Не расстраивайтесь, так бывает... А еще лучше - воспользуйтесь нашим бесплатным конструктором!
Аромат для мужчин PRINZ SPICE
Аромат для женщин PRINZESSIN CAPRICE
Блог
05.04.2017
PantoneⓇ: способ расширения полиграфических границ.
04.04.2017
Как с помощью рекламного послания заинтересовать глубже, воздействовать сильнее, добиться большего?
21.03.2017
Новинки полиграфии. Уже модно в Европе, еще малоизвестно в Украине.
Читать все статьи
Случайные отзывы клиентов
Рейтинг: 4.8 / 5
Всего отзывов: 263
Все отзывы
247
1
3
2
10
Отзыв о магазине
Заказывала визитки, очень довольна качеством и цена приятно радует!!! Особенно хочу поблагодарить менеджера Марину Лось, очень внимательная девушка! Буду рекомендовать вашу компанию и сама обращаться к вам !!!
Отзыв о магазине
По началу все было хорошо, оперативно и качественно. Но! При заказе печати флаеров крайний раз - печать в один день растянулась в печать на неделю, или даже больше. Когда наконец-то напечатали - забрать невозможно, заказ потерялся! Спасибо, предложили перепечатать. А как же сроки? Очень засомневалась в сроках изготовления. Нет никакой гарантии, что получишь заказ вовремя, а это уж очень критичный вопрос. Никаких претензий к возврату средств, это оперативно.
Отзыв о товарах: Папки
Что могу сказать ) Супер! гибрид + матовая ламинация на папка в онлайне . Большое Спасибо!
Отзыв о товарах: Флаеры
Ранее заказывал визитки и не мог нарадоваться. В этот раз заказал флаера и такое ощущение, что контроля качества для этого продукта нет вообще. Первый раз при печати почти на всех флаерах(1000шт) было пятно краски, а текстурный фон превратился в градиент. Оформил жалобу, прикрепил фото - менеджер перезвонила подтвердила брак, и сказала, что перепечатают за 1 день бесплатно при этом указав, что желательно исправить ошибку с размером макета. Обновил макет, убрал текстурный фон, сделал заливку фона одним цветом. Как и обещали все перепечатали и привезли за день.
Но при этом снова были проблемы с цветами, и фон на половине тиража снова был градиентным. Второй раз уже даже не стал отмечать как брак, что бы не тратить свое время. Тем более что флаера мне нужны были на конкретное мероприятие, которое я упустил, а потом уже не так актуальны.
Отзыв о менеджере: Лизнюк Александра
Уважаемая Александра! Спасибо Вам за своевременную помощь и подсказки. Очень приятно работать с профессионалами!
Отзыв о магазине
Очень удобный и хорошо продуманный сайт !!! Сам конструктор и дизайнер...всё просто и красиво !!! Благодарю создателей за помощь и быстрое и чёткое выполнение заказа !!!!