This version of the page http://orbita.ua/countries/gryziya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-30. The original page over time could change.
Туры в Грузия из Киева, авиабилеты Грузия - Киев.
Наверх
  • О компании
  • Сотрудничество
  • Контакты
  • Написать нам
Курс Валют на 30.05.2017: 1USD = 27.35 грн. 1EUR = 30.48 грн. 1EUR/USD = 1.12
г. Киев, ул. Деловая, 6
(044) 537-01-01, 531-13-11
  • СПЛИТ - от 7995 грн = авиабилеты на прямой чартерный рейс из Киева
  • БОЛГАРИЯ - от 1581 грн = 7 ночей в отеле на море с автобусным проездом
  • ИТАЛИЯ - от 7108 грн = 7 ночей + 5 экскурсий
  • 22 года туристической компании «Орбита» - опыт и стабильность для Вас!
  • ТАИЛАНД - от 2046 грн = 7 ночей на Пхукете
  • АЛБАНИЯ - от 9833 грн = 7 ночей в отеле на море с авиаперелетом
  • БОЛГАРИЯ - от 6878 грн = 7 ночей в отеле на море с авиаперелетом
  • ФРАНЦИЯ - от 17076 грн = 7 ночей с авиаперелетом + 3 экскурсии
  • Остров КОРФУ - от 11631 грн = 7 ночей в отеле на море с авиаперелетом
  • ИСТРИЯ - от 11905 грн = 7 ночей на море с авиаперелетом
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - от 11651 грн = 7 ночей в Лондоне с экскурсиями
  • ДУБРОВНИК - от 13646 грн = 7 ночей на море с авиаперелетом
  • КРИТ - от 10838 грн = 7 ночей на море с авиаперелетом
  • ДАЛМАЦИЯ - от 12823 грн = 7 ночей на море с прямым авиаперелетом в Сплит
  • ЧЕРНОГОРИЯ - от 8090 грн = 7 ночей на море с авиаперелетом

Грузия

  • Цены
  • Отели
  • Регионы
  • О стране
от

1477 грн

Онлайн

 

Туры в Грузию

 

Государство расположенное в Закавказком регионе. Небольшое размерами(69700км2) государство граничит с такими странами как Россия(на севере), Армения, Азейбарджан и Турция-на юге. Аджария и Абхазия-две автономные республики входящие в состав Грузии. Также в Грузии есть автономная область-Южная Осетия.

Одна из самых главных особеностей Грузии-хребет Кавказких гор, который и создает северную границу страны, на этом же хребте расположены самые высокие точки Грузии(г.Шхара-5068).На южной стороне Грузии расположен Малый Кавказ,однако здесь средняя высота гор колеблется в пределах 3000м.Основная часть населения страны проживает на равнинах,и впадинах западной и восточной части Грузии.

Природа и климат страны достаточно разносторонний благодаря высотной поясности, и зачастую зависит от региона страны. Так в горах преобладает континентальный климат, а на побережье Черного моря-субтропический. На высоких горах лежат вечные ледники, под которыми находятся альпийские луга, в низинах же преобладают лиственные деревья. Почти половина территории страны занято лесами(около 40%).

Грузия в целом страна горная и теплая. В летние месяцы здесь жарковато, а вот в начале осенней поры(сентябрь-октябрь)-самый сезон. В западной части страны климат влажно-субтропический. Практически круглый год выпадают обильные дожди, поэтому всегда высокая влажность. Колхидский государственный заповедник был основан в середине 30-х годов с целью сохранить уникальный болотный ландшафт(когда в ХХ веке было произведено масштабное осушение территорий),ведь до этого низменность Западной Грузии была болотистой. Преобладают в основном лиственные леса с вечнозелеными деревьями и кустарниками (рододендроны, лавровишни и др.).Довольно неплохо приживаются многие виды тропических растений(цитрусы, киви, некоторые пальмы и т.д).В Батумском и Сухумском ботанических садах собрана большая коллекция экзотической флоры.

За Сурамским хребтом, который отделяет Западную часть от восточной, природа становится суше, и часть безлесых территорий увеличивается по мере продвижения на восток. Боржомский национальный парк(Боржоми-Харагаульский) расположенный в центральной части страны-природная столица страны и о один с крупнейших парков Европы. Здесь охраняют хвойно-широколиственные деревья.В составе фауны зарегистрированы более двух десятков видов зверей: кавказский благородный олень (абориген здешних мест), косуля, серна, бурый медведь и т.д.На дальнем востоке преобладают степные и лесостепные экосистемы. С целью сохранения этого ландшафта был создан Вашлованский национальный парк -в этом парке встречаются такие редкие животные как гюрза, пятнистая гиена и д.р.

Грузия очень богата на водные ресурсы. На территории страны огромное количество рек(Кура на востоке, Риони на западе);большое количество маленьких озер(самое большое —озеро Паравани) и водохранилищ. Реки Грузии принадлежат двум бассейнам — Черноморскому (75 % стока) и Каспийскому. Большое количество минеральных источников (Боржоми, Саирме, Набеглави).В наши дни воды Грузии доставляют в 24 страны. В маленьких бухтах находятся порты Поти и Батуми.

Новости компании
30 мая 2017г
Оформление страховых сертификатов...
16 марта 2017г
ВАКАНСИЯ: Специалист САМО-Тур
11 марта 2017г
Программа «Раннее бронирование Лето...
27 февраля 2017г
Вебинары: график проведения в марте ...
27 апреля 2016г
Cотрудничество по продаже авиабилетов...
Все новости
Новости туризма
01 марта 2017г
Закрытие аэропорта Киев (Жуляны) в...
26 января 2017г
Черногория: интерактивная карта...
26 октября 2016г
Трансфер в Улудаг из аэропорта Сабиха...
20 октября 2016г
Samsung Galaxy Note 7 запрещен на...
02 июля 2016г
Правила «No-show» на рейсах...
Все новости
  • Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

  • Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Все направления

Авиабилеты
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Андорра
Армения
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Грузия
Дания
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Камбоджа
Канада
Кипр
Китай
Куба
Латвия
Литва
Маврикий
Мадагаскар
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Монако
Непал
Нидерланды
Норвегия
ОАЭ
Оман
Польша
Португалия
Румыния
Сейшелы
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
США
Таиланд
Танзания
Тунис
Турция
Украина
Филиппины
Финляндия
Фр. Полинезия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
ЮАР
Япония

Сайт разработан в компании Миритек