This version of the page http://www.vlasnasprava.info/ru/information.html?fp=81 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-27. The original page over time could change.
VlasnaSprava.info :: Интересная информация
 
Поиск


Українською
Àïðåëü 27, 2017, ×åòâåðã
ФИНАНСИРОВАНИЕ БИЗНЕСА БИЗНЕС от А до Я БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БИЗНЕС-ПЛАНЫ РЕКЛАМА КНИГИ ПОДПИСКА ИЗДАНИЙ  
 

Пресс-релизы

Обзор прессы

Календарь предпринимателя

Продажа бизнеса

Мониторинг законодательства

Каталоги

Бизнес-инструменты

Интернет-конференции

Актуальное интервью

Интересная информация

Вопросы-ответы

поиск по сайту  
 
Логин  
   
  Пароль  
 
  зарегистрироваться
забыли пароль?
Интересная информация  

Во время финансового кризиса лучше всего вкладывать деньги в... свое образование 
Эксперты советуют не покупать в панике золото, валюту, антиквариат и ненужную бытовую технику, а отложить средства до более тяжелых времен

Из-за кризиса украинские компании стали платить меньше налогов 
В Государственной налоговой администрации (ГНАУ) в IV квартале ожидают недобор по всем налогам - только налога на прибыль и рентных платежей недополучат на 6,3 млрд грн. Эксперты считают, что Кабмин перекроет срыв поступлений доходов средствами единого казначейского счета, но правильнее сократить расходы на содержание госаппарата.

Малый да удалый 
Прошлый год стал самым успешным для небольших компаний. Госкомстат зафиксировал рекордный рост доли продукции, выпущенной малым бизнесом, в структуре экономики в 2007 году - на 4%, до 20,7%. Экономисты удивлены такими цифрами - отсутствие реформ должно было привести к сокращению в экономике доли малого бизнеса, как это было в 2006 году.

Оптимисты в торговле, пессимисты на производстве 
В октябре 2008 года российский фонд «Общественное мнение» провел 15 групповых дискуссий с мелкими и средними предпринимателями. Тема – влияние мирового финансового кризиса на российский малый бизнес.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЕНИЯ ПОПРАВЛЯЮТСЯ 
Результаты исследования потребительских настроений в Украине, общего проекта компании GFK Ukraine и Международного центра перспективных исследований

Онлайновые платежные системы вызывают больше доверия, чем традиционные банки 
Компания Cisco предала огласке результаты исследования розничных финансовых услуг

Итоги круглого стола, посвященного влиянию мирового финансового кризиса на Украину 
30 октября в рамках специализированной выставки кредитов, инвестфондов и страхования «Грошi expo 2008» состоялся круглый стол с участием ведущих инвестиционных компаний и СМИ.

Финал ЕВРО 2012? Только Киев! 
Таким логичным было это утверждение в апреле 2007 года, когда в Кардифе Мишель Платини объявил о том, что заявка Украины и Польши победила. Прошло 1,5 года, которые во многом стали решающими. Слова нужно было подтвердить делом.

Влияние финансового кризиса на небольшие банки имеет отложенный характер 
Влияние мирового финансового кризиса отрицательно сказывается на деятельности всей банковской системы, но для небольших банков оно имеет отложенный характер.

Приглашаем на вечер авторской песни в Киеве 
Трио «ПРОВИНЦИЯ» (м. Симферополь) - Михаил ФУРСОВ, Павел ГРЕБЕНЮК, Владимир ШИШКИН приглашают на концерт.

СМИ: Украинский бизнес затягивает пояса 
Украинские компании вынуждены прибегнуть к усиленной экономии. Они сокращают инвестиционную деятельность, урезают премии сотрудникам, а также отказываются от рекламных услуг.

Доля малого бизнеса в украинской экономике выросла 
Госкомстат зафиксировал рекордный рост доли продукции, выпущенной малым бизнесом, в структуре украинской экономики в 2007 году, пишет газета "КоммерсантЪ-Украина" в статье "Малый да удалый".

Что мешает людям создать свой личный бизнес? 
Такое средство существования, как «работа на дядю», конечно, имеет право на существование. И большинство населения, особенно в нашей стране, живет именно так.

Чистота на колесах 
По объему продаж украинский авторынок в 2007 году занял седьмое место в Европе, улучшив свои показатели 2006 года на 2 позиции. По данным информационно-аналитической группы AUTO-Consultіng, в прошлом году в Украине проданы 542 тыс. новых авто - на 46% больше, чем в 2006 году.

Реальный бизнес для реальных людей!.. 
Вот реальная история из реальной жизни, история об одном интересном бизнесе, порою нелегком, но хорошо вознаграждаемом:

Подряд вне очереди 
Многие строительные корпорации заинтересованы в сотрудничестве с представителями малого и среднего бизнеса — нередко это выгоднее, чем держать в штате строителей на все случаи жизни

Нервная система. Главная инвестиционная идея в 2009 году 
Главная инвестиционная идея в 2009 году - спекуляции на колебаниях курса гривни. Вложив деньги в тот или иной инвестиционный инструмент, теперь вкладчику придется постоянно оглядываться на изменения курса доллара.

В десяточку. Доллары, купленные осенью 2008-го, лучше продать весной или осенью-2009 
Спрогнозировать среднегодовой курс доллара на 2009-й не берется ни один банкир или аналитик. Однако все они едины во мнении, что колебания стоимости гривни по отношению к американской валюте будут довольно значительными. Очередная девальвация гривни (вплоть до 12 UAH/USD) ожидается в I-II кварталах этого года.

В Украине насчитали 8 млн. регулярных интернет-пользователей 
Компания InMind завершила установочное исследование аудитории украинского Интернета, способное изменить рынок интернет-рекламы. По данным исследования, в Украине 8 млн. регулярных пользователей Интернет.

Время затянуть пояса 
Падение рентабельности бизнеса вынуждает компании более тщательно считать свои расходы.

1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-140 | 141-160  >>>




Начальная страница  |  Веб-ресурсы  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |  Партнёры

Технологическая поддержка - Activemedia LLC
© 2002-2009, ЦРБТ. Все права защищены. Никакая часть материалов не может быть воспроизведена или использована другим способом в любой форме без письменного согласия лиц, которые имеют авторские права. Взгляды, изложенные в материалах авторов, могут не совпадать со взглядами Центра развития бизнес-технологий.