This version of the page http://www.kdvir.com/ru/287 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
Конференц-зал в Киевской области | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Конференц-зал в Киевской области

Конференц-зал в Киевской области

Разнообразные конференции, семинары и тренинги – неотъемлемая составляющая корпоративной жизни любой успешной компании. Традиционно подобные мероприятия проводятся в специализированных залах, которые предоставляют возможность вести продуктивный диалог с аудиторией и способствуют качественной коллективной работе. 

Бесспорно к организации корпоративных мероприятий стоит относиться максимально ответственно, иначе появляется риск не достичь поставленных целей, что, конечно же, негативно повлияет на дальнейшую работу той или иной компании.

Именно на просторах столицы проходит большинство серьезных деловых встреч и мероприятий. Здесь функционируют ключевые бизнес-организации Украины, а также представительства крупных международных компаний и предприятий, поэтому совершенно очевидно, что ежедневно в Киеве проходит несколько конференций и прочих мероприятий. Для того, чтобы семинар или тренинг прошел на действительно высоком уровне, необходимо своевременно позаботиться об аренде оптимального помещения. Конференц-залы в Киевской области предоставляются на различный вкус и для совершенно разных целей. Особенной популярностью пользуются помещения, которые расположены за пределами города, поскольку здесь можно не только провести продуктивное мероприятие, но после его окончания отдохнуть в компании деловых партнеров и собеседников.

Элитный загородный комплекс «Княжий Двор» готов предоставить для проведения корпоративных бесед комфортабельный конференц-зал под Киевом, в котором будет приятно проходить любая встреча.

Конференц-зал за городом Киев – отличная возможность на высоком уровне организовать любой тренинг или семинар. Комплекс «Княжий Двор» предоставляет возможность почасовой или посуточной аренды залов по совершенно приятным ценам.

Наш конференц-зал (Киевская область) позволит не только достичь необходимых результатов в ходе переговоров или провести информативную конференцию. Мы готовы оказать профессиональную помощь по организации любых мероприятий для корпоративных клиентов, тем самым избавляя от различных хлопот и организационных вопросов.

Преимуществами, которыми обладает конференц зал (Киевская область), являются выгодное расположение и возможность разместить довольно существенное количество участников. Помещение рассчитано на 50 человек. В наличие все необходимое оборудование, без которого проведение первоклассного мероприятия, будь то конференция, семинар, презентация или просто встреча с партнерами, не представляется возможным. Администрация комплекса «Княжий Двор» готова предоставить ноутбуки, колонки, проекторы, необходимое количество микрофонов и другую аппаратуру.

Интерьер конференц-зала выполнен в светлых тонах, что позволяет настроиться на продуктивную и результативную работу. Удобная современная мебель позволит каждому участнику мероприятия чувствовать себя максимально комфортно и удобно, а плазменные экраны, которыми обустроено помещение поможет в лучшим виде продемонстрировать изображения, графики или же видео-сюжеты для присутствующей публики.

Поле окончания конференций или семинаров можно заказать корпоративный обед или ужин, где будут предоставлены исключительно высококлассные и изысканные блюда. Рестораны и банкетный зал могут разместить существенное количество посетителей, при этом предоставив им исключительно комфортные условия. В дополнение ко всем услугам, присутствует возможность прекрасно расслабиться, воспользовавшись широким спектром развлечений, доступных на территории элитного гостинично-ресторанного комплекса «Княжий Двор». К услугам гостей – уютный каминный зал с наличием множества интеллектуальных настольных игр, бильярд и боулинг. Также при желании можно устроить командные соревнования по футболу, волейболу или настольному теннису. Для этого оборудованы высококлассные площадки и поля.

К общему перечню главных преимуществ загородного комплекса «Княжий Двор» также необходимо отнести достаточно удобное расположение в чистой, удивительно красивой местности, которая богата уникальными ландшафтами. Неоспоримым плюсом считается наличие современного, профессионального оборудования и высококачественной аппаратуры, а также превосходного сервиса обслуживания. При этом ценовая политика загородного комплекса довольно гибкая и лояльная, сохраняющая свою доступность независимо от сезонности, а, главное, приемлема она даже для молодых, развивающихся компаний, ограниченных пока скромными бюджетами. Персонал комплекса готов продемонстрировать слаженную работу и оперативность при решении организационных вопросов и внештатных ситуаций. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96