This version of the page http://www.kdvir.com/ru/291 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
В каком ресторане встретить новый год в Киеве | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • В каком ресторане встретить Новый Год в Киеве

В каком ресторане встретить Новый Год в Киеве

Новый год – время чудес и исполнений заветных желаний, наступления которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Негласное правило празднования этого дня гласит: «как новый год встретишь, так его и проведешь». Согласно многочисленным традициям и обычаям, наступление нового года принято отмечать в приятной дружественной обстановке, с щедро накрытым столом и веселыми развлечениями. 

Еще в прошлом десятилетии большинство украинцев традиционно проводили новогоднюю ночь дома, собравшись за столом с родными и близкими людьми. Однако со временем такая традиция несколько начала угасать, поскольку организация самого праздника может потребовать массы сил и энергии, а также отнимает множество свободного времени.

При желании избежать существенных трат времени на организацию новогоднего пиршества, множество современных украинцев прибегают к услугам разнообразных заведений. Рестораны – фактически идеально подходящее место для того, чтобы весело и забавно встретить волнующий момент наступления нового года, наслаждаясь при этом исключительно отдыхом и процессом празднования. Никакой готовки и переживаний за вкус и качество приготовленных блюд – всего этого сегодня можно легко избежать, обратившись за помощью к профессиональным специалистам, способным разнообразить любое торжество и сделать его максимально продуманным и позитивным.

Вопрос о том, в каком ресторане Киева отметить новый год постоянно находится на слуху в преддверии зимних праздников. В нынешний момент огромное количество разнообразных заведений считаю своим долгом провести мероприятия в новогоднюю ночь, однако в такой волнующий праздник хочется чего-то необычного, нового, но при этом теплого и приятного. Элитный загородный комплекс «Княжий Двор» позволит получить быстрый ответ на важный вопрос «в каком ресторане встретить новый год в Киеве?». Гостинично-ресторанный комплекс позволит весело провести старый год и получить только самые положительные эмоции и впечатления от грядущей новогодней ночи. Заведение расположилось в живописной местности неподалеку от столицы. Находясь на его территории, гости могу позабыть о шумном городе, многолюдных улицах с толпами празднующих, о беспорядках и окружающему хаосу, который так часто моно встретить на столичных улицах в праздничные дни. Просторы комплекса «Княжий Двор» можно смело назвать уединенным уголком с практически райскими условиями не только для отмечания различных праздников, но и для проживания и семейного тихого отдыха. Здесь каждый посетитель сможет отыскать для себя именно то, что нужно ему на данный момент. Комплекс предоставляет прекрасные условия для спокойного романтического праздничного ужина на двоих, семейного торжества или же шумной новогодней вечеринки с зажигательными танцами и веселыми конкурсами.

Если Вы до сих пор размышляете о том, в каком ресторане встретить новый год, Киев предлагает уникальную возможность организовать поистине незабываемое мероприятие на территории элитного комплекса. Персонал способен удивить даже самых капризных клиентов обходительным сервисом и четким пониманием поставленных задач. Отмечая новый год в банкетном зале, Вы побываете на непревзойденном торжестве, развлекательная программа которого будет продумана до мелочей администрацией и специалистами комплекса.

Если же Вы желаете провести старый год в маленькой компании, тогда отличным решением станет заказ столика в уютной закарпатской колыбе. Ресторанное меню во всем комплексе способно поразить своим разнообразием и изысканностью. Несмотря на то, какой кухни поклонником является тот или иной гость, мы готовы удовлетворить предпочтения любого посетителя. Для любителей домашней кухни предлагается огромный выбор таких родных украинских блюд, обладающих непревзойденным вкусом. Те, кто больше ценит утонченную европейскую кухню также смогут создать оптимальное банкетное меню с множеством изысканных деликатесов.

Для того, чтобы новогодняя ночь запомнилась на весь предстоящий год, стоит отметить ее весело, с традиционными развлечениями и конкурсами. Праздничный банкет будет насыщен активной развлекательной программой и интересными играми, которые не оставят равнодушными ни одного гостя. Зажигательные танцы, приятные подарки и непревзойденная семейная атмосфера – все это неотъемлемые атрибуты мероприятий в «Княжем Дворе».

После новогоднего веселья отдохнуть и набраться сил можно, разместившись в уютных номерах гостиниц. Комплекс предлагает для проживания номера категорий «люкс» и «стандарт», каждый из которых обставлен современной мебелью. А также оборудован отдельными санузлами и всей необходимой техникой (кондиционерами, телевизорами и другим).

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96