This version of the page http://www.kdvir.com/ru/273 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-21. The original page over time could change.
Загородный отель-гостиница Княжий двор под Киевом | Княжий Двор
  • Главная
  • О комплексе
  • Новости
  • Загородный отель-гостиница Княжий Двор под Киевом

Загородный отель-гостиница Княжий Двор под Киевом

Отдых за городом – прекрасная возможность отвлечься от проблем и бытовых забот, насладиться спокойствием, умиротворением и красивой природой. Огромный процент современных киевлян сегодня предпочитает проводить свои выходные за пределами столицы, поскольку только покинув шумный город, можно полноценно отвлечься от всех рабочих и бытовых проблем, порелаксировать на природе, насладиться тишиной и спокойствием в кругу самых близких и дорогих людей.

Многие загородные отели Киевской области сегодня предлагают обширный перечень услуг по организации отдыха для столичных жителей. Расположенные вдали от суматохи города-миллионника, они позволяют окунуться в тихую и умиротворенную обстановку, посвятить свое время приятному душевному общению и разнообразным развлечениям.

Выходные в загородном комплексе «Княжий Двор»

Загородный гостинично-ресторанный комплекс «Княжий Двор» готов стать для каждого посетителя вторым домом, где постоянно царит теплая и дружественная атмосфера. Наши сотрудники предоставят исключительно высококачественный сервис и продемонстрируют настоящий профессионализм, избавив гостей от всех хлопот и забот.

Помимо изысканных ресторанов, на территории комплекса расположена тройка прекрасных, комфортабельных отелей с номерами семейного типа, люкс-апартаментами и просто уютными комнатами. Каждый из них оборудован с учетом всех современных требований и стандартов, а также обладает своим неповторимым и тонким стилем. Отдых, проведенный на территории комплекса, способен скрасить любой выходной, подарив только самые теплые и приятные впечатления.

Во время проживания в гостиницах, каждому постояльцу будет обеспечен максимальный комфорт и удобство пребывания. Предоставляется возможность организации изысканных обедов и ужинов для всей компании, в том числе романтических ужинов для пар, круглосуточно работает room-сервис, а также возможны многочисленные дополнительные развлечения и услуги. Комплекс «Княжий Двор» предоставляет возможность посетить современную сауну, насладиться активными играми в волейбол, настольный теннис, бильярд или боулинг. Также всем гостям при желании предоставляются и разнообразные настольные игры, за которыми можно приятно и полезно провести время.

Стоит подчеркнуть, что добраться до гостиниц – весьма просто. Гостиница под Киевом расположена в живописной местности с очаровывающей природой и завораживающим озером. Незначительная отдаленность от пределов украинской столицы позволяет обеспечить максимальный комфорт и доступ ко всем необходимым благам современной городской инфраструктуры. Расстояние от Киева не превышает 15 километров, что позволяет избежать существенных трат времени на дорогу. Ближайший крупный населенный пункт – город Бровары, а сам комплекс находится в колоритной селе с интересным названием Княжичи.

Отель Княжий Двор (Бровары) примечателен прекрасно обустроенной территорией, где находится живописное озеро, вблизи которого так приятно наслаждаться пением птиц и захватывающими закатами. На берегу озера расположены комфортные беседки, рассчитанные как на большие компании, так и на тихие посиделки в семейном кругу. Разместившись в одной из них, вы будете в полной мере наслаждаться чистым воздухом, тишиной и спокойствием, красивыми пейзажами и по-настоящему приятной и романтической атмосферой. Ресторанный сервис позволит отведать изысканные блюда и вкуснейшие напитки, что удачным образом дополнит досуг.

 Все номера гостиниц "Анаитта", "Сруб" и Малый Двор" оборудованы на современный манер и отличаются только стилем интерьера. Прекрасные условия Вам гарантируются, а обходительный сервис позволит максимально расслабиться и получить удовольствие от спокойного и размеренного времяпрепровождения.

На просторах комплекса в гостиничных номерах смогут разместиться семьи с маленькими детьми, участники корпоративных мероприятий (семинаров, тренингов и переговоров, которые проходили в банкетном или конференц-зале), а также гости свадеб, в частности сами молодожены. Для них сотрудники готовы украсить номер, создав в нем романтическую и приятную атмосферу.

Отель «Анаитта»

"Анаитта" – современная гостиница под Киевом с бассейном и массой привлекательных услуг. Это крупнейший отель на территории загородного комплекса «Княжий Двор». 

Интерьер номеров – утонченный и элегантный, выполненный с элементами прованса и модерна. Каждая комната обустроена современной техникой, личными санузлами и кондиционерами. Проживая здесь, каждый, даже самый требовательный гость сможет почувствовать себя, как дома. Удобные широкие кровати с ортопедическими матрасами и гипоаллергенной постелью, комфортные диваны, постоянный доступ к сети Интернет и бесперебойная подача горячей воды делают каждый номер подходящим как для кратковременного, так и долгосрочного проживания. В стоимость номеров включается завтрак и другие дополнительные услуги.

В номерах возможно дополнительное размещение гостей с предоставлением отельного спального места за вполне умеренную плату. Дети, возрастом до 9 лет, приехавшие отдыхать с родителями, будут поселены бесплатно.

Отдельное внимание стоит уделить таким возможностям, как посещение сауны и использование бассейна с двумя уровнями глубины, который подойдет для плавания и купания с детьми.

Отель «Сруб»

Компактная гостиница, являющая собой отдельную постройку на берегу живописного лесного озера. «Сруб» обладает отдельным двором и уютными беседками, где можно максимально приятно провести время. Здание отеля построено полностью из дерева, поэтому в нем всегда царит завораживающий дух сказки и таинственности. Состоит из 7 комфортабельных номеров, каждый из которых по-современному оборудован и оформлен в утонченном стиле с национальными нотками.

Всем гостям предоставляется помимо номера персональная беседка, где можно вдоволь насладиться вечерними посиделками за чашечкой насыщенного чая или горячего кофе. В стоимость проживания включены также и завтраки: здоровые и полезные блюда позволят получить огромный заряд энергии с самого утра. Помимо этого, все гости могут бесплатно играть в настольный теннис и другие активные игры.

В связи с тем, что отель рассчитан на незначительное количество постояльцев, здесь всегда тихо и спокойно. Вы сможете каждый день наслаждаться завораживающими пейзажами возле озера, слушать умиротворяющий шум деревьев и энергичное пение птиц. Отдыхать в столь романтичной и по-домашнему теплой обстановке – настоящее удовольствие для каждого городского жителя.

Гостиница «Малый Двор»

На территории малого комплекса расположена уютная гостиница под названием «Малый Двор». Это небольшой отель под Киевом с бассейном и живописным внутренним двориком. Рассчитан на 5 номеров, каждый из которых оформлен с тонким дизайнерским подходом. Интерьер номеров – современный и стильный, что обеспечивает комфортное проживание. Автономное отопление и стабильная подача горячей воды позволят жить с полноценным удобством в зимнее время года.

Отдыхающим предоставляется возможность насладиться рыбалкой в частном озере, где водятся карпы, караси, белые амуры и другие виды рыб. На территории гостиницы оборудован небольшой бассейн под открытым небом, где приятно отдыхать всей семьей. В стоимость включены легкие и полезные завтраки, а на протяжении всего дня вы сможете наслаждаться изысканными блюдами, приготовленными в ресторанах комплекса «Княжий Двор». Гостиница «Малый Двор» станет комфортным домом для каждого постояльца, а высококлассный сервис позволит отдохнуть с максимальным удовольствием и наслаждением. 

Отдых в Княжем Дворе

  • Пикничок
  • Бассейн
  • Беседки
  • Рыбалка
  • Боулинг
  • Сауна
  • Бильярд
  • Футбол и волейбол

Киевская область,
Броварской район,

с. Княжичи,
ул. Стогния, 39-39a

+38 (044) 277-29-00

+38 (067) 507-43-96