This version of the page http://www.kdvir.com/ru/324 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
Где порыбачить в Киеве и области | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Где порыбачить в Киеве и области

Где порыбачить в Киеве и области

Рыбалка в настоящий момент является одним из популярнейших видов развлечения для сотен тысяч современных мужчин и женщин со всего мира. Украинские мужчины также не являются исключением и практически для каждого современного украинского обывателя ловля рыбы считается едва ли не самым занимательным времяпрепровождением.

Такой досуг на самом лоне живописной украинской природы – невероятно отличное решение как для отдыха семейных пар, кто так нуждается в спокойном, тихом досуге вдали от городской суматохи, шумных и многолюдных улиц, так и дружных, молодежных компаний. Рыбная ловля несомненно популярное и широко распространенное занятие среди людей всех возрастов. Для одних она является исключительно приятным, занимательным времяпрепровождением, а другие видят в ней профессиональное увлечение. Не отталкиваясь от того, какой именно характер носит рыбалка для конкретного человека, он всегда хочет получить не только приятные эмоции от любимого типа досуга, но и проводить его в исключительно комфортных условиях.

Сегодня для современных киевлян существует немало возможностей для того, чтобы провести прекрасную рыбалку. Десятки живописных прудов или рек, где порыбачить в Киевской области всегда приятно, готовы принять настоящих любителей ловли рыбы и позволят им насладиться всеми позитивными моментами столь занимательного занятия.

Вопрос о том, где порыбачить в Киеве и области, при этом получить еще и заметный улов, на самом деле можно решить довольно легко. Современная база развлекательных объектов столичного региона предлагает ошеломляющее количество баз, специально обустроенных для продуктивной и спокойной рыбной ловли, а также платные пруды и озера. Особенной популярностью и широкой востребованностью пользуются также элитные загородные комплексы, предлагающие поистине шикарный отдых, который не идет ни в какое сравнение даже со многими зарубежными курортами. Одним из таких мест является престижная загородный комплекс  «Княжий Двор», который пользуется у рыбаков как профессионалов, так и обычных любителей порыбачить особенной популярностью. Здесь гостям гарантирован исключительно высококачественный сервис и незабываемые впечатления.

Загородный отдых вдали от суматошной и суетливой столицы – прекрасная возможность разнообразить семейные выходные, организовать веселый уикенд в тесной компании друзей или же корпоративное мероприятие и деловую встречу. Загородный гостинично-ресторанный комплекс «Княжий Двор» готов предложить всем гостям массу привлекательных возможностей для активных или спокойных развлечений, а также высококлассный гостиничный сервис и широкий выбор изысканных блюд. Изюминкой заведения считается живописное озеро, которое расположено на его территории. Это практически идеальное место, где порыбачить на карпа в Киевской области, а также и половить другую рыбу, сможет абсолютно каждый желающий.

В воде озера водятся караси, плотва, белый амур и другая речная рыба. На его берегу обустроены комфортные специальные площадки для уединенной рыбной ловли, в ходе которой Вы сможете прекрасно насладиться спокойствием и тишиной, послушать пение птиц и легкий, невесомый шум листвы. Для тех, кто приехал порыбачить вместе со своей семьей или с компанией близких друзей, предоставляется возможность арендовать уютно обустроенную беседку, расположившись в которой можно просто мило поболтать на душевные темы, параллельно не забывая следить за удочками. Вкуснейшие блюда украинской, закарпатской или европейской кухонь чудесно дополнят досуг.

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96