This version of the page http://www.kdvir.com/ru/283 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.
Конференц-залы в гостиницах Киева | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Конференц-залы в гостиницах Киева

Конференц-залы в гостиницах Киева

Киев является ключевым городом Украины с точки зрения ведения бизнеса и любой деловой деятельности. Очевидно что именно здесь сосредоточено огромное количество компаний, представительств крупных международных предприятий и множество организаций. Следовательно, именно на территории украинской столицы чаще всего проводятся разнообразные съезды, конференции, заседания и семинары. 

Совершенно очевидно, что для того, чтобы любое корпоративное мероприятие прошло максимально гладко и беспроблемно, очень важным моментом в его проведении является грамотный выбор оптимального помещения. Сегодня многие гостиницы и комплексы предлагают, помимо варианта размещения гостей в номерах, и комфортабельные конференц-залы, в которых можно провести как скромные деловые переговоры, так и крупномасштабное мероприятие. Конференц-залы в гостиницах Киева –  это удобное решение для семинаров, тренингов и прочих заседаний, поскольку помимо непосредственного участия в мероприятии гостям предлагается и весьма обширный спектр дополнительных услуг.

Конференц-залы за городом

Выбирая конференц-зал, гостиница за городом Киев предоставляет широкие возможности не только для продуктивной работы, но и для активного отдыха после ее окончания. Загородные залы для заседаний отличаются рядом преимуществ, благодаря которым можно обеспечить максимально удобные условия для каждого гостя.

Элитный гостинично-ресторанный комплекс «Княжий Двор» также готов предоставить комфортабельный конференц-зал, отель в городе Киев который оборудовал по всем современным требованиям и меркам. Огромным преимуществом аренды загородного зала в гостиничном комплексе, в первую очередь, является финансовая сторона вопроса. Как правило, конференц-залы, расположенные за пределами Киева, могут стоить заметно меньше, нежели аналогичные помещения, находящиеся в пределах главного украинского мегаполиса. Помимо этого, не стоит отодвигать на второй план и удобство, ведь загородный комплекс предоставляет также и дополнительные услуги. Выгодное месторасположение позволит участникам, проживающим в Киеве, быстро добраться до места проведения мероприятия, в то время как иногородние гости получают возможность разместиться в номерах гостинично-ресторанного комплекса и всегда находиться в самом эпицентре событий.

Конференц-зал комплекса «Княжий Двор» прекрасно подойдет для комфортного размещения 50 людей. Помещение оборудовано всеми необходимыми атрибутами и современной аппаратурой, которая позволит провести конференцию или семинар максимально продуктивно и эффективно. В наличие есть несколько больших плазменных телевизоров, ноутбуки, ресивер и микрофоны. Также в зале находятся стенды, флипчарты и многие другие вспомогательные предметы, которые позволят обеспечить максимальное удобство для участников.

Помимо арены конференц-зала, корпоративным клиентам предоставляется привлекательная возможность организовать кофе-брейк или фуршет, а обходительный персонал предоставит исключительно высококлассное обслуживание. После окончания делового мероприятия, все участники смогут отлично расслабиться и организовать прекрасную развлекательную программу на территории комплекса, а также вкусное и щедрое застолье в ресторанном зале. На просторах «Княжего Двора» для развлечений доступны футбольное поле, волейбольная площадка, настольный теннис, бильярд и дорожки для боулинга, на каждом из объектов можно организовать занимательные соревнования между партерами и участниками. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96