This version of the page http://www.kdvir.com/ru/285 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
Конференц залы в Киеве | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Конференц залы в Киеве

Конференц залы в Киеве

В современном мире конференции, тренинги, всевозможные семинары стали для человека довольно распространенным способом получения новых, ценных знаний. Кроме того, они позволяют завести полезные знакомства с нужными людьми. Мероприятия, для которых используются конференц-залы в Киеве или любом другом городе, регионе страны – это время, проведенное с пользой, а вот для организаторов довольно сложный, трудоемкий процесс.

Чтобы предстоящие семинары или тренинги принесли исключительно позитивные эмоции, оставив массу приятных воспоминаний, необходимо при выборе подходящей площадки учесть множество нюансов. Конференц-залы Киева имеют немало индивидуальных преимуществ, особенностей, но не стоит исключать те варианты, которые находятся за чертой города. Например, «Княжий Двор», расположившийся всего в пятнадцати километрах от столицы, зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Его просторный, благоустроенный согласно современным требованиям конференц-зал ежегодно встречает не одну сотню гостей.  

С чего начать выбор

Одним из главных вопросов, который встает перед организаторами предстоящего события становится, как выбрать помещение, чтобы все прошло на высшем уровне, не оставив негативных воспоминаний. Тонкостей в этом деле множество. Лучшим вариантом будет обратиться к профессиональному агентству, сотрудники которого специализируются на организации деловых мероприятий. Высококвалифицированные менеджеры возьмут на себя все предстоящие хлопоты, грамотно учтя все существующие нюансы.

Однако можно просто воспользоваться ценными рекомендациями экспертов и заняться самостоятельными поисками площадки. При этом необходимо обращать внимание, что каждый конференц-зал, почасово Киев которые предлагает в широком ассортименте, отличается индивидуальными преимуществами:

·         Подбирать площадку стоит в соответствии с уровнем и тематикой события. Неуместно вести тренинг о бизнес-успехе в маленьком, плохо оборудованном, нуждающемся в ремонте кабинете.

·         Важный момент – техническое оснащение помещения. Обязательно необходимы современные, качественные системы кондиционирования воздуха, отличный звук, наличие беспроводного интернета, проектора с экраном.

·         Чтобы избежать неприятных сюрпризов, лучше доверить работу с оборудованием квалифицированному специалисту заведения. Не стоит брать на себя излишнюю ответственность.

·         Не менее важно грамотно организовать рабочее пространство. Аренда конференц-зала в Киеве зависит от многих факторов. Однако при выборе помещения необходимо учитывать, что площадь зала должна быть приблизительно на 20% больше, чем место, предназначенное для рассадки гостей. Обязательно должно оставаться пространство для комфортного перемещения как самого лектора, так и участников мероприятия. Не стоит экономить на величине площадки.

Отдельное внимание предстоит обратить на мебель, которая находится в выбранном помещении. Когда стулья и столы мобильны, присутствует возможность разных вариантов рассадки участников. Кроме того, должна быть комфортная зона, предназначенная для встречи приглашенных. Обязательно наличие превосходной кухни, которой должны располагать конференц-залы. Киев, аренда площадок для семинаров или тренингов где рассчитана на различные бюджеты, предлагает также обратить внимание на загородный комплекс «Княжий Двор». Здесь буквально все продумано до мелочей.

Кофе-брейк задает настрой и способствует раскрепощению гостей, а перерыв на чай и фуршет зачастую закрепляет новые и нужные знакомства. Качество блюд и напитков играет при этом далеко не последнюю роль. В «Княжем Дворе» разработано специальное меню под деловые мероприятия с колоссальным выбором блюд, а также достаточно удобной подачей. Профессиональные повара, обладающие огромным опытом, в каждый свой кулинарный шедевр вкладывают не только свой особый талант, но и оставляют в нем частичку души. Потому каждое блюдо, поданное гостям загородного комплекса, отличается непередаваемым, изысканным вкусом. Даже простой бутерброд талантливые профессионалы, работающие в «Княжем Дворе», смогут легко превратить в уникальное творение, заставив почувствовать настоящее блаженство даже искушенных гурманов.

Семинары в загородном комплексе

Планируя провести тренинги, семинары и прочие мероприятия, стоит обратит внимание на комплекс, известный как «Княжий Двор» и его грамотно благоустроенный, оснащенный современной техникой конференц-зал. Киев, цена на площадки где далеко не так демократична, как за его чертой, рекомендует использовать именно загородные варианты. Наиболее оптимальные предложения предусматриваются в «Княжем Дворе», который с каждым годом обретает все большую популярность. На территории комплекса представлено сразу несколько удобных, различных по размерам, вместительности приглашенных и оснащению площадок.

«Княжий Двор» предлагает своим гостям Малый зал, рассчитанный на 50 человек. В нем можно провести важные переговоры, круглый стол или семинар выходного дня. Большой зал вмещает до 100 приглашенных. Это идеальное место для проведения масштабного мероприятия любого направления. Кроме того, предусмотрена в «Княжем Дворе» и комната переговоров. Она представляет собой тихий, уютный зал, который станет отличным вариантом для проведения деловых бесед в спокойной обстановке в окружении благородного, сдержанного интерьера и сопутствующего технического оснащения.

К числу главных преимуществ загородного комплекса можно отнести достаточно удобное расположение в чистой, удивительно красивой и богатой уникальными ландшафтами зоне, наличие современного, профессионального оснащения, качественной аппаратуры, а также превосходного сервиса обслуживания. При этом ценовая политика загородного комплекса довольно гибкая и лояльная, сохраняющая свою доступность независимо от сезонности, а, главное, приемлема она даже для молодых, развивающихся компаний, ограниченных пока скромными бюджетами. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96