This version of the page http://www.kdvir.com/ru/275 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-21. The original page over time could change.
Куда пойти на пикник в Киеве | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Куда пойти на пикник в Киеве

Куда пойти на пикник в Киеве

Пикник – популярный способ провести свободное время, который принесет массу положительных впечатлений и эмоций каждому его участнику. Неоспоримым преимуществом пикников на природе является его непринужденность и полная свобода выбора для отдыхающих. 

Отправляясь на вечеринку под открытым небом, либо же просто проводя семейные выходные на природе, Вам не нужно выбирать изысканные наряды, формировать эксклюзивное праздничное меню и переживать о том, чем занять своих гостей. Достаточно просто приготовить вкусный шашлык и захватить с собой парочку интересных игр и идей для спортивных развлечений. В большинстве случаев такой отдых всегда проходит весело и интересно, а также непременно доставляет массу удовольствия.

Единственное, что может заметно подпортить общую картину Вашего досуга на природе – это неблагоприятные погодные условия. Согласитесь, не очень-то приятно наслаждаться даже самым вкусным в мире шашлыком, при условии, что на улице беспрерывно идет холодный дождь и дует пронзительный ветер. Конечно, повлиять на погоду никто из нас не в силе, однако стоит отметить, что даже при столь сложных условиях можно найти рациональный выход, который позволит провести отдых приятно и полезно для здоровья.

Что бы решить, куда поехать на пикник в Киеве, в первую очередь стоит ознакомиться с пригодными для этого местами и определить, какие дополнительные услуги там должны предоставляться в обязательном порядке. Для огромного количества непривередливых людей с аскетическими наклонностями, конечно же, вполне будет достаточно скромной лесной полянки, где можно просто развести костер и пожарить мясо по знакомому из детства рецепту. Однако, несомненно, такой способ времяпрепровождения не совсем сможет удовлетворить требовательных столичных жителей, а уж тем более непригоден для людей, отдыхающих с маленькими детьми. В таком случае очень важно позаботиться о том, чтобы абсолютно каждый гость смогу чувствовать себя максимально комфортно и уютно, даже находясь непосредственно на улице.

Среди популярных мест, куда пойти на пикник в Киеве – разнообразные загородные комплексы и заведения, где даже самые типичные посиделки перед костром обретают совершенно иной окрас. Престижный гостинично-ресторанный комплекс «Княжий Двор» предоставляет посетителям возможность организовать первоклассный пикник на его территории. Комплекс находится неподалеку от городской черты, примерно в 15 километрах езды от столицы и расположился он в обворожительной местности, где всегда царит сказочная и спокойная атмосфера. На берегу живописного и спокойного, словно огромных размеров зеркало, озера очень приятно проводить время в кругу любимых и близких людей или просто приятных собеседников. Возле озера для пикников оборудованы комфортабельные деревянные беседки, разместившись в которых можно вдоволь полюбоваться обворожительной природой и прекрасными пейзажами, а также насладиться вкуснейшими блюдами, приготовленными по авторским рецептурам на открытом огне. Согласитесь, что отдыхать в таких привлекательных и благоприятных условиях – всегда приятно и хорошо.

Что касается главного атрибута каждого без исключения пикника на природе – шашлыка, то Вы можете заказать его приготовление у профессиональных поваров, которые непременно удивят не только непревзойденным вкусом блюда, но и оригинальной подачей. Для тех посетителей, которые являются принципиальными почитателями самостоятельного приготовления блюд на костре предоставляется возможность собственноручно пожарить шашлык и приготовить его на мангале. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96