This version of the page http://www.kdvir.com/ru/305 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
Место для корпоратива на природе под Киевом | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Место для корпоратива на природе под Киевом

Место для корпоратива на природе под Киевом

Корпоративные вечеринки в ресторанах, кафе или клубах стали для многих сотрудников современных офисов уже традиционными. Здесь отмечают юбилеи самой фирмы, государственные праздники, дни рождения персонала и прочие знаменательные даты. Однако хочется всегда чего-то нового, оригинального и неожиданного. 

Поэтому корпоративный отдых на природе, Киев это будет или любой другой город Украины, сегодня становится все более востребованным. Он дает возможность полностью расслабиться от шумной суеты больших офисов, бесконечных потоков автомобилей, снующих по улицам, насладиться шикарной природой, получив колоссальный заряд позитива.

Плюсы загородных вечеринок  

Устраивая корпоратив на природе под Киевом, руководство обеспечит своим сотрудникам не только максимально полезный, но и увлекательный отдых. Независимо от времени года, климатических условий, температуры и прочих факторов можно использовать для приятного время препровождения массу развлечений. Такие мероприятия важны для сотрудников компании. Они дают возможность узнать друг друга лучше, создают некую атмосферу единства.

Даже малознакомые люди могут полностью расслабиться, нестесненные стенами офиса, и в непринужденной обстановке полностью раскрыться, забыв о своих комплексах, что благотворно скажется на дальнейшей работе в коллективе. Кроме того, организовывая для своего персонала небольшую, веселую вечеринку, руководство фирмы дает им почувствовать, насколько важны они для компании. Такое торжество автоматически становится своеобразным внутренним пиаром, продвижением имиджа организации.

Где провести праздник

Любой корпоратив на природе Киев предлагает проводить в загородных, современных комплексах, которые специально созданы для тех, кто желает с пользой провести выходные или праздники, расслабившись на природе, созерцая удивительно красивые пейзажи украинских просторов, на которые в повседневной жизни малок то обращает внимание, занятый бесконечным потоком проблем. Одним из наиболее востребованных мест стал Княжий Двор, отличающийся от своих конкурирующих собратьев достаточно большим числом преимуществ:

·         На территории комплекса находится шикарный бассейн, несколько игровых площадок, предназначенных для игры в волейбол, футбол. Гости Княжего Двора могут сразиться в настольный теннис, бильярд и даже боулинг либо пострелять в тире.

·         Есть в загородном комплексе превосходно оборудованная, соответствующая современным требованиям, нормам сауна. Здесь можно насладиться отличным ручным массажем, выполненным настоящими профессионалами.

·         Не забыли в Княжем Дворе о любителях рыбной ловли. Здесь предусмотрен шикарный, рукотворный водоем, где водятся невероятных размеров караси, карпы и даже белые амуры. Рыбаки с большим комфортом смогут расположиться на специально оборудованных местах и полностью отдаться своему хобби, наслаждаясь одновременно красочными пейзажами окружающей местности, свежим воздухом, насыщенным ароматами трав и диких растений.

·         Неподалеку от живописного озера размещены небольшие, уютные беседки. Выбирая место для проведения корпоратива на природе, Киев предлагает особое внимание обратить именно на загородный комплекс Княжий Двор. Здесь можно устроить не только грандиозное торжество, приуроченное к какому-то крупному юбилею компании, но и провести достаточно эффективный тренинг. Персонал ресторана закажет для своих гостей исключительно свежее мясо свинины, говядины и даже рыбы, самостоятельно замариновав его по уникальному рецепту. После чего можно устроить превосходный пикник прямо на берегу рукотворного озера, наслаждаясь природой и делясь прогрессивными идеями и мыслями, касающимися любимой компании.  

Выбирая место для корпоратива на природе, Киев предлагает не забывать, что сам праздник необходимо максимально разнообразить развлечениями, чтобы не превратился он уже спустя час в банальные посиделки с горячительными напитками, от которых на следующее утро далеко не у всех останутся приятные воспоминания. На территории Княжего Двора есть масса возможностей устроить насыщенный, захватывающий, но при этом в полной мере расслабляющий отдых.

Большинство процветающих, успешно развивающихся фирм используют в собственной политике всевозможные типы делового или корпоративного туризма. Эффективность его уже не единожды была доказана. Поэтому очередной корпоратив на природе Киев предлагает провести в Княжем Дворе, где в максимально простой, неформальной обстановке сотрудники компании насладятся свежим, чистым воздухом, получат массу впечатлений от развлекательной программы загородного комплекса, качественного сервиса и радушной атмосферы, созданной превосходно обученным персоналом.

Мощный инструмент тимбилдинга

Используя в политике компании корпоративный отдых, руководство добивается колоссальных успехов в развитии организации. Общие мероприятия дают сотрудникам возможность максимально сблизиться, создать в коллективе атмосферу сплоченности, единства, что в последующем плодотворно сказывается на работе, эффективности производства. Для тех, кто решает где провести корпоратив на природе, Киев предлагает для очередного мероприятия использовать «Княжий Двор». Проведенное на его территории торжество, небольшая вечеринка или просто традиционный тренинг станет довольно мощным инструментом тимбилдинга.

Благодаря широкому спектру услуг, которые предоставляются на территории загородного комплекса, появляется возможность максимально разнообразить отдых. Празднество, устроенное в «Княжем Дворе» станет превосходной альтернативой банальному банкетному застолью даже в лучшем ресторане столицы. Проведенное мероприятие на свежем воздухе способно включить неограниченное количество сотрудников. При этом загородный комплекс предлагает достаточно демократичные цены на имеющиеся услуги, а потому расходы можно успешно подогнать и под весьма скромный бюджет.

Сотрудники компании, расслабившись на природе, насладившись изумительными красотами местности, прогуливаясь под сенью деревьев, загорая под лучами теплого солнышка обязательно получат ни с чем несравнимое удовольствие. В «Княжем Дворе» созданы все условия для того, чтобы каждый желающий смог после сложной, напряженной недели расслабиться от рутинных, повседневных проблем, восстановить растраченные силы и получить новый, колоссальный заряд позитивной энергии, а также массу впечатлений об отдыхе, которыми можно будет еще долго делиться с приятелями и знакомыми.

Проведение корпоратива на природе имеет массу преимуществ. Здесь можно устроить всевозможные командные игры, наблюдение за которыми позволит руководству выявить бесспорных лидеров или стратегов. Внутрикорпоративное общение помогает повысить уровень лояльности сотрудников, настроить на более эффективную, плодотворную работу. Отдых на природе в «Княжем Дворе» – это возможность построить теплые взаимоотношения в неформальной и комфортной обстановке. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96