This version of the page http://www.agrarnik.com/agrovopros/?qa=pravila-polizovaniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-26. The original page over time could change.
Правила пользования ресурсом - АгроВопрос
  • Регистрация
  • Обсуждаемые вопросы
  • Все вопросы
  • Вопросы без ответов
  • Поисковые слова
  • Категории вопросов
  • Пользователи

Дебаты

Категории вопросов

Задайте свой вопрос профессионалу

Першина Л. В.
заведующая отделом селекции
и семеноводства ЧП «Терра-Юг»

Фадеев Л.В.
директор
ООО «Спецэлеватормельмаш»

Косенчук А.Л.
директор
ООО «Завод «Кировец»

Степаненко С.В.
Директор компании
ООО «Техника и технологии»

Здор Г.В.
Коммерческий директор компании
ООО «Агрофирма «Гермес»

Поисковые слова

кировец сепаратор зерно участок удобрения картофель кролик гербицид пшеница очистка семена корова 2017 масло двигатель трактор корма чеснок поросята моторное масло зерносушилка сидераты сушилка ферма теплица таможня экскаватор сад к-700а комбайн

Правила пользования ресурсом

Правила пользования сервисом


1. Тематика сервиса Агровопрос. Цели сервиса.

1.1. Агровопрос – сервис, основной тематикой которого является агропромышленный комплекс.
1.2. Все вопросы, задаваемые и обсуждаемые на сервисе Агровопрос, должны быть непосредственно связаны с основной тематикой. Исключением являются вопросы в рубрике «Не агровопросы».
1.3. Целью сервиса Агровопрос является – содействие в обмене информацией на тему агропромышленного комплекса между пользователями сервиса.
1.4. Агровопрос является публичным сервисом и предназначен для свободного общения в рамках существующих правил.

2. Язык сервиса Aгровопрос.

2.1. Aгровопрос – русскоязычный сервис.
2.2. Общение пользователей может также осуществляться на украинском языке, допускается использование общепринятых выражений на других языках длиной не более 2 строк. Цитаты на иностранных языках должны сопровождаться переводом.
2.3. Правильное использование норм орфографии и пунктуации русского и украинского языка – приветствуется.

3. Регистрация в сервисе Агровопрос. Действующие лица. Права действующих лиц.

3.1. Регистрируясь в сервисе Aгровопрос, Вы абсолютно и полностью принимаете настоящие Правила и обязуетесь их строго выполнять.
3.2. На сайте действуют: администрация сайта и зарегистрированные пользователи.
3.3. Зарегистрированные пользователи после процедуры регистрации становятся владельцами собственного пароля и аккаунта (учётной записи) сервиса ASKее.
3.4. К администрации сервиса относятся создатели (собственники) сайта и модераторы. Модератором сервиса Aгровопрос является сотрудник команды сайта www.agrarnik.com, получивший от создателей (собственников) сайта соответствующие полномочия.
3.5. Создатели (собственники) сайта www.agrarnik.com обладают исключительными правами в отношении сервиса Агровопрос вплоть до его ликвидации без объяснения причин зарегистрированным пользователям Агровопрос.
3.6. Создатели (собственники) сайта www.agrarnik.com обладают исключительными правами в отношении любого из зарегистрированных пользователей сайта в рамках настоящих Правил и вплоть до полной ликвидации (блокировки) аккаунта любого из пользователей без объяснения каких-либо причин и предварительного предупреждения.
3.7. Создатели (собственники) сайта www.agrarnik.com по собственному усмотрению могут наделять модераторов правом ликвидации (блокировки) аккаунтов пользователей.
3.8. Создатели (собственники) сайта www.agrarnik.com обладают исключительными правами в отношении изменения настоящих Правил без предварительного уведомления зарегистрированных пользователей.
3.9. Администрация сайта www.agrarnik.com оставляет за собой право не отвечать в отдельным случаях зарегистрированному пользователю сайта на его личное обращение, в случае злоупотребления последним такими обращениями к администрации сайта.
3.10. Администрация сайта www.agrarnik.com отвечает на критику, предложения и заявления пользователей по своему усмотрению. Ответы администрации пользователям не считаются обязательными.
3.11. Зарегистрированные пользователи имеют право:
3.11.1. Задавать любые вопросы в рамках основной тематики сервиса. Вопросы, задаваемые пользователем, изменяют его (пользователя) рейтинг пользователя на сайте.
3.11.2. Отвечать на любые вопросы, заданные на сайте. Ответы на вопросы также изменяют рейтинг пользователя.
3.11.3. Отмечать понравившиеся вопросы или ответы (делая отметку «понравилось» или «не понравилось»).
3.11.4. Обращаться к любому из зарегистрированных пользователей с личным обращением через сообщения на стене пользователя.
3.11.5. Задать вопрос профессионалу, зарегистрированному в соответствующем разделе сервиса.
3.11.6. Обращаться к администрации сайта с конструктивными предложениями и конструктивной критикой работы сайта. Критика без конкретных предложений по улучшению работы сайта считается несущественной и во внимание администрацией сайта не принимается. Исполнение предложений пользователей не является обязательным для администрации сайта.

