This version of the page http://add-url.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-13. The original page over time could change.
Создание сайтов в Киеве, Киевская студия веб-дизайна Nurbs, создать сайт, сайт, создание интернет сайтов, разработка сайтов, сайт визитка

Создать сайт в Киевской студии веб-дизайна Nurbs - это легко!

Создать сайт - достаточно просто, нужно всего лишь позвонить в киевскую студию веб-дизайна Nurbs!
Наша студия веб-дизайна "Нурбс" была основана в 2008 году коллективом единомышленников – профессионалов и смогла накопить достаточный опыт для создания качественных продуктов.
Основные направления нашей деятельности: разработка, создание, оптимизация и комплексное продвижение в Google и Яндекс сайтов любой сложности.

Создание сайтов

Мы предлагаем вам следующие пакеты сайтов:

  • Экспресс-сайт
  • Сайт-визитка
  • Бизнес сайт
  • Информационный сайт
  • Интернет-магазин

Все сайты построены на основе систем управления контентом и быстро адаптируются под поставленные Вами задачи. Обновлять сайты очень легко, предлагаемые нашим клиентам системы управления сайтом имеют интуитивно понятный интерфейс.

Оптимизация сайтов

Поисковая оптимизация сайта (SEO c англ. - search engine optimization) - первый важный шаг в общей стратегии продвижения вашего ресурса. "Как корабль назовешь, так он и поплывет" - всеми узнаваемая фраза капитана несет в себе колоссальный смысл, применимый и к оптимизации сайта. Как сайт оптимизируешь, так он и поплывет, в поисковой выдаче Google, Яндекс, Bing, Ask.com и др.
Поисковая оптимизация направлена на улучшение индексируемости сайта, повышение позиций в выдаче поисковиков, популяризации проекта и, как следствие, повышение количества потенциальных клиентов и увеличение продаж.

Раскрутка сайтов

Как правило, одной внутренней оптимизации сайта в высококонкурентной нише не достаточно для раскрутки по определенным ключевым словам. Поэтому в силу вступает внешняя оптимизация сайта - наращивание ссылочной массы для продвижения по запросам в ТОП 10, ТОП 5 или ТОП 3.

Контекстная реклама

Киевская веб студия "Нурбс" предлагает услуги комплексной контекстной рекламы. Контекстная реклама сайта - наиболее быстрый вид рекламы в Google и Яндекс и имеет ряд преимуществ: высокая точность таргетинга, быстрый поиск ваших товаров представленных на сайте, быстрый вывод сайта на позицию.

  • Контекстная реклама в Google от 450 грн./мес
  • Контекстная реклама в Yandex от 45 у.е./мес

Наши преимущества при создании сайтов:

Ценим каждого клиента, стараемся оказать максимальный уровень сервиса при минимальной стоимости работ и не берем деньги "за воздух". Например, до сих пор многие уважаемые веб-студии не стесняются брать деньги за услугу "Регистрация сайта в Google и Yandex". На самом деле данная процедура по времени занимает от силы 2-3 минуты, сведена фактически к 6-9 кликам и выполняется нами бесплатно.

Приятная особенность продвижения сайта у нас - отсутствие минимального рекламного бюджета. Например, у нас есть постоянные клиенты суммарная стоимость продвижения сайтов которых в среднем составляет около 800 грн. в месяц и в данную стоимость включена раскрутка по 4 среднеконкурентым запросам (ТОП-3 в Google), контекстная реклама в Goole и Яндекс.

В ценовой политике создания и продвижения сайтов мы ориентируемся прежде всего на большинство наших клиентов, а это: частные лица, частно-предпринимательские фирмы, государственные учреждения, малые и средние предприятия. Именно поэтому наши ценовые предложения по созданию сайтов и их продвижению лежат, как правило, в ценовом диапазоне от 300 до 5000 грн.
Создать сайт зарабатывающий для Вас деньги с нами просто, мы говорим так основываясь на богатом опыте успешного создания большого количества интернет-магазинов, каталогов и других проектов.

  • Минимальная стоимость создания интернет-сайта  от 300 грн.
  • Доступные цены на все виды выполняемых работ;
  • Привлекательный дизайн создаваемых сайтов;
  • Система контроля качества выполненных работ;
  • Оптимизация созданных сайтов под поисковые системы;
  • Выгодные условия на рекламу в интернет: Google, Яндекс.

Создание сайтов

Продвижение сайтов


essaylook.com/write-my-essay

Ираклион такси крит такси CRETA такси крит CABКотята мейн кун СПбКупить котёнка мейн кун в нашем питомнике, Вы сможете связавшись с нами по телефону или email, уазанными на странице контакты. Все наши котята являются чистопородными и высокопородными мейн кунами, мы не продаём метисов и котят без документов. Котята могут покинуть дом в возрасте не ранее 12-и недель.

Развивающие задания по математике для дошкольников в Москве.

Опрос

Актуальная для Вас услуга:
 

Контактная информация

Киевская студия веб-дизайна "Нурбс"
Адрес: г.Киев, ул.Фрунзе 104

карта проезда
моб: (067)135 - 32 - 07
моб:
(050)079 - 02 - 42
моб:
(093)914 - 82 - 72
тел: (044)503 - 72 - 28

email: info@add-url.org.ua