This version of the page http://www.kdvir.com/ru/292 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
Место для свадьбы на природе (Киев) | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Место для свадьбы на природе (Киев)

Место для свадьбы на природе (Киев)

Свадьбы под открытым небом пользуются огромной популярностью среди многих киевских пар, решившивших скрепить свои отношения узами брака. Такой вариант проведения торжественного мероприятия позволяет комфортно разместить огромное количество гостей, что может позволить далеко не каждый банкетный зал.

Помимо этого, свадьба на природе в городе Киев или любом другом крупном населенном пункте поможет провести праздник уединенно, вдали от посторонних глаз и городского шума.

Еще одним неоспоримым преимуществом проведения свадебного торжества на открытом воздухе является возможность создать более обширную развлекательную программу с массой конкурсов, интересных игр, что не всегда имеет место быть в помещениях.

Выбирая место для свадьбы на природе за городом Киев, стоит обратить внимание на загородный комплекс «Княжий Двор», который расположен недалеко от украинской столицы. Комплекс находится всего в 15 километрах от Киева, что позволит не тратить много времени на трансфер гостей и уделить сего самому празднику.

Территория элитного комплекса «Княжий Двор» весьма обширная и просторная. Проведение свадьбы на открытом воздухе – прекрасное решении для каждой пары, торжественный день которой выпадает на один из летних месяцев. Наслаждаясь теплой погодой и красивой природой, так приятно проводить время в праздничной обстановке, в кругу самых родных и дорогих сердцу людей. Такое мероприятие непременно оставит след в памяти каждого гостя на долгое время, а также принесет массу положительный эмоций и впечатлений.

Стоит отметить, что персонал комплекса «Княжий Двор» готов оказать полномасштабный комплекс услуг по организации свадеб под открытым небом. Квалифицированные специалисты с тонким творческим подходом помогут украсить территорию, где будет проводиться торжество, создав неповторимую атмосферу светлого праздника. Также мы готовы предоставить услуги ведущих и аниматоров, которые разработают по индивидуальным требованиям молодоженов оптимальную развлекательную программу, устроив непревзойденный праздник для души и тела. Зажигательные танцы и музыкальное сопровождение можно осуществить с помощью современной аппаратуры, которая также предоставляется клиентам. Стоит подчеркнуть, что команда специалистов способна разнообразить любой праздник, при этом сделав его действительно незабываемым и неимоверно веселым.

Свадьба на природе подразумевает застолье в шатре, где можно комфортно разместить огромное количество гостей. Комплекс «Княжий Двор» в наличие имеет высококлассный шатер, который защитит гостей от назойливых лучей жаркого солнца и создаст прохладную тень. Внутри шатра также можно разместить фуршетные столы и дополнительные атрибуты для свадебного торжества. Танцевальная площадка оборудована на улице, однако при желании ее также можно перенести под накрытие.

Ресторанный сервис элитного загородного комплекса «Княжий Двор» способен удивить даже самого капризного клиента своим высоким качеством. Повара с любовью и трепетом приготовят разнообразные банкетные блюда украинской или европейской кухни, администрация поможет создать оптимальное праздничное меню, а команда официантов гарантирует обходительное обслуживание и своевременную подачу блюд. Помимо этого, особенностью заведения считается охотничья кухня, блюда которой приготовлены из дичи. Такой щедрый пир удачным образом смогут дополнить изысканные напитки и десерты, которые удивят настоящих гурманов богатством вкуса и красивой подачей. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96