This version of the page http://www.vlasnasprava.info/ru/information.html?fp=121 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-27. The original page over time could change.
VlasnaSprava.info :: Интересная информация
 
Поиск



Українською
Àïðåëü 27, 2017, ×åòâåðã
ФИНАНСИРОВАНИЕ БИЗНЕСА БИЗНЕС от А до Я БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БИЗНЕС-ПЛАНЫ РЕКЛАМА КНИГИ ПОДПИСКА ИЗДАНИЙ  
 

Пресс-релизы

Обзор прессы

Календарь предпринимателя

Продажа бизнеса

Мониторинг законодательства

Каталоги

Бизнес-инструменты

Интернет-конференции

Актуальное интервью

Интересная информация

Вопросы-ответы

поиск по сайту  
 
Логин  
   
  Пароль  
 
  зарегистрироваться
забыли пароль?
Интересная информация  

Новые формы Ф4-ФСС з ВПТ и Ф14-ФСС по ВПТ. Отчитываемся перед Фондом социального страхования по временной потере трудоспособности 
В данной консультации рассмотрим порядок составления и представления новых форм отчетности в Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности по форме Ф4-ФСС з ВПТ и Ф14-ФСС по ВПТ.

В преддверии перестройки 
Украинские строительные компании бьют тревогу — спрос на жилую недвижимость падает, а банки готовы кредитовать только сооружение наиболее прибыльных объектов

ВИРТУАЛЬНЫЕ БУДНИ РЕАЛЬНОГО МИРА 
В чем состоит феномен популярности компьютерных игр? Может, в их интерактивности? Смотря любимый кинофильм или перечитывая интересную книгу, мы не в состоянии изменить их сюжет и повлиять на развитие событий, например, спасти главного героя или помочь ему добиться поставленной цели.

ПЕРЕМЕНЫ НА МИРОВОМ РЫНКЕ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ 
Как показывают результаты нового исследования «Капитализация мирового рынка мобильной связи, 2008-2013», опубликованного сегодня Фондом Altimo, мировой рынок телекоммуникаций претерпевает значительные изменения: доля мобильных операторов развивающихся рынков в капитализации мирового рынка мобильной связи стремительно растет.

Рост объемов видеотрафика создает новые проблемы и возможности для интернет-провайдеров 
Спрос на полосу пропускания продолжает расти невиданными темпами (главным образом, из-за онлайнового видео и иного цифрового контента). Компании, владеющие интернет-магистралями, хотели бы извлечь из этого феноменального роста максимальную выгоду, но для этого они должны полностью перестроить свой бизнес.

ЭКСПЕРТЫ ПОЗИТИВНО ОЦЕНИВАЮТ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ 
Центр исследование европейской экономики совместно с Erste Bank, в рамках ежемесячного опроса экспертов финансового рынка, провели исследование экономики стран ЦВЕ и Еврозоны.

Истинная мобильность: бизнес, который всегда с вами 
Google, компании-производители, операторы связи, аналитики и посетители интернет-форумов термин "мобильность" определяют по-разному.

СЖАТЫЙ ОБЗОР ЗАЩИТЫ ПРАВ НА ТОРГОВЫЕ МАРКИ В КИТАЕ с короткими украинскими аналогиями 
В Китае как и в других странах, владельцы торговых марок могут преследовать нарушителей в гражданском (обычно ради компенсации и предупреждения будущих нарушений), административном или криминальном порядке.

Дефляцию деньгами не тушат 
Лет 15 назад один одесский экономист обнаружил: карбованцы покрывают менее одной пятой обращающихся на Украине товаров.

Пригородная целина 
Развитие транспортной системы города требует открытия новых гостиниц, заправок, СТО, логистических центров и других объектов коммерческой недвижимости. Перспективные районы уже известны

Исследование Erste Bank 
Ожидается рост экономики, не смотря на существенные риски. Прогнозируется улучшение инвестиционной привлекательности Украины, Румынии, Хорватии и Венгрии

Курс на IPO: Украинские компании начинают понимать значение работы над информационной открытостью 
Коммуникационной группой PRT подведены итоги исследования «Отношение менеджмента украинских компаний к IPO», которое проводилось с февраля по апрель 2008 года в рамках проекта «Эффективные бизнес-коммуникации».

Борьба с ценами или розницей? 
Подводя итоги политики госорганов в розничном секторе последних недель, можно констатировать - в отрасли не складывается настоящий диалог, растет недоверие бизнеса к власти, а общества - к бизнесу, ухудшается бизнес-климат.

Бизнес в 2007 году: Ведение бизнеса упрощается по всему миру; Африканские страны продвигают регулятивные реформы 
В 2005-2006 годах вести бизнес в мире стало легче.

Бизнес 2007: Грузия - лидер реформ в СНГ и в мире 
Cогласно последнему отчету Всемирного банка и Международной финансовой корпорации, Грузия стала лидером по проведению реформ среди стран Содружества независимых государств (СНГ) и возглавила десятку стран-лидеров в мировом рейтинге в области упрощения ведения бизнеса в 2005-2006 гг.

Doing Business 2007: страны Восточной Европы – мировые лидеры регуляторных реформ 
Согласно последнему отчету Всемирного банка и Международной финансовой корпорации (IFC) в 2005-2006 гг. вести бизнес в Восточной Европе стало проще.

Рынок M&A Украины за первое полугодие 2006 года 
Специально для Ежегодного Национального Форума «Слияния и поглощения в Украине», который пройдет 21 сентября в Президент-отеле «Киевский», аналитической группой журнала «Слияния и Поглощения» был подготовлен обзор рынка M&A в стране за первое полугодие 2006 года.

СМИкнули 
Медиарынок, в частности его деловой сегмент, реагируя на высокие потоки со стороны рекламодателей, превращается в отдельный бизнес по генерации рекламных площадей.

Медиа-рейтинг доверия топ-менеджмента ведущих компаний отечественным СМИ 
Коммуникационное агентство Варто в рамках собственного проекта "Рейтинг популярности СМИ" провело опрос топ-менеджмента ведущих компаний Украины относительно их доверия к информации отечественных СМИ.

Как украинское государство свой книжный рынок регулировало... 
«Издательское дело - прибыльное дело» - напомнил Украинский книжный портал www.UABOOKS.info. Необходимо лишь активное развитие и диалог между субъектами книжной индустрии.

1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-140 | 141-160  >>>




Начальная страница  |  Веб-ресурсы  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |  Партнёры

Технологическая поддержка - Activemedia LLC
© 2002-2009, ЦРБТ. Все права защищены. Никакая часть материалов не может быть воспроизведена или использована другим способом в любой форме без письменного согласия лиц, которые имеют авторские права. Взгляды, изложенные в материалах авторов, могут не совпадать со взглядами Центра развития бизнес-технологий.