This version of the page http://www.avtosojuz.ua/fleet/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-10. The original page over time could change.
Отдел корпоративных продаж

Корпоративным клиентам

  • Для наших корпоративных клиентов
  • Автомобили для бизнеса и спецтехника
  • Корпоративный сервис
  • Наши корпоративные клиенты
  • Сотрудники отдела корпоративных клиентов

ПРЕИМУЩЕСТВА КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ VOLKSWAGEN

Наши корпоративные клиенты, приобретая в свой автопарк автомобили бренда Volkswagen, получают прежде всего надежность и выгоду, а так же удобство и комфорт их обслуживания. 

Ведь популярность Volkswagen (Фольксваген) для бизнеса во всем мире объясняется именно возможностью сделать рациональный и оптимальный для компании выбор с точки зрения соотношения первоначальных затрат и затрат на дальнейшее обслуживание автомобиля. Если сейчас Вы рассматриваете этот бренд для потенциального пополнения или создания своего автопарка, значит подходите к этому вопросу взвешенно и прагматично, как это делают немцы, создавшие один из крупнейших автомобильных брендов и автомобильную группу - мирового лидера в продаже автомобилей, чей дальнейший успех и развитие прогнозируют эксперты автомобильного бизнеса.

Мы знаем, что для того, чтобы принять в бизнесе правильное решение, нужны неоспоримые факты и данные, ведь Вы сейчас выбираете не только бренд, но и компанию, которая сделает Вашу покупку максимально выгодной и будет в ближайшие годы заботиться о Вашем автопарке.

Поэтому прежде чем сделать окончательный выбор, обратите внимание на следующие моменты:

Почему стоит выбрать бренд Volkswagen?

  • Широкий модельный ряд
    Volkswagen имеет одну из самых широких среди всех автобрендов модельную линейку, что дает возможность выбрать авто под абсолютно разные потребности клиентов.

  • Надежные и экономичные автомобили
    Автомобили бренда имеют устойчивый имидж экономичного, надежного, функционального и комфортного для водителя транспорта. Подтверждение тому награды в отдельных классах всевозможных конкурсов и мировых премиях. Например, только за 2011-2012 годы коммерческие авто Фольксваген были награждены 43 раза по всему миру, а в первый год продаж Golf 7 собрал 24 награды. Ни каждый автобренд может похвастаться даже подобными на эти результатами.

  • Качество бренда
    Качество бренда Volkswagen – само по себе гарантия многолетней работы автомобиля. Производитель предоставляет 2 года гарантии без ограничения пробега на свои легковые авто и 4 года или 120 тыс. км (для Сrafter - 250 тыс. км) на коммерческие модели, 3 года на лакокрасочное покрытие и до 12 лет гарантии защиты от сквозной коррозии кузова (заводские дефекты). На специализированное оборудование, включая бронирование, устанавливается гарантия 24 месяца без ограничения пробега. Кроме того существует 2-летняя гарантия на оригинальные запчасти и аксессуары. Детальнее

  • Безопасность
    Безопасность автомобилей Volkswagen, подтвержденная краш-тестами - надежная защита для водителей. 18 раз модели бренда получали 5 звезд во всем известных тестах Euro NCAP.

  • Современные технологии
    Концерн Volkswagen является одним из технологических лидеров на автомобильном мировом рынке и ведущим в мире предприятием по разработке моторов с непосредственным впрыском топлива. Технология TSI уже 7 раз удостаивалась награды "Двигатель года".

  • Специализированное финансирование на выгодных условиях
    Volkswagen предлагает в Украине специализированное финансирование приобретения  авто через Porsche Finance Group (PFG), которое является собственностью австрийского «Порше Банка», в свою очередь относящегося к «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, и является лидером рынка финансирования автомобилей. Кроме того, PFG предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком.

  • Ликвидность б/у авто
    Признанная ликвидность Фольксваген на вторичном рынке в Украине - Ваша уверенность в завтрашнем дне. Рано или поздно автомобили Вашего парка нужно будет обновлять, а бывшие в употреблении Volkswagen стабильно пользуются спросом на рынке и теряют в цене гораздо меньше многих своих конкурентов.

Почему выгодно приобретать авто в компании АВТОСОЮЗ?

