This version of the page http://www.kdvir.com/ru/314 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
База отдыха под Киевом зимой | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • База отдыха под Киевом зимой

База отдыха под Киевом зимой

Заснеженные просторы, сверкающие белизной и чистотой, безмолвные деревья и царящая тишина – согласитесь, именно такая картина возникает в нашем сознании при мыслях о зиме. 

Зимнее время года таит в себе массу положительных и загадочных ассоциаций, напоминающих каждому из нас о скором приближении новогодних праздников, о спящей и умиротворенной природе, которая вскоре начнет новую жизнь, возродившись в теплых лучах восходящего солнца. Именно зимой природа становится невероятно привлекательной: уязвимой и в то же время неприступной, поэтому наслаждаться ее красотами становится особенно приятно.

Для того, чтобы ощутить всю зимнюю красоту, стоит, конечно же, выехать за пределы серых городов. Загородный уикенд в зимнюю пору – это нескончаемый источник теплых и приятных эмоций, неподдельного эстетического удовольствия и душевного равновесия. Отправившись на природу, Вы сможете медленно прогуливаться по заснеженным тропинках вблизи молчаливых деревьев, погрузившись в собственные мысли и раздумья. Вдоволь насладившись природой, можно отогреться в комфортабельных номерах или изысканных залах ресторанов, порадовав себя приятной атмосферой и вкуснейшей трапезой.

«Княжий Двор» – современная база отдыха под Киевом, зимой предоставит каждому посетителю широкий перечень разнообразных услуг для организации досуга на достойном уровне. Здесь вы сможете принять банные процедуры, которые в холодное время года несут особую пользу для организма. Предоставляется возможность поиграть в бильярд, боулинг, настольный теннис, пострелять в тире или просто отдохнуть в уютных ресторанах с множеством изысканных блюд.

На территории комплекса расположены три гостиницы и несколько ресторанов, которые продемонстрируют высокое качество сервиса и обходительное отношение квалифицированного персонала. Особым вниманием посетители отмечают колоритные ресторан и гостиницу, которые возведены полностью из дерева. Зимой такие заведения приносят посетителям невероятно приятные эмоциями, так как обладают домашней теплотой и шармом. Разнообразные горячие блюда способны предоставить настоящее гастрономическое удовольствие каждому заядлому гурману, а множество напитков удачным образом дополнят трапезу.

База отдыха под Киевом на Новый год – также отличный вариант для того, чтобы провести главный праздник года незабываемо и весело. «Княжий Двор» предоставляет прекрасную возможность для проведения новогодних выходных. Мы приложим все усилия для того, чтобы обеспечить Вам теплую и душевную атмосферу, а также веселье в праздничные дни. Стоит подчеркнуть, что в новогоднюю ночь комплекс проводит зажигательный банкет, что позволит Вам провести старый год и достойно встретить новый. Множество изысканных блюд, веселые конкурсы, креативные ведущие и праздничная музыка. После торжественного банкета Вы сможете полноценно отдохнуть в номерах и набраться сил.

В зимнее время года особенно широким спросом пользуется каминный зал, также расположенный на территории комплекса. Только представьте, насколько же приятно провести тут тихий, спокойный вечер, в компании родных и близких людей. В то время, когда за окном бушует ветер и морозный снегопад, Вы сможете наслаждаться приятными беседами и теплыми напитками, слушая завораживающее потрескивание языков пламени. Удобные кожаные диваны позволят расслабиться и просто насладиться умиротворяющим времяпрепровождением, а высококлассный сервис предоставит массу приятных и согревающих впечатлений. Зимний отдых в комплексе «Княжий Двор» запомнится Вам надолго!

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96