Отзывы по внедренным решениям на базе программных продуктов системы «1С:Предприятие»

Автоматизация торгового центра «Среднефонтанский» на   базе «1С:Бухгалтерия 8 для   Украины»

Торговый центр «Среднефонгганский» — комфортное место для покупок и отдыха в Одессе. К нам можно приехать на целый день и прожить весь этот день полноценно, не покидая торгового центра: легко и выгодно закупить продукты на всю неделю в супермаркете «Фуршет», купить разнообразные подарки, приобрести мебель для дома и предметы интерьера в Jysk, женскую и мужскую одежду, спортивную одежду и нижнее белье, обувь и аксессуары, компьютерную и бытовую технику, ювелирные украшения, бижутерию, косметику и парфюмерию — в огромном количестве модных бутиков.

Основной целью внедрения была автоматизация формирования всех необходимых первичных документов, формирование регламентированной отчетности в контролирующие органы, и потому руководство предприятия приняло решение о внедрении новой автоматизированной системы на платформе «1С:Предприятие 8» — 1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Украины.

Выбор компании «Абис-Софт» в качестве партнера по внедрению объясняется наличием у нее соответствующего опыта работы по автоматизации предприятий и организаций региона, укомплектованность штата компетентными специалистами с 1С:Сертификатами.

Специалисты компании «Абис-Софт» выполнили для нас следующие работы:

  • осуществили консультирование по выбору программного продукта,
  • установили систему на заказанное нами количество рабочих мест,
  • разъяснили режимы запуска системы;
  • разъяснили правила работы с подпиской ИТС и оформили информационнотехнологическое сопровождение программного продукта;
  • разъяснили различные варианты дальнейшего сопровождения программного комплекса;
  • разъяснили правила обращения на Линию Консультации.

Система принята в промышленную эксплуатацию 13 марта 2013 года.

На предприятии автоматизировано 5 рабочих мест на базе типового программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Украины».

Внедренное решение обеспечивает управление денежными средствами, закупками, запасами, взаиморасчетами с поставщиками и покупателями. Автоматизация ведения бухгалтерского учета повысила эффективность труда сотрудников бухгалтерии, позволила быстро и точно получать и обрабатывать данные для составления отчетности.

Выражаем благодарность сотрудникам компании «Абис-Софт» за работу по адаптации и доработке программы «1С:Бухгалтерия 8» Рекомендуем использовать это решение для автовматизации налогового и бухгалтерского учета

Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление производственным предприятием для Украины 8» в компании «Лукойл» (Одесса) Отзыв о внедрении регламентированного и бухгалтерского учета в компании «Винфорт» (Киев, Одесса) Отзыв о проекте IT-аудита в компании «Олдi» (Киев, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Симферополь) Отзыв о проекте комплексной автоматизации в компании «Виола» (Запорожье) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Пласке» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта комплексной автоматизации в компании «Солнечная долина» (Одесса) Отзыв о внедрении программного комплекса «1С:Управление торговлей для Украины 8» в компании «Тумен» (Одесса) Отзыв о внедрении проекта автоматизации оперативного учета в компании «Эста Холдинг» (Донецк, Киев) Отзыв по обучению работе в программном комплексе ABIS-ISO сотрудников «Таврия-В» (Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов и пр.)