4. Модерация на сервисе Агровопрос.

4.1. Аккаунт пользователя на сайте может быть заблокирован или полностью удалён в следующих случаях:
4.1.1. Регистрация на сайте более чем одного аккаунта одним пользователем.
4.1.2. Регистрация на сайте более чем одного аккаунта с одного IP-адреса.
4.1.3. Попытки искусственного завышения рейтинга. К таким попыткам относятся любые способы повышения рейтинга, кроме оговоренных п.п. 2.12.1 и 2.12.2 настоящих Правил, а также призывы к таким действиям.
4.1.4. Попытки разжигания расовой или межнациональной розни.
4.1.5. Попытки разжигания любых видов вражды.
4.1.6. Призывы к насилию.
4.1.7. Публикация всех видов рекламы, несогласованной с администрацией.
4.1.8. Реклама или распространение наркотических средств.
Публикация рецептов наркотических и аналогичных по воздействию на организм человека средств, а также советов по их применению или использованию.
4.1.9. Призывы к насильственному свержению действующей власти или общественного устройства.
4.1.10. Использование ненормативной лексики.
4.1.11. Угрозы по отношению к пользователям сайта, выраженные в любой форме.
4.1.12. Личные оскорбления в адрес пользователей сайта.
4.1.13. Аватар пользователя содержит изображения (надписи), оскорбляющие чувства других пользователей.
4.1.14. Коммерческая деятельность (активность) на сайте (платные опросы, предложения о продажах, сетевой маркетинг и т.д.), рекламные публикации не согласованные с администрацией.
4.1.15. Использование ссылок на какие-либо сайты в качестве имени пользователя.
4.1.16. Использование ссылок на нелицензионные продукты (игры, программы (в том числе – вредоносные), фильмы, музыку).
4.1.17. Использование файлов, предназначенных для «взлома» любых лицензионных продуктов и ссылок на такие файлы.
4.1.18. Плагиат. К плагиату, также могут быть отнесены случаи цитирования пользователем в ответах (вопросах) информации (материалов) других авторов, без указания источника информации (материалов).
4.1.19. Ответ или вопрос содержит рекламу или имеет отношение к продаже любых видов оружия или боеприпасов.
4.1.20. Ответ или вопрос содержит призывы суицидального характера.
4.1.21. Ответ или вопрос содержат любые другие материалы, являющиеся незаконными, или пропагандирующие деятельность, противоречащую действующему законодательству.
4.1.22. Ответ или вопрос содержат материалы порнографического характера, материалы «только для взрослых», материалы, содержащие элементы насилия.
4.1.23. Оскорбление или уничижение Украины, ее символов и первых лиц.
4.1.24. Любые ссылки на форумы и сайты аграрной тематики, не согласованные с администрацией.
4.1.25. Решением администрации по отношению к пользователю сайта вместо блокировки (удаления) аккаунта могут применяться иные меры воздействия. А именно: временный запрет задавать вопросы, либо отвечать на них.
4.2. Ответ (или даже вопрос, а также комментарии к вопросу или ответам других пользователей) пользователя может быть удалён в следующих случаях:
4.2.1. Текст содержит положения, соответствующие п.п. 4.1.4., 4.1.5., 4.1.6., 4.1.7., 4.1.8., 4.1.9., 4.1.10., 4.1.11., 4.1.12., 4.1.13., 4.11.14., 4.11.15., 4.11.16., 4.11.17., 4.11.18., 4.11.19., 4.11.20., 4.11.21., 4.11.22., 4.11.23., 4.11.24.
4.2.2. Весь текст написан заглавными буквами.
4.2.3. Автор ответа (вопроса) проявляет неуважение к остальным (остальному) пользователям сайта.
4.2.4. Вопрос или ответ предполагает решение (выполнение) заданий в рамках программы средней школы.
4.2.5. Ответ или вопрос содержат короткие, односложные, бессодержательные реплики типа «Да», «Нет», «Я не знаю», «Может быть», «Как дела?», «ХЗ», «Как тебя зовут?» и т.п.
4.2.6. Вопрос и ответ не имеют отношения к тематике сервиса, но не размещены в соответствующем разделе.
4.2.7. Дублирующие вопросы. Перед тем как вопрос будет задан, рекомендуется воспользоваться «поисковиком» сайта.
4.2.8. Ответы являются малоинформативными.

5. Ответственность администрации сайта www.agrarnik.com

5.1. Все сервисы сайта предоставляются «как есть».
5.2. Администрация сайта не принимает на себя НИКАКОЙ ответственности за любой нанесённый ущерб и последствия использования (применения) информации (материалов), полученных на сайте www.agrarnik.com
5.3. Администрация сайта не принимает на себя НИКАКОЙ ответственности за прямой или косвенный ущерб, произошедший из-за использования (или невозможности использования) сервиса сайта.
5.4. Администрация сайта не несёт ответственности за достоверность материалов, размещённых на сайте, включая рекламные материалы и качество рекламированных в них товаров и услуг, также за уникальность контента, размещённого пользователями на сервисе Агровопрос.
...