повышенный процент на карту действует для суммы не больше 20 % от суммы вклада, но не более 100 000 грн на дату оформления Договора вклада.


Условия предложения «ДВОЙНОЙ ПРОЦЕНТ»


  • Размер повышенной ставки на остаток средств по дебетовой карте соответствует ставке по вкладу «ШАГ НАВСТРЕЧУ БАЗОВЫЙ» для срока, который будет соответствовать сроку Договора банковского вклада в Заявлении Клиента о подключении к программе лояльности «ДВОЙНОЙ ПРОЦЕНТ».
  • Повышенная ставка по счету до востребования начисляется на остаток средств по такому счету, но не более 20 % от суммы вклада на дату оформления Договора банковского вклада, который указан в Заявлении, или максимум - 100 000 грн.
  • В случае, если остаток средств на счету, который указал Клиент в Заявлении, превышает максимально возможный размер остатка средств для начисления повышенной ставки, – применяется стандартная ставка, согласно Тарифам по соответствующему карточному продукту, на остаток средств на счету, который превышает соответствующий остаток средств для начисления повышенной ставки.

Не теряйте возможность получить свой процент дважды – отставьте запрос на оформление депозита в он-лайн-заявке или обратитесь в наш Контакт-центр!


Для подачи заявки и консультации по телефону, заполните данную форму


Допустимо использовать только буквы русского алфавита.

Номер должен содержать 10 цифр
Например: 0991320055
Например: с 10:00 до 17:00
Отправить