This version of the page http://kcc.od.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-26. The original page over time could change.
Комплексні системи зв'язку

Комплексные Системы Связи

Подключаем к интернету в Одесской области с 2001 года

Последние новости

Моментальное пополнение счётаПотерянные платежиПеребои с доступом к сети ИнтернетС Новым годом и Рождеством Христовым!ВакансииРаботы по техническому обслуживанию базовых станций Архив новостей

Абонентский отдел

(048) 705-74-95 (097) 012-54-53

Технический отдел

(048) 705-74-94 (096) 620-91-50

Стоимость подключения и тарифы

Ваш район

Ваш населенный пункт

Подключим вас за грн.

Ежемесячная плата

до 0.5 Мбит/с

100 грн.

до 1.5 Мбит/с

150 грн.

до 2.5 Мбит/с

200 грн.

до 3.5 Мбит/с

250 грн.

до 4.5 Мбит/с

300 грн.

Услуги

ПРИВЕДИ ДРУГА

Ваш сосед всё ещё без интернета? Посоветуйте ему подключиться к нашей сети. За каждого приведенного вами абонента получайте месяц бесплатного интернета в виде зачисления на ваш счет суммы стоимости абонентской платы. Чтоб не потерять зачисленные средства в будущем, воспользуйтесь услугой "Приостановить доступ". При оформлении заявки на подключение не забудьте указать свой номер договора. Услуга действует на постоянной основе и не ограничивает количество приведённых вами абонентов.

НОЧНОЕ УДВОЕНИЕ

С 0:00 до 8:00 все абоненты компании получают увеличенную в два раза скорость доступа к сети. Услуга позволяет более быстро загружать большие объемы медиа-материалов без необходимости оставлять включенным компьютер в рабочее время. Для удобства используйте планировщики загрузок.

ТУРБО

Данная услуга позволяет увеличить скорость доступа к сети в два раза на следующие 24 часа и доступна два раза в месяц. Для активации воспользуйтеь Личным Кабинетом. Увеличение не суммируется с услугой "Ночное удвоение". Также позволяет наглядно сравнить скорость вашего пакета с более дорогим.

КРЕДИТ

Начисление абонентской платы производится первого числа каждого месяца. Снятие абонентской платы с вашего счёта производится системой автоматически десятого числа каждого месяца. При недостаточном количестве средств на вашем счету система автоматически вас заблокирует до получения средств. Если Вы не успели вовремя оплатить, то можно получить кредит на 3 рабочих дня, в Личном Кабинете, после чего вам будет предоставлен доступ к услугам компании.

ПРИОСТАНОВИТЬ ДОСТУП

Уезжаете в отпуск? Интернет используете только по выходным? Не теряйте деньги! С помощью личного кабинета контролируйте состояние вашего доступа, включая его лишь в те дни, когда он действительно вам нужен. За дни, в которые вы не пользовались интернетом, первого числа следующего месяца автоматически будет сделан перерасчет.