This version of the page http://ukringroup.com.ua/rus/corporate/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-21. The original page over time could change.
Корпоративное страхование | Українська страхова група


Горячая линия
0 800 500 349
Добро пожаловать
в семью
Корпоративное страхование

Корпоративное страхование

Головна Корпоративное страхование

Заботясь об успехе своего предприятия, Вы тщательно планируете его деятельность. Однако бывают случаи, которые предсказать невозможно. Поэтому важно обеспечить возмещение нанесенных такими ситуациями убытков. Корпоративные программы «Украинской страховой группы» помогут Вам гарантировать финансовую стабильность своего предприятия, невзирая на непредвиденные обстоятельства.

Компания имеет в своем арсенале широкий спектр классических и специфических видов услуг: от КАСКО и Добровольного медицинского страхования до страхования авиа судов и ядерных рисков.

Для Вас мы сформируем индивидуальные страховые продукты, ориентированные на потребности конкретного предприятия. Мы применяем индивидуальный подход, как в выборе видов и наполнения программ, так и в формировании тарифов для каждого клиента.

Для постоянных корпоративных клиентов мы используем специальную систему скидок.

Персонал и имущество Вашего предприятия могут быть застрахованы по программам:

  • КАСКО, обязательное и добровольное страхование гражданской ответственности автовладельцев
  • страхование имущества: собственной, арендованной и залоговой недвижимости, оборудования, техники, товарных запасов и грузов
  • обязательное и добровольное страхование от несчастного случая, медицинское страхование
  • страхование морского, авиационного и железнодорожного транспорта
  • страхование строительно-монтажных рисков
  • страхование разных видов ответственности предприятия

Сотрудничество с «Украинской страховой группой» будет удобным для Вас, в том числе, если Ваше имущество находятся в залоге, так как «Украинская страховая группа» аккредитована в 32 украинских банках. Вы можете быть уверены в нашей надежности и стабильности, ведь все крупные риски обеспечены перестраховочной защитой крупнейших высокорейтинговых европейских страховых и перестраховочных компаний.

Обратившись в «Украинскую страховую группу», Вы получите не только качественный страховой продукт. К Вашим услугам индивидуальное сопровождение специалистом компании, круглосуточная бесплатная линия поддержки при страховых событиях, технический ассистанс в автомобильных видах страхования.

Связаться
с представителем УСГ

Рассчитать стоимость

КАСКО
Рассчитать тариф КАСКО
Рассчитать тариф ОСАГО
Страхование имущества
Страхование путешествующих
Условия
договоров
Правила
страхования
Региональная
сеть
В помощь клиенту
  • Европротокол
  • Задать вопрос
  • Оставить отзыв