This version of the page http://www.kdvir.com/ru/286 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
Загородный комплекс с рыбалкой Киев | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Загородный комплекс с рыбалкой Киев

Загородный комплекс с рыбалкой Киев

На протяжении многих десятилетий рыбалка является одним из любимых занятий настоящих мужчин. И с этим практически невозможно спорить, ведь каждые выходные мы можем наблюдать за огромными потоками представителей сильного пола, покидающими пределы городов с целью насладиться полным умиротворением вблизи живописных водоемов и, конечно же, поймать столь долгожданную добычу. 

Исследовать водных обитателей рек, озер и прудов отправляются сотни настоящих ценителей одного из самых душевных способов отдыха. Со временем: в связи со столь существенным ростом популярности рыбалки среди городских жителей, данное развлечение приобрело некий коммерческий характер. На территории многих крупных населенных пунктов, а также в их окрестностях мы можем наблюдать за стремительным ростом количества разнообразных рыбацких угодий и комплексов с частными водоемами, предназначенных для ловли рыб.

Справедливости ради стоит отметить, что благодаря такой тенденции сегодня практически каждый желающий может легко организовать рыбацкое турне и сполна насладиться любимым занятием, при этом не покидая свой город на длительный период. Наверняка каждый современный мужчина знает, что именно рыбалка – лучший способ отдохнуть на выходных. Тихое, спокойное занятие, подразумевающее полное единение с природой, позволит насладиться полным умиротворением и позабыть о рутинной работе, утомительных заботах и хлопотах. Стоит подчеркнуть, что проводя время вблизи водоемов, каждый сможет хотя бы на время отойти от стремительного ритма жизни в мегаполисах, сбежать от суматохи и шума.

Среди жителей крупных городов, таких как Киев, рыбалка пользуется особой популярностью. Именно потому, что такое занятие позволяет набраться новых сил и энергии для дальнейших свершений. Дыша свежим воздухом, слушая пение птиц и завораживающий трепет листвы и трав, уставший организм человека может качественно перезарядиться и настроиться только на позитивный лад. Очевидно, что жители столичного региона всегда заняты своими делами, и порой на отдых остается катастрофически мало времени. В таких условиях достаточно трудно выкроить несколько дней на полноценную рыбалку, которая, на самом деле требует немало времени и усилий. Отыскать оптимальное место, собрать весь необходимый инвентарь, обновить снасти – необходимые мероприятия перед осуществлением поездки на рыбалку.

К счастью современная сфера обслуживания позволяет справиться с такой проблемой. За пределами украинской столицы расположены высококлассные загородные комплексы (Киев) с рыбалкой, где можно сполна насладиться любимым занятием, не тратя при этом огромного количества времени на его организацию.

Лучшим выбором для посещения рыбалки станет «Княжий Двор» — загородный комплекс в городе Киев, рыбалка где проходит на природном лесном озере. Квалифицированный персонал готов оказать всю необходимую помощь, а также обеспечить максимально комфортные условия для того, чтобы каждый гость мог сполна насладиться всеми преимуществами пребывания на природе.

Отдых в комплексе «Княжий Двор» с рыбалкой

Загородный комплекс с рыбалкой (Киев) «Княжий Двор» станет оптимальной локацией для проведения интересных выходных. Здесь присутствует возможность насладиться вкуснейшими ресторанными блюдами, при этом отдыхая на свежем воздухе. Заведение расположено в невероятно живописной местности, вблизи находятся лес, а на территории есть красивое озеро, на берегу которого можно арендовать комфортную беседку. Все любители рыбалки по достоинству оценят высокий уровень сервиса и качество всех услуг. Специально обученный персонал предоставит все необходимые современные снасти, наживку и поможет создать все необходимые условия для продуктивной и приятной ловли рыбы. В озере водятся крупные карпы, белый амур, караси и многие другие разновидности.

Загородный комплекс (Киев) с озером прекрасно подойдет не только для рыбалки, но и для отдыха всей семьей. Более того, каждый наш гость сможет максимально удачно совместить наиболее интересные развлечения, что позволит провести свое время незабываемо и весело. Помимо рыбалки здесь можно организовать пикник, арендовать мангал и самому приготовить шашлык, либо же отведать изысканные блюда, приготовленные на костре нашими профессиональными поварами. Почитатели активных развлечений могут провести время у просторного бассейна, поиграть в футбол или волейбол на специально оборудованных полях. Также на территории расположены бильярдные и теннисные столы, дорожки для игры в боулинг, сауна и многое другое.

Только представьте, насколько приятным будет Ваше времяпрепровождение за пределами душного Киева – живописная природа, вкусные блюда и напитки, яркие развлечения, и при этом посетителям будут предоставлены услуги только самого высокого качества. Обходительный сервис, уважительное отношение персонала, полное взаимопонимание и невероятно теплая домашняя обстановка – именно этого так часто не хватает жителям многомиллионного города. Разместившись в удобных беседках, Вы сможете насладиться захватывающими закатами на фоне озера, душевно побеседовать с родными и близкими, а также просто приятно и спокойно провести время. Для детей здесь оборудована высококлассная игровая площадка, поэтому несомненно каждый посетитель сможет отыскать для себя максимально интересные развлечения.

Стоит отметить, что наши гости могут также и остаться ночевать в комфортабельных номерах, которые предоставляются по совершенно привлекательным ценам. На территории находится три современные гостиницы, с общим количеством номеров – 40. Все комнаты поразят комфортом и теплой домашней обстановкой. Номера оборудованы по всем современным требованиям, а также обставлены модной мебелью и всей необходимой техникой. Стоит отметить, что в стоимость размещения также включены легкие и полезные завтраки. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96