This version of the page http://www.hlebodar.com/export/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-20. The original page over time could change.
Экспорт — ТМ «ХЛІБОДАР»

Экспорт

ОДО «Запорожский хлебокомбинат №1» является одним из крупнейших предприятий в Запорожской области по производству и экспорту мучных кондитерских изделий.

Это современное предприятие с высокомеханизированным и автоматизированным производством, собственной аттестованной лабораторией, высокими стандартами по контролю качества сырья и готовой продукции, а также высококвалифицированными кадрами.

Предприятие сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001 и ISO 22000. На данный момент это максимальные системы управления безопасностью пищевых продуктов в мире. Состав кондитерских изделий ТМ «ХЛІБОДАР» официально подтвержден сертификатом ХАЛЯЛЬ.

Сегодня продукция Запорожского хлебокомбината №1 поставляется в Германию, Латвию, Литву, Грузию, Румынию, Молдову, Азербайджан, Турцию, США, Канаду, Англию, Швецию, а также в другие страны.

По вопросам экспортных поставок просим обращаться в департамент ВЭД:

E-mail: export@hlebodar.com

Руководитель департамента: (095) 23-23-070

Менеджер департамента ВЭД: (095) 23-23-027

Задайте нам вопрос

Руководитель отдела экспорта



Контакты О компании Ассортимент