This version of the page http://www.kdvir.com/ru/288 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
Конференц-сервис под Киевом | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Конференц-сервис под Киевом

Конференц-сервис под Киевом

Абсолютно каждая единица современного крупного бизнеса, будь то популярная компания, молодая фирма или масштабное международное предприятие всегда стараются вести эффективную корпоративную жизнь. Именно благодаря разнообразным коллективным заседаниям и собраниям, деловым переговорам с партнерами и различным рабочим мероприятиям удается завоевывать уважение, безупречную репутацию и тесные партнерские отношения на будущее время.

Конференции, семинары, тренинги и тимбилдинг являются неотъемлемой частью жизни любой компании, посему очень важно проводить время от времени подобные мероприятия, которые помогают участникам коллектива и другим собеседникам находить общий язык и общими усилиями добиваться поставленных целей в короткие сроки.

Для того, чтобы какая-либо конференция или заседание иного плана прошли действительно на наивысшем уровне, крайне важно позаботиться о грамотной организации мероприятия. Конечно, самостоятельно решать все организационные вопросы и планировать всю программу – весьма затруднительный и многозадачный процесс. Чтобы избежать риска возникновения различных неприятных ситуаций, необходимо с полной ответственностью отнестись ко всем моментам.

Современный конференц-сервис в Киеве

Стоит ли говорить о том, что успех любого бизнеса зависит от наличия полезных и результативных партнерских отношений. Умение быстро и выгодно договариваться с партнерскими организациями – необычайно полезно для любого бизнес-представителя, посему от условий, в которых проводятся переговоры зависит очень многое. Очевидно, что все вопросы по надлежащему оформлению и организации столь серьезных мероприятий, как конференции, семинары и тренинги, стоит поручать исключительно профессионалам. К всеобщему счастью, современный конференц-сервис позволяет решить все организационные вопросы быстро, качественно и грамотно.

На просторах Киева в его ближайших окрестностях всегда проводятся разнообразные корпоративные мероприятия. Конференц-сервис (Киевская область) – популярнейшая услуга для многих гостинично-ресторанных комплексов и заведений. При выборе подходящего конференц-зала для заседаний стоит обратить внимание на загородный элитный комплекс «Княжий Двор», который предоставляет своим клиентам возможность на первоклассном уровне организовать любое корпоративное мероприятие. Здесь предоставляется возможность организации различных конференций, заседаний и деловых мероприятий, а также увлекательных тренингов и корпоративов.

«Княжий Двор» — это не только изысканные рестораны и комфортабельные гостиницы. Заведение готово предоставить высококлассный конференц-сервис под Киевом, который позволит эффективно провести любое мероприятие. Комфортабельный зал рассчитан примерно на 50 персон, для размещения предлагаются удобные стулья и столы. Помимо этого, заведение предлагает практически полный набор всего необходимого оборудования. Зал оснащен современной конференц-аппаратурой, среди который широкоформатные экраны и плазменные телевизоры, проекторы, беспроводные микрофоны, колонки и ноутбуки.  Обслуживающий персонал заведения поможет организовать кофе-брейк на время проведения конференций, предоставив все необходимые составляющие и продемонстрировав исключительно обходительное обслуживание. Также есть возможность организации деловых обедов и ужинов в изысканном ресторане комплекса.

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96