This version of the page http://itcluster.dp.ua/promo-video-rolik/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-24. The original page over time could change.
Видеоролик «ИТ Днепр» | IT_Dnipro community

Видеоролик «ИТ Днепр»

Мы думали о том, каким должен быть ролик об ИТ в Днепре: информативным или эмоциональным, кратким или всеобъемлющим.
Размышляли о том, какие места нашего города должны попасть в кадр: набережная или Екатерининский бульвар, университеты или коворкинги, офисы ИТ компаний или городские улицы.
Обсуждая концепцию, мы поняли, что ИТ Днепр у каждого свой. ИТ Днепр — это город, где кто-то родился и вырос, город, где у кого-то прошли годы студенчества, а кто-то построил бизнес или создал стартап.
Поэтому, в первом ролике комьюнити мы решили нарисовать ИТ портрет Днепра. ИТ профи нашего города дадут ответ на вопрос «почему Днепр?». Что их мотивирует работать в Днепре, каким они видят наш город и каким они хотят его видеть в будущем? Стоит ли ехать туда, где хорошо и без нас или стоит пробовать менять что-то здесь?
Согласитесь, эти вопросы часто возникают перед ИТ-специалистами, которые сталкиваются с выбором города для работы и жизни. Увидеть премьеру ролика и получить ответы на интересные вопросы вы сможете уже скоро. Релиз ролика запланирован в июне 2017 года.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Дитячий простір — детский сад будущего
Школьные олимпиады по программированию
UASpace2.0 International Forum