This version of the page http://www.kdvir.com/ru/323 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
В каком ресторане Киева отпраздновать День рождения | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • В каком ресторане Киева отпраздновать День рождения ?

В каком ресторане Киева отпраздновать День рождения ?

День рождения  для любого человека это поистине особенный праздник, который вызывает неподдельные приятные эмоции и ожидания. С самого детства каждый из нас с нетерпением ожидает наступления этого чудесного и светлого торжества, когда можно позабыть о всех былых неурядицах и просто радоваться пожеланиям и подаркам. Отпраздновать свой День рождения всегда хочется на наивысшем уровне, чтобы торжество запомнилось на долгое время. Поэтому настолько важно правильно выбрать место для проведения мероприятия.

В нынешнее время все большей популярностью для отмечания различных семейных или дружеских праздников пользуются различные рестораны и комплексы. Вопрос о том, в каком ресторане отпраздновать день рождения в городе Киев требует особой ответственности и серьезного подхода. Часто востребованными являются ресторанные залы, которые расположены на территории загородных комплексов. Элитный комплекс «Княжий Двор» станет наиболее оптимальной локацией для отмечания любого важного события, или же просто проведения занятного уикенда в тесной компании самых близких.

Мы готовы организовать для Вас неповторимый праздник, который будет непременно высоко оценен всеми близкими и друзьями. Для любителей отдыха вдали от городской шумихи и суеты, предлагается прекрасная возможность насладиться спокойствием и чистым воздухом. Прекрасно обустроенная территория с озером и массой интересных развлечений сделают досуг интересным и увлекательным. Изысканные ресторанные залы с обширным меню и грамотно обустроенные беседки подойдут для душевных посиделок и скромного празднования, а также в наличие просторный банкетный зал, где можно разместить весьма масштабное мероприятие.

Вопрос в каком ресторане отметить день рождение в Киев будет решен грамотно и быстро, поскольку заведение прекрасно подходит для любого мероприятия, вне зависимости от его типа, а еще готово предоставить первоклассный сервис. Персонал загородного комплекса «Княжий Двор» продемонстрирует высокий профессионализм и бесспорно удовлетворит все требования и пожелания со стороны гостей. Ресторан «Княжий Двор» предоставляет возможность устроить как задушевный семейный ужин, так и шумную вечеринку для друзей и родственников.

В зависимости от личных предпочтений и от того, в каком ресторане Киева отпраздновать день рождения желаете именно Вы, администрация загородного комплекса «Княжий Двор» готова предложить Вам на выбор несколько заведений ресторанного типа, которые прекрасно подойдут для различных мероприятий. На территории комплекса работает изысканный и светлый ресторанный зал, где можно насладиться праздничной атмосферой за бокалом шампанского или первоклассного вина. Интерьер зала выполнен в пастельных тонах, современная и комфортная мебель позволит удобно расположиться каждому гостю, а обширное ресторанное меню с блюдами европейской, украинской и охотничьей кухонь позволят удовлетворить все гастрономические предпочтения настоящих гурманов. Для почитателей более колоритных посиделок предусмотрена стильная закарпатская колыба, где Вы сможете насладиться неповторимой сказочной и теплой атмосферой.

Отметить масштабный юбилей можно в банкетном зале, рассчитанном на 100 персон. В зале присутствует вся необходимая музыкальная и осветительная техника, а также оборудована танцевальная площадка. После шумного празднования гости могут отдохнуть в необычайно уютном каминном зале, где, наслаждаясь чашкой ароматного кофе, так приятно послушать завораживающее потрескивание пламени. Такой отдых непременно принесет удовольствие каждому гостю. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96