Этот "Телефонный справочник предприятий и организаций Лебедина и Лебединского района" является электронной версией телефонного справочника общего доступа. Все номера взяты из открытых источников и потому некоторые данные могут быть неточными или устаревшими.

Если Вы заметили неточность - сообщите нам через меню "Администратор". Мы перезвоним Вам на этот номер и убедимся, что именно его надо изменить или исключить из справочника.



Вы можете дать дополнительную информацию о своем номере, добавить ссылку на мобильник и т.п. например сообщить в поиске название магазина или рекламный текст, что бы именно так Вас находили в нашем справочнике - сообщите нам через меню "Администратор". Мы перезвоним Вам на этот номер и убедимся, что именно его надо изменить.

Возможные варианты использования справочника:


  • Поиск по номеру - если известен номер телефона, можно определить, кому он принадлежит.

  • Поиск по организации - если известно название предприятия, организации или магазина, можно узнать номер их служебных телефонов. Для этого поместите курсор в открывшеееся окно и нажмите на клавиатре первую букву названия организаци, а замем кнопку "Поиск" и выбирайте её из списка.

Вопрос можно отправить, кликнув мышкой по слову : Администратор или через пункт горизонтального меню "Контакты""



Здесь может быть размещена Ваша реклама

Условия размещения в меню "Контакты"


??????? ????? - ???????????? ??????????. ??????? ?????. ?????? : ???. "??????" (??????? ????) ???. ??????, 1. ???.8 099 433 60 91

Администратор