Отзывы по внедренным решениям на базе программных продуктов системы «1С:Предприятие»

Отзыв о внедрении программного продукта «1С: Предприятие: Управление торговым предприятием для Украины» в ООО

Компания ООО "Юридическая фирма «ЮРЛАЙН» — деятельность компании заключается в оказании широкого комплекса юридических услуг.

За время работы в компании возникла потребностей в автоматизации бухгалтерского учета и ведения всех операций в единой базе. Также важным требованием была возможность формирования актуальной отчетности в государственные органы.

Программные продукты системы «1С: Предприятие» были выбраны по причине сочетания готовых решений для автоматизации различных направлений учета с возможностью гибкой настройки конфигураций под требования учета на предприятии.

Для автоматизации деятельности предприятия был выбран продукт «1С: Предприятие 8: Управление торговым предприятием для Украины», который нам предложили и продемонстрировали сотрудники компании «Абис-Софт».
В результате мы получили систему оперативного учета, которая позволяет контролировать, управлять и анализировать работу, вести продажи в единой базе, с учетом большого объема данных, неограниченного числа пользователей и ролей.

Были выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
  • Продажа, доставка и установка выбранного программного продукта;

Работы по сопровождению:

  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций «1С:Предприятие»
  • Осуществляется консультирование по методическим и техническим вопросам работы с программой «1С»
  • Бесплатная поддержка профессиональной версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к методматериалам на сайте поддержки пользователей)

Программный продукт позволил автоматизировать следующие участки учета:

  • бухгалтерский учет;
  • налоговый учет;
  • учет услуг и материалов;
  • учет зарплаты;
  • формирование регламентированной отчетности для налоговой администрации.

Автоматизировано 1 рабочее место.

Дата ввода в эксплуатацию 22.09.2014

Проведенный перечень работ подтвердил правильность нашего выбора в поставщике услуг. Специалисты компании «Абис-Софт» подходили к выполнению работ с большой ответственностью и учитывали особенности нашей компании. Рекомендуем компанию «Абис-софт» в качестве надежного партнера в области автоматизации деятельности на базе продуктов фирмы «1С».

Как результат мы получили возможность самостоятельно и полноценно вести учет в программе «1С: Предприятие 8: Управление торговым предприятием для Украины», быстро и эффективно получать необходимую отчетность.
Выражаем свою благодарность компании «Абис-Софт» за квалифицированную помощь, поддержку в решении поставленных задач и надеемся на продолжение сотрудничества.

Половинченко Ю.А.
Главный бухгалтер

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)