  • Опыт и репутация на рынке
    Наш 15-летний опыт и репутация на рынке - гарантия предоставления Вам наилучших условий по цене, наличию, срокам поставки и уверенность в получении всесторонней консультации по бренду в целом и отдельным моделям в частности. "АВТОСОЮЗ" занимает лидирующие позиции в Украине по объемам продаж среди 39 официальных дилеров, мы были первыми открывшими в столице концептуальный автоцентр Volkswagen и с тех пор делаем все возможное, чтобы всегда и во всем соответствовать высоким ожиданиям своих клиентов.
  • Гарантированные скидки на автомобили
    Юридические лица, приобретающие автомобиль через наш отдел корпоративных продаж, автоматически получают преференции в цене, которые варьируются в зависимости от размера их автопарков и количества купленных авто, т.е. наши корпоративные клиенты априори не покупают автомобили по розничной цене. Размер своей скидки вы можете узнать сразу, сообщив детали потенциальной покупки сотрудникам нашего отдела корпоративных продаж.
  • Пере- и дооборудование автомобилей
    "АВТОСОЮЗ" оказывает помощь и консультирование по любым вопросам пере- и дооборудования автомобилей под определенные цели наших клиентов (инкассаторские, бронированные  авто, изотермические фургоны, передвижные мастерские и т.п.). Детальнее о таких автомобилях
  • Помощь в финансировании покупки авто на наилучших условиях
    Мы поможем приобрести авто с финансированием на максимально выгодных условиях. В 2013 году мы стали «Лучшим продавцом финансовых услуг в регионе»  по рейтингу дилеров PFG. В 2014 каждый 4-й купленный у нас автомобиль был продан в кредит или лизинг. Мы эксперты в вопросах автофинансирования и обязательно поделимся своими знаниями и опытом с Вами.
  • Fleet Service Center - особые условия обслуживания на СТО
    Наш сервисный центр, единственный прошедший аудит завода Фольксваген, имеет статус Fleet Service Center, что гарантирует соответствие обслуживания Вашего автопарка мировым стандартам обслуживания корпоративных клиентов Фольксваген. Fleet Service Center - это выделенный корпоративный куратор, доступный 24 часа в сутки и закрепление отдельного мастера-консультанта, обслуживающего Вашу компанию, специальное индивидуальное ценообразование, минимизацию сроков поступления автомобиля в ремонт,  отсутствие необходимости предварительной записи на экспресс-сервис, доставку Вашего автомобиля на обслуживание и обратно, а также многое другое. Детальнее об услуге.
  • Страхование по низким тарифам и со скидками
    Мы страхуем своих корпоративных клиентов по низким тарифам и со скидками с последующей круглосуточной консультационной поддержкой. Кроме того, в случае наступления страхового события, мы гарантируем полное сопровождение Вашего автопарка  с документальным оформлением непосредственно у нас в автосалоне. Детальная информация
  • Trade-in автопарка
    Вы можете в любой момент обновить свой автопарк, воспользовавшись нашей услугой trade-in, в рамках которой сотрудники нашего специализированного отдела приедут к Вам в компанию для оценки стоимости авто на замену и предоставят все необходимые расчеты. Об услуге

Мы знаем и верим, что независимо от размера Вашего бизнеса и автопарка в нем, любая модель немецкого бренда станет Вашим надежным партнером и выгодным работником на долгие годы.

Главная цель нашей работы – формирование такой системы обслуживания клиентов, с внедрением которой, каждый доллар, инвестированный Вами в автомобиль от компании «АВТОСОЮЗ», гарантировал бы Вам максимальную рентабельность для Вашего бизнеса.

По всем вопросам по приобретению и эксплуатации Ваших автомобилей Volkswagen Вас будут курировать квалифицированные менеджеры по работе с корпоративными клиентами:

 

   

 

 

 

 

Федор Вовченко

Специалист отдела

корпоративных клиентов

(044) 207-07-05 вн.1166

(067) 504-82-77

fedir.vovchenko@avtosojuz.ua

 

Ирина Линник

Специалист отдела

корпоративных клиентов

(044) 207-07-05 вн.1118

(097) 736-87-82

iryna.lynnyk@avtosojuz.ua

 

 

 

* данные аналитического агентства focus2move

Также предлагаем воспользоваться он-лайн заявками, наши специалисты с Вами оперативно свяжутся и с удовольствием проконсультируют по всем вопросам: