This version of the page http://www.kdvir.com/ru/321 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
Где можно половить рыбу в Киеве и области | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Где можно половить рыбу в Киеве и области

Где можно половить рыбу в Киеве и области

Вопрос о том, где можно половить рыбу в Киеве или за его пределами стоит перед многими любителями активных развлечений. Среди столичных жителей насчитывается огромный процент заядлых рыбаков, которые с удовольствием проведут свои выходные, наблюдая за движением заброшенной удочки. 

 

На просторах столичного региона расположено множество озер, прудов и прочих водоемов, где водятся различные виды пресноводной рыбы. Однако, ни для кого не секрет, что организация рыбалки в диких условиях требует весьма существенных затрат времени и сил. Среди жителей столицы и ее окрестностей огромный процент людей с крайне высокой степенью занятости. Следовательно, возможности потратить необходимое количество времени на решение организационных вопросов не представляется.

Для всех столичных почитателей продуктивной ловли рыбы и просто прекрасного отдыха предоставляется привлекательная возможность посетить рыбалку на частном водоеме вблизи Киева. Элитный загородный гостинично-ресторанный комплекс «Княжий Двор» готов предоставить каждому желающему полномасштабный спектр услуг по качественной организации любого досуга. «Княжий Двор» — идеальное место, где можно половить рыбу в Киеве, а также насладиться множеством других способов активных развлечений.

Загородная рыбалка в комплексе «Княжий Двор»

Для тысяч современных мужчин рыбалка поистине является отдушиной, ведь позволяет отлично отвлечься от серой обыденной рутины, позабыть обо всех бытовых проблемах и деловых вопросах и просто насладиться природой, тишиной и спокойствием. Вопрос о том, где половить рыбу в Киевской области может быть решен за считанные минуты, при этом Вы полностью избавляетесь от всех организационных вопросов.

Загородный гостинично-ресторанный комплекс «Княжий Двор» расположился в удивительно живописной местности на лоне природы. Он находится неподалеку от украинской столицы, не более, чем в 15 километрах езды от городской черты, что позволяет максимально сократить время на дорогу. Следуя практически из любого уголка Киева, Вам не придется тратить больше часа на то, чтобы добраться к месту назначения. Удобная транспортная развязка и выгодное месторасположение позволяют также беспроблемно добраться, воспользовавшись общественным транспортом.

Комплекс «Княжий Двор» находится в колоритной деревне Княжичи, и отдых, организованный на его просторах, действительно позволит ощутить себя настоящим князем, поскольку будет проведен и организован исключительно на наивысшем уровне с учетом всех требований и пожеланий клиентов. На просторах комплекса находится масса различных объектов, предназначенных для максимально комфортного проживания и активного отдыха. Территория – огромная и оптимально обустроена: здесь присутствует возможность как побыть на природе, так и насладиться первоклассным обслуживанием в гостиницах и изысканных ресторанах.

Настоящей изюминкой «Княжего Двора» является живописное озеро, расположенное прямо на территории комплекса. Водоем буквально утопает в сочной зелени, которая создает прекрасную прохладную тень в жаркий летний день. Завораживающий шум листвы многочисленных деревьев создает превосходную окружающую атмосферу, которая позволяет расслабиться и полноценно насладиться по-настоящему душевным и умиротворяющим отдыхом. На берегу озера находятся комфортабельные беседки, расположившись в которых вы сможете вдоволь подышать свежим, прохладным воздухом, которого так часто не хватает постоянным жителям многомиллионного мегаполиса. Помимо этого, в беседках можно прекрасно отдохнуть на природе в кругу друзей или семьи, порыбачить в озере, насладиться вкусными блюдами, приготовленными на мангале и просто задушевными беседами. Озеро на территории комплекса – отличное место где хорошая рыбалка под Киевом становится не мифом, а реальной перспективной для продуктивного досуга. Вопрос о том, где лучше ловить рыбу в Киевской области, не заставит Вас долго размышлять. Загородный комплекс «Княжий Двор» готов предоставить полномасштабный спектр услуг для того, чтобы ваш отдых на выходные стал по-настоящему приятным и запоминающимся.

Рыбалка на частном озере – это всегда отличный шанс насладиться любимым занятием, при этом не жертвуя собственным комфортом. В водоеме водится огромное количество разновидностей рыбы, среди которых белый амур, карпы внушительных размеров, плотва, караси и другие. Для любителей уединенной ловли рыбы оборудованы специальные площадки в непосредственной близи к воде. Здесь рыбак может максимально удобно расположиться и полностью отдаться любимому развлечению, при этом никто из окружающих не помешает Вам. Любители совмещать рыбалку с приятным общением могут арендовать одну из беседок, где всегда будет приятно посидеть, поболтать с близкими людьми, вкусно и сытно покушать или же организовать пикник, параллельно занимаясь рыбной ловлей.

Помимо рыбалки, комплекс предусматривает и ряд других, не менее привлекательных развлечений. Ценители активного отдыха и здорового образа жизни по достоинству оценят возможность поиграть в футбол или волейбол на специально оборудованных полях. Также на территории комплекса «Княжий Двор» в наличие четыре дорожки для игры в боулинг, столы для бильярда и настольного тенниса, первоклассная современная сауна с возможностью заказать персональный расслабляющий массаж, тир и многое другое. Те, кто любит вкусно поесть, смогут насладиться изысканными блюдами европейской кухни, а также незабываемыми украинскими, в частности закарпатскими яствами. Особенностью является и охотничья кухня, блюда которой приготовлены из мяса дичи. Такую изысканную пищу исключительно высоко оценят даже самые заядлые гурманы. После активного отдыха и сытного ужина все желающие могут разместиться в комфортабельных гостиничных номерах и прекрасно выспаться, ведь чистая природа и отсутствие городского шума способствуют прекрасной релаксации. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96