This version of the page http://www.stb.ua/ru/vedushhaya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-23. The original page over time could change.
Ведущая телеканала СТБ Татьяна Высоцкая о любви! | Телеканал СТБ

Ведущая телеканала СТБ Татьяна Высоцкая о любви!

Телеканал СТБ

Это чувство возникает внезапно, и мы не можем ничего с этим поделать. Это чувство называется любовь! И уже совсем скоро тысячам влюбленных предстоит отметить свой «профессиональный» праздник — «День Любви»! Приятный повод еще раз напомнить друг другу о своих чувствах.
Ну а я решила встретиться в канун праздника с одной из самых обаятельных ведущих нашего канала Татьяной Высоцкой, чтобы узнать, как этот праздник обычно проходит в её семье.
— Таня, скажи, пожалуйста, ваша семья отмечает этот праздник?
— Да, конечно! Обычно мы с мужем ужинаем или дома при свечах, или в ресторане. Но я больше люблю дома. Все-таки обстановка интимнее. А вообще у нас в семье традиция: с самого утра дарим с мужем друг другу подарки и обязательно маленькие валентинки с теплыми словами. Мне кажется, что этот праздник — прекрасный повод еще раз напомнить о наших чувствах.

— Таня, а что такое любовь в твоем понимании?
— Любовь – это, конечно, труд! Огромное терпение и умение лавировать, а потому – постоянная работа. Знаешь, это как мытье посуды, чтобы не залеживалась.

— А что бы ты хотела пожелать всем влюбленным накануне праздника?
— Любви! Ну и конечно, полюбите себя и жизнь во всех ее проявлениях!


В период с 11 по 17 февраля, в честь прекрасного праздника любви, сайт телеканала СТБ объявляет три конкурса:
Если у тебя есть идеи «Как лучше провести день влюбленных?», то заходи СЮДА
А может, ты хочешь рассказать «Свою историю любви», тогда заходи СЮДА
Ты нашел «Лучшую валентинку 2008 года», тогда смело присылай ее СЮДА

Комментарии