This version of the page http://www.vlasnasprava.info/ru/information.html?fp=41 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-27. The original page over time could change.
VlasnaSprava.info :: Интересная информация
 
Поиск


Українською
Àïðåëü 27, 2017, ×åòâåðã
ФИНАНСИРОВАНИЕ БИЗНЕСА БИЗНЕС от А до Я БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БИЗНЕС-ПЛАНЫ РЕКЛАМА КНИГИ ПОДПИСКА ИЗДАНИЙ  
 

Пресс-релизы

Обзор прессы

Календарь предпринимателя

Продажа бизнеса

Мониторинг законодательства

Каталоги

Бизнес-инструменты

Интернет-конференции

Актуальное интервью

Интересная информация

Вопросы-ответы

поиск по сайту  
 
Логин  
   
  Пароль  
 
  зарегистрироваться
забыли пароль?
Интересная информация  

Радикал Банк для корпоративных клиентов 
У 2014 був оприлюднений щорічний рейтинг українських банків. В ході дослідження експерти проаналізували поточні послуги Банку Радикал, поряд з іншими фінансовими установами.

Оформление залов для банкетов воздушными шариками 
Для того, чтобы праздничное мероприятие, которое вы затеваете, было проведено успешно, нужно хорошо обдумать, как вы украсите то помещение, в котором оно будет проводиться. Конечно же, ни один праздник не обойдётся без оформления праздничного зала красивыми воздушными шарами.

Каким образом выбрать дешевое и качественное такси в Киеве 
Киев очень большой город, а также огромное количество компаний перевозчиков занимаются услугами такси, но выбрать качественное и недорогое такси в Киеве не так уж и легко.

Мега-интенсив по подготовке к MBA/Masters [MBA Workshop] 
Едете учиться за границу, но не знаете с чего начать? В поисках лучшего зарубежного ВУЗа? Решаете, какой лучше сдать тест: TOEFL/ IELTS или GMAT? Приходите 25 октября в 11.00 на Интенсив по подготовке к MBA/Masters.

Какие курсы лучше выбрать для обучения моделированию в 3D Max? Конечно с индивидуальным репетитором! 
3D Макс, на самом деле, не столь уж простая программа. Чтобы освоить групповой курс, посвященный данному компьютерному приложению, нужно, по крайней мере, быть весьма сообразительным и успевать за темпами учебы всего коллектива.

Ремонт компьютеров на Борщаговке, Киев - PC-Мастер 
На Борщаговке, как и в других районах и массивах города Киева, проживают тысячи людей, большая часть которых ежедневно пользуется компьютерной техникой. Понятное дело, что любой компьютер или ноутбук со временем нуждается в качественном и эффективном ремонте.

Мощный инструмент в успешном продвижении бизнеса 
Мощным инструментом в успешном продвижении бизнеса является наружная реклама. Это эффективное оружие для борьбы с конкурентами.

Модные жакеты 
Комбинирование жакетов с рубашками, футболками и майками, пуловерами и любым низом – шортами, брюками, джинсами, юбками, платьями и сарафанами делает этот предмет гардероба столь популярным.

Открываем студию по дизайну интерьера: тонкости бизнеса 
Сегодня большинство людей, которые делают ремонт в квартире или доме, стараются обстоятельно подходить к делу. Часто переклейкой обоев дело не заканчивается - появляется желание переделать весь интерьер. Здесь есть два варианта - продумать все самостоятельно или же довериться профессиональному дизайнеру.

Фирменные сувениры: неотъемлемый элемент успешной компании 
Высокая конкуренция заставляет компании постоянно бороться за внимание клиентов. Традиционно в бюджете каждой фирмы есть статья расходов на рекламу. Это может быть наружная реклама, публикация в СМИ, продвижение в соцсетях.

Business & Hotel Management School (BHMS) готовит лидеров гостиничного бизнеса! 
Основные черты швейцарцев - способность, надежность и трудолюбие. Именно эти качества и стремятся привить всем студентам в BHMS.

Отмена Свидетельства о государственной регистрации: удешевление ведения бизнеса или новые проблемы на пустом месте? 
Напомним, что еще в начале апреля Верховная Рада приняла Закон, которым предусматривается отмена свидетельства о государственной регистрации юридического лица и физического лица-предпринимателя и использование вместо выписки из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей - Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно отмены свидетельства о государственной регистрации юридического лица и физического лица - предпринимателя "(N 3205-VI от 07.04.2011 г.).

Первые результаты действия Налогового кодекса 
Особенности уплаты единого налога.

Первые «ласточки» Налогового кодекса 
Прошло всего четыре месяца с момента вступления в силу многострадального Налогового кодекса, как появились первые результаты - причем отнюдь не те, на которые рассчитывали его инициаторы. С начала 2011 года более 56 тысяч (!) частных предпринимателей закрыли свой бизнес, что на 36 % больше, нежели за аналогичный период прошлого года.

Новый расчет страхового стажа для выплаты больничных 
Страховой стаж рассчитывается тогда, когда нужно выплатить пособие по временной потере трудоспособности, иначе говоря - больничные. Именно от страхового стажа и будет зависеть сумма больничных.

Финансирование малого бизнеса в посткризисный период 
Статья Председателя Правления ОАО «Российский банк развития» Сергея Крюкова в журнале «Деньги и кредит»

50 наиболее востребованных профессий будущего 
Проанализировав данные российских и зарубежных источников, мнения экспертов, я предлагаю вам перечень из 52 специальностей, которые будут востребованы в будущем.

Бери ношу по себе, или Сага о кредитной нагрузке 
Банкам удалось в начале года снизить долю просрочки по кредитам, но количество заемщиков, оказавшихся под непосильным долговым бременем, еще очень велико. И хотя банки рассчитывают соотношение доходов и расходов потенциальных клиентов, потребители должны самостоятельно понимать свои возможности.

Международное финансирование – курс на диверсификацию 
В этом году региональные заемщики будут стремиться максимально диверсифицировать источники финансирования и сосредоточить поиск на международных рынках капитала.

Бесплатный сервис для подготовки и сдачи электронной отчетности 
Согласно исследованиям Всемирного банка самостоятельное ведение учета и сдача отчетности забирает за год у предпринимателя-единщика более 3500 гривен и около 160 часов времени. Есть о чем задуматься не только тем, кто непосредственно занимается бизнесом...

1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-140 | 141-160  >>>




Начальная страница  |  Веб-ресурсы  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |  Партнёры

Технологическая поддержка - Activemedia LLC
© 2002-2009, ЦРБТ. Все права защищены. Никакая часть материалов не может быть воспроизведена или использована другим способом в любой форме без письменного согласия лиц, которые имеют авторские права. Взгляды, изложенные в материалах авторов, могут не совпадать со взглядами Центра развития бизнес-технологий.