This version of the page http://www.hlebodar.com/komandnaya-rabota-zalog-uspeha/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-19. The original page over time could change.
Командная работа — залог успеха! — ТМ «ХЛІБОДАР»

Командная работа — залог успеха!

Командная работа любого подразделения Компании является неким маркером успешности в будущем. Наш общий успех зависит от построения внутренних коммуникаций, понимания миссии, единой цели и ценностей, поэтому мы активно проводим тренинги на всех предприятиях «Хлібодар».

По инициативе директора Мелитопольского хлебокомбината, Сергея Сакуна организован тренинг «Сотрудничество: эффективная работа в команде».
«Участие директора хлебокомбината и ключевых руководителей подразделений, количество вопросов и анализ ситуаций показывает заинтересованность в тематике. Сотрудничество всегда будет актуальной темой, поскольку на формирование команды влияют внешние и внутренние факторы, которые меняют стандартные ситуации на нестандартные. Поэтому на тренинге мы рассматриваем этапы построения команды, факторы внутренней и внешней клиенториентированности, значение роли руководителя и расширение зон ответственности» , — считает корпоративный бизнес-тренер, руководитель Центра обучения и развития «Хлібодар», Оксана Новотарская.

Центр обучения и развития «Хлібодар» поддерживает кадровую политику и в апреле 2017 года участвовал в ряде мероприятий направленных не только на обучение персонала и развитие персонала: организована встреча участников «Клуба бухгалтеров», проведена информационная встреча с СК «Арсенал», при поддержке Генерального директора Запорожского хлебозавода № 5, Михаила Гордиенко, организована экскурсия для сотрудников контакт-центра, дистанционно закончили обучение 2 группы по базовому курсу Excel, провели мастер-класс по декорированию пасхальных атрибутов и подвели итоги «Пасхального марафона», участвовали в XXV Ярмарке вакансий в Одесской национальной академии пищевых технологий.

Команда «Хлібодар» всегда готова к сотрудничеству и открыта для предложений!

Задайте нам вопрос

Контакт центр



Контакты О компании Ассортимент