This version of the page http://www.kdvir.com/ru/272 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-24. The original page over time could change.
Где отметить годовщину свадьбы в Киеве | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Где отметить годовщину свадьбы в Киеве

Где отметить годовщину свадьбы в Киеве

Годовщина супружеской жизни – серьезный повод для того, чтобы устроить для себя и своей второй половинки настоящий праздник. Этот день может быть ничем не примечателен для окружающих, однако для Вас это совершенно знаменательное событие, которое хочется отметить действительно на высоком уровне. 

Несмотря на то, сколько именно лет прошло со дня Вашей свадьбы, будь то один год или десять – устроить романтический ужин или же уикенд на выходные – обязательная задача для каждой семейной пары.

Приятная душевная беседа в уютном ресторане за вкусным ужином – отличный вариант для празднования годовщины. Выбирая место, где отметить годовщину свадьбы в Киеве, стоит обратить внимание на загородные гостиничные и ресторанные комплексы. Оправившись за пределы шумной столицы каждый желающий сможет отлично отдохнуть от повседневной суматохи в компании близкого человека и провести время душевно и тепло.

Элитный загородный комплекс «Княжий Двор» станет оптимальным местом для того, чтобы отпраздновать «день рождения» Вашей семьи и насладиться массой приятных впечатлений. Рестораны комплекса предоставят широкий выбор изысканных и неимоверно вкусных блюд, а гостиничный сервис удивит своим качеством и индивидуальным подходом к каждому постояльцу.

Годовщина свадьбы за городом

Провести заветный праздник или романтический уикенд в компании своего спутника – прекрасная возможность для того, чтобы внести в отношения новые нотки трепета и чувственности. Прогулки вблизи живописного водоема, романтические ужины при свечах в изысканном зале ресторана и масса дополнительных развлечений, которые позволят сполна насладиться компанией друг друга, а также просто интересно провести досуг.

Загородный гостинично-ресторанный комплекс «Княжий Двор» позволит организовать интересный и продуктивный досуг. На территории комплекса расположено огромное количество разнообразных вариантов для активного или спокойного отдыха. В первую очередь нужно обратить внимание на территорию, которую занимает заведение. Она покорит каждого гостя своей ухоженностью и красотой. Множество разнообразной зелени, свежий воздух и тонко продуманный ландшафтный дизайн создают в целом непревзойденную картину и приятную, сказочную обстановку. Только представьте, как же прекрасно прогуляться по ухоженным тропинкам, вокруг живописных деревьев и множества ароматных цветов под теплыми солнечными лучами! Или же совершить вечернее рандеву под звездным небом, а дорогу будут красочно освещать милые уличные фонари, сверкающие мягким мерцающим светом.

На просторах комплекса «Княжий Двор» расположено удивительной красоты озеро, на берегу которого оборудованы комфортабельные беседки, которые просто идеально подойдут для пикника на свежем воздухе, а еще просто приятных вечерних посиделок за чашечкой ароматного чая или свежемолтого кофе. Такое времяпрепровождение принесет огромное удовольствие тем, кто любит любоваться романтическим вечерним закатом и живописными пейзажами.

Рестораны комплекса порадуют обширным меню, в которое включены блюда украинской и европейской кухонь, а также деликатесы из мяса диких животных. Масштабная винная карта, наряду с огромным перечнем свежевыжатых соков и морсов, разными сортами кофе и чая станут удачным дополнением для аппетитной трапезы.

После романтического ужина все посетители могут разместиться в комфортабельных номерах гостиниц. Комнаты предоставляются в категориях «люкс» «стандарт» или же апартаменты семейного типа. В стоимость проживания включены завтраки.

 